Хуан Мата (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Рамирес (Челси) разыграл угловой.
90’ +2
После подачи углового и двух скидок Бранислав Иванович (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора в упор - Соммер чудом рукой отбил мяч!
90’ +2
Хуан Мата (Челси) подаёт угловой.
90’
ГОЛ !
Гол забил Давид Луис(Челси). Он нанес не очень сильный удар со штрафного из 39-го сектора и Соммер, не единожды выручавший до этого, под руками пропустил мяч.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Хуан Мата (Челси) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мимо дальнего угла.
89’
Предупреждение получает Фабиан Шёр (Базель) за грубую игру.
89’
Хуан Мата (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора с разворота - рядом со штангой!
87’
ГООООООООООООООЛ !
с пенальти забил Фабиан Шёр(Базель). Чех не угадал.
87’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ЧЕЛСИ! Штокер упал в штрафной и арбитр указал на "точку"!
86’
Марсело Диас (Базель) подаёт угловой. Чех неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для англичан.
85’
Фабиан Фрей (Базель) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
85’
Марсело Диас (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Ф.Дегену оказывают помощь.
83’
Предупреждение получает Давид Луис (Челси) за грубую игру.
81’
Мата навесил со штрафного с левого фланга, но Бранислав Иванович (Челси), дотянувшись до мяча в 28-м секторе, не попал в ближний угол.
81’
Предупреждение получает Давид Деген (Базель) за срыв атаки.
80’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба, заменён Фрэнк Лэмпард.
79’
Замена в команде Базель. Вышел Давид Деген, заменён Мохамед Салах.
78’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
77’
После передачи Драговича Салах мог выйти один на один с Чехом, но отпустил мяч.
77’
Зуа с левого фланга сделал передачу в 35-й сектор, но Салах неудачно принял мяч.
76’
Неудачная атака Челси левым флангом.
74’
После передачи Зуа Марсело Диас (Базель) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной!
72’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
71’
Замена в команде Челси. Вышел Хуан Мата, заменён Эден Азар.
70’
Предупреждение получает Александр Драгович (Базель) за грубый подкат.
69’
Предупреждение получает Эшли Коул (Челси) за то, что долго вводил мяч из аута.
68’
Фабиан Фрей (Базель) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
67’
Базель провел острую атаку, но пробить по воротам швейцарцам так и не удалось.
66’
Рамирес неудачно навесил из 19-го сектора.
65’
Замена в команде Базель. Вышел Жак Зуа, заменён Мохамед Эль-Ненни.
63’
Игра идет в центре поля.
61’
Замена в команде Базель. Вышел Марсело Диас, заменён Серей Дье.
59’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
После подачи углового Чех ошибся на выходе, но Марко Штреллер (Базель), находившийся под острым углом в 45-м секторе, не сумел как следует пробить.
58’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) подаёт угловой.
57’
Штокер прострелил с левого фланга - Луис выбил мяч на угловой.
55’
Серей Дье (Базель) несильно и неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
54’
Азар ворвался в 46-й сектор, прострелил и Фернандо Торрес (Челси) из 38-го сектора пробил в штангу!!!
52’
Валентин Штокер (Базель) в оффсайде.
51’
Базель контролирует мяч.
49’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) в оффсайде.
49’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
48’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Валентин Штокер (Базель) сыграл в "стенку" с партнером и пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
46’
Рамирес нарушил правила в центре поля.
46’
45’
45’
Эден Азар (Челси) выскочил один на один с Соммером, но из 44-го сектора не попал в дальний угол!
44’
После прострела с правого фланга Торрес хотел пробить через себя, но промахнулся по мячу, а Эден Азар (Челси) из 35-го сектора пробил намного выше ворот.
43’
Игра идет на половине поля Челси.
41’
Неудачная атака Базеля.
39’
Шёр нарушил правила в атаке.
37’
Игра идет на половине поля Базеля.
35’
Мозес прошел по левому флангу, отпасовал на Лэмпарда, тот подключил Рамиреса (Челси), который хлестко пробил в створ ворот из 54-го сектора - Соммер в падении рукой отбил мяч.
34’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - в руки Соммеру.
33’
Эль-Ненни навесил из 19-го сектора - Чех забрал мяч.
32’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Соммер забрал мяч.
31’
Торрес пробил из 53-го сектора, но попал в защитника.
30’
Неудачная атака Челси.
27’
Валентин Штокер (Базель) пробивает по воротам из 19-го сектора с острого угла - мяч попал в сетку с внешней стороны.
26’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Соммер кулаком выбил мяч.
24’
Штреллер исполнил диагональ из 39-го в 46-й сектор, но Штокер не дотянулся до мяча.
23’
Валентин Штокер (Базель) подаёт угловой. Мяч выбит.
22’
Деген прострелил из 11-го сектора - защитник выбил мяч на угловой.
20’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
18’
После передачи Штокера Мохамед Салах (Базель) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Удар не получился и мяч прикатился к Чеху.
18’
17’
Фабиан Шёр (Базель) пробивает в створ ворот из 39-го сектора после розыгрыша штрафного - Чех из-под перекладины выбил мяч!
15’
Еще одну острую атаку провел Челси, но Драгович выбил мяч из-под ноги Торреса.
12’
ГООООООООООЛ ! После навеса с углового Виктор Мозес(Челси) пробил головой из 45-го сектора с отскоком от газона и мяч влетел в дальний угол. Не лучшим образом сыграли защитники Базеля.
12’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
12’
После прострела с правого фланга Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с угла вратарской - Соммер в падении перевел мяч на угловой.
10’
Игра идет преимущественно в центре поля.
8’
6’
4’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) пробил (или неудачно навесил) по воротам из 56-го сектора - мяч опустился сверху на ворота.
3’
Мохамед Эль-Ненни (Базель) разыграл угловой.
1’
Прострел Штокера с левого фланга блокируют.
1’
Челси играет на левой половине поля, Базель - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги Европы между Базелем и Челси. Швейцарский коллектив несколько неожиданно оказался в числе полуфиналистов нынешнего розыгрыша, но, без сомнений, попытается оказать достойное сопротивление английскому гранду.