0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +2
Эдмар(Металлист) получает красную карточку. За грубый фол полузащитник Металлиста получил второе предупреждение.
90’ +1
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +1
Виллиан Гомес (Металлист) разыграл угловой.
90’
4 минуты добавлено.
90’
Предупреждение получает Пабло Фонтанельо (Черноморец) за разговоры.
88’
Диденко нарушил правила в атаке.
87’
Металлист держит мяч.
85’
Хосе Соса (Металлист) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
84’
83’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
83’
Замена в команде Черноморец. Вышел Артем Старгородский, заменён Кирилл Ковальчук.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Ромеро Марлос.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Максим Шацких, заменён Иван Бобко.
79’
Харьковчане контролируют мяч.
77’
После навеса из 48-го сектора от Политыло Петр Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!!!
77’
Перспективный штрафной для Черноморца.
75’
После диагональной передачи Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора с лета - мяч полетел в сторону углового флажка.
74’
Одесситы долго контролировали мяч, но в итоге потеряли "снаряд".
72’
Предупреждение получает Виллиан Гомес (Металлист) за грубую игру в штрафной Черноморца.
71’
Виллиан Гомес (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Джонатан Кристальдо.
68’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Френк Джа Джедже.
68’
Марсио Азеведо (Металлист) обыграл Кутаса на левом фланге, но из 27-го сектора не попал в дальний угол.
66’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Безотосный кулаком выбил мяч.
64’
62’
ГОЛ ! После навеса с углового Хавьер Клейтон(Металлист) из 45-го сектора головой пробил под перекладину.
62’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
59’
Кристальдо нарушил правила в атаке.
57’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
54’
Бурдужан ворвался в штрафную, но защитник в подкате выбил мяч.
52’
ГОЛ ! Харьковчане разыграли аут на правом фланге, Марлос сделал передачу на ход Хосе Сосе(Металлист), который из 45-го сектора с угла вратарской точно пробил мимо Безотосного.
51’
Хосе Соса (Металлист) неточно пробивает по воротам.
51’
50’
Джонатан Кристальдо (Металлист) первым успел на добивание в 36-м секторе - мяч от защитника ушел на угловой.
50’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Безотосный руками отбил мяч.
48’
На замахе обыграв Кутаса, Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
48’
47’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Безотосный в падении отбил мяч перед собой, но Кристальдо не сумел добить.
46’
45’
45’
Вильягра прострелил с правого фланга - Безотосный в прыжке кулаком выбил мяч.
45’
Минута добавлена.
45’
Соса навесил со штрафного из 22-го сектора - Джедже головой выбил мяч.
43’
Леонардо нарушил правила в атаке.
42’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Джедже головой выбил мяч.
41’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубый подкат.
39’
Соса навесил со штрафного с правого фланга, Джонатан Кристальдо (Металлист) принял мяч в 47-м секторе и исполнил удар на технику в дальний угол - мяч пролетел немного выше перекладины!
38’
Предупреждение получает Кристи Вангели (Черноморец) за грубую игру.
37’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
35’
Вильягра неудачно прострелил из 19-го сектора.
34’
Неудачная атака Металлиста правым флангом.
32’
После прострела Хавьера из 20-го сектора Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Безотосный с трудом ногой отбил мяч!
31’
28’
ГОЛ ! Харьковчане разыграли мяч в центре поля и Хавьер Клейтон(Металлист) из 32-го сектора забросил мяч за шиворот далеко стоявшему от своих ворот Безотосному. Веселенькое развитие событий!
27’
ГОЛ ! После скидки Гуйе Дишленкович неудачно выбил мяч и Лучиан Бурдужан(Черноморец) с лета из 43-го сектора положил "сферу" в левый от себя угол.
26’
Азеведо нарушил правила на половине поля Металлиста. Арбитр ограничился устным предупреждением.
25’
23’
23’
Олег Красноперов (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Безотосный кулаками перевел мяч на угловой.
21’
Вильягра на правом фланге прошел Джедже, прострелил и Безотосный в прыжке кулаками выбил мяч.
19’
После навеса с правого фланга Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
17’
Сергей Политыло (Черноморец) очень неточно низом пробивает по воротам из 42-го сектора.