С пятым полевым пошел "Енакиевец".
40’
Тайм-аут взял "Енакиевец".
40’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). За 13 секунд до конца матча Павленко воспользовался классной передачей Макаева и головой поразил верхний угол ворот "Енакиевца"!
40’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
39’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Лысенко спас команду.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов))
39’
4-й фол "Энергии". 4:4 по фолам.
39’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по пустым воротам.
38’
Овсянников вышел пятым полевым у "Энергии".
38’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - неточно.
38’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной, удар блокирован.
38’
3-й фол "Энергии". 3:4 по фолам.
38’
Овсянников готовится выйти пятым полевым у хозяев.
38’
Лысенко, выбивая мяч на выходе, заодно снес и Пичкурова. Помощь оказывают игроку "Энергии".
38’
4-й фол "Енакиевца". 2:4 по фолам.
37’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
37’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) вышел на свидание с Мельником, но не смог переиграть голкипера.
36’
2-й фол "Энергии", 2:3 по фолам.
35’
3-й фол "Енакиевца". 1:3 по фолам.
35’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - намного выше.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
34’
Мельник справился с прострелом Коваля.
34’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти, Мельник перевел мяч на корнер.
33’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко с трудом отразил удар.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - ШТАНГА выручила гостей!
32’
Гол забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)). Прорвался Замятину по правому флангу и, несмотря на противодействие игрока "Энергии", отправил мяч низом в дальний угол.
31’
2-й фол "Енакиевца". 1:2 по фолам.
31’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми. Мяч пролетел мимо дальнего верхнего угла.
30’
Мельник уверенно сыграл на выходе и не дал Пичкурову завладеть мячом.
29’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после подачи углового - мяч прошел мимо дальнего угла.
29’
1-й фол "Энергии". 1:1 по фолам.
28’
Успокоилась у нас игра.
27’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 15-ти.
27’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Лысенко выручил.
26’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти со штрафного. Мельник ногой отразил удар.
26’
1-й фол "Енакиевца". 0:1 по фолам.
25’
Гол забил Бетиньо(Енакиевец (Енакиево)). С левого фланга точно в дальний угол пробил игрок.
24’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
23’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после выхода один на один с Мельником. Не смог игрок "Энергии" переиграть вратаря соперника.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти. Мог оформить хет-трик Рогачев, но не попал по воротам.
21’
20’
20’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти - ПЕРЕКЛАДИНА спасла хозяев!
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти, мяч просвистел мимо штанги.
19’
Тайм-аут взяла "Энергия".
19’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 2, Мельник выручил.
19’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Лысенко поймал мяч.
18’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6-ти метров после подачи углового - неточно.
18’
1-й фол "Енакиевца". 2:1 по фолам.
17’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Овсянников с левого фланга прострелил в центр штрафной, а там Рогачев в падении переправил мяч в ворота.
17’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
17’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - вновь Лысенко!
17’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга - Лысенко на месте.
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отразил удар.
15’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) по правому флангу вывалился на Лысенко, но пробил мимо ворот.
15’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч на угловой.
14’
Степан Струк (Энергия (Львов)) вышел один на один, но пробил в выскочившего навстречу Мельника.
14’
14’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Лысенко в шпагате отразил удар.
13’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам. Павленко и Пичкуров вышли 2 в 1, Пичкуров обыграл вратаря, но не попал в створ ворот.
13’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 13-ти - Лысенко намертво поймал мяч.
12’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше ворот.
12’
Инициатива в руках "Энергии", но с голами у хозяев пока не складывается.
11’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Мельник выручает свою команду!
10’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми. 3 в 2 вышли хозяева, но реализовать ммоент не смогли.
10’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше! Совсем один оказался Денис перед воротами!
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного метров с 9-ти - мяч попал в стенку.
9’
2-й фол "Энергии". 2:0 по фолам.
8’
1-й фол "Энергии". 1:0 по фолам.
7’
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После удара Тиагу метров с 10-ти мяч рикошетом от игрока "Энергии" очутился в воротах.
6’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Рогачеву никто не помешал пробить метров с 14-ти прямо по центру ворот, мяч влетел прямиком в нижний угол.
5’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти. Удар не получился.
5’
У "Энергии" на площадке появились Коваль и Пичкуров.
5’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - над крестовиной.
4’
Вторая четверка "Енакиевца": Бетиньо, Тиагу, Ромарио, Замятин.
4’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
3’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла, Мельник отбил на угловой.