• Удары 29 17
  • Удары в створ 17 9
  • Желтые карточки 1 1
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
39' Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выйдя один один на... Заворотного. Мимо ворот!
39' Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
39' Енакиевец - тайм-аут.
38' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
38' Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отразил удар.
38' Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч.
37' Заворотный вышел пятым полевым.
37' Спортлидер - тайм-аут.
35' Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мельник отбил мяч на угловой.
34' Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбивает опасный удар.
34' Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
32' Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше...
32' Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
31' Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Выше ворот.
31' Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч.
30' Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Выше ворот.
29' Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Вратарь отбил мяч.
28' Енакиевец - 4 фол.
27' Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с метра. Выше ворот.
27' Енакиевец - 3 фол.
26' ГОЛ !
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков катнул мяч и Сондак низовым ударом поразил ворота.
26' Свободный удар у ворот Енакиевца за 2 касания вратаря!
26' Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Лысенко отбил мяч.
25' Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мимо ворот.
25' Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Мяч попадает в руку Мельнику.
25' Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко забирает мяч в ногах у Ромарио.
25' Енакиевец - 2 фол.
25' Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Лысенко забрал мяч в ногах у игрока Енакиевца.
24' Енакиевец - 1 фол.
24' Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании. Мяч уходит на угловой.
24' Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот в контратаке с левого фланга. Мяч попадает в ближнюю штангу!
23' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слета. Мяч от рук Лысенко угодил в перекладину!
23' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Вратарь отбил мяч в аут.
22' Спортлидер - 2 фол.
22' Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Мимо ворот.
21' Спортлидер - 1 фол.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Мельник с трудом отбил мяч на угловой.
20' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Рядом со штангой.
20' Спортлидер - 5 фол.
19' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Лысенко отбил мяч на угловой после сильнейшего удара.
19' Енакиевец - тайм-аут.
19' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Мяч шел мимо ворот, но Лысенко отбил его на угловой.
19' Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга. Мимо ворот.
18' ГОЛ !
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу принял мяч в центре, сместился вправо, и с разворота пробил в дальний угол.
17' Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 2 в 1. Лысенко ногой отбил мяч.
17' Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам. Неточно.
16' ГОЛ !
Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов сделал передачу со своей половины, и Свиридов низовым ударом реализовал выход один на один.
16' Спортлидер - тайм-аут.
14' ГОЛ !
Гол забил Богдан Свиридов(Енакиевец (Енакиево)), который первым оказался у мяча и с метра затолкал мяч в ворот.
14' Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали после углового. Лысенко отбил мяч перед собой...
14' ГОЛ !
Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После контратаки правым флангом Заворотный сделал передачу на Михайленко и тот четко пробил в угол ворот.
12' Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров из центральной зоны. Неточно.
11' Спортлидер - 4 фол.
11' Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Очень неточно.
11' Спортлидер - 3 фол.
10' Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа с 3 метров. Мяч попадает в ближнюю штангу!
9' Енакиевец - 3 фол.
8' Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
8' Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) за отмашку рукой в лицо сопернику.
8' Енакиевец - 2 фол.
6' Предупреждение получает Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за грубую игру против Скорого.
6' Спортлидер - 2 фол.
6' Енакиевец - 1 фол.
6' Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Лысенко ногой отбил мяч.
4' Спортлидер - 1 фол.
3' Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Алексей Сагайдаченко.
3' Сагайдаченко оказывают помощь.
3' Спортлидер 2 четверка: Калуков, Иванов, Фетько, Сондак.
3' Енакиевец 2 четверка: Хурсов, Вассура, Тиагу, Ромарио.
3' Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
2' Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
2' Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, вратарь переводит мяч на угловой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0' Спортлидер 1 четверка: Михайленко, Заворотный, Засенко, Ивонко.
0' Енакиевец 1 четверка: Скорый, Свиридов, Нестерук, Замятин.