0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГООООООООООООООООЛ ! Жалле навесил с правого фланга, Ибрагимович головой скинул мяч и Блез Матюиди(ПСЖ) пробил из 35-го сектора с лета - небольшой рикошет поймал на противоходе Вальдеса и мяч оказался в сетке ворот Барселоны.
90’ +3
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
90’ +2
90’
4 минуты добавлено.
89’
ГОООООООООООООЛ ! с пенальти забил Хави(Барселона). Сиригу не угадал и упал в противоположный угол.
88’
Предупреждение получает Сальваторе Сиригу (ПСЖ).
88’
ПЕНАЛЬТИ! Санчес выскочил один на один с Сиригу и голкипер сбил игрока Барселоны!
87’
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (ПСЖ) за грубую игру.
85’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за разговоры.
84’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Хавьер Маскерано.
83’
Маскерано оказывают медицинскую помощь.
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Кристиан Тельо, заменён Давид Вилья.
80’
ГООООООООООООЛ ! Златан Ибрагимович(ПСЖ) сыграл первым на отскоке и из 36-го сектора отправил мяч в сетку. Во время удара Сильвы был в оффсайде Златан.
80’
После навеса со штрафного Тиаго Сильва (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч попал в штангу!
79’
Хозяева разыграли угловой.
77’
Два игрока Барсы лежали на газоне в штрафной, благодаря чему Златан Ибрагимович (ПСЖ) избежал оффсайда в 36-м секторе, нанес удар и Вальдес выручил!
77’
Жереми Менез (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Кевин Гамейро, заменён Хавьер Пасторе.
75’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за срыв атаки.
75’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
71’
Обыграв на замахе Бускетса, Максвелл (ПСЖ) из 27-го сектора пробил в ближний угол - Вальдес в падении забрал мяч.
70’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Марко Верратти, заменён Дэвид Бекхэм.
69’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом со штангой.
68’
Предупреждение получает Дэвид Бекхэм (ПСЖ) за грубую игру.
66’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Жереми Менез, заменён Эсекьель Лавесси.
65’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ) за грубую игру.
65’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с лета. Удар сильным не получился и Сиригу без труда забрал мяч.
64’
63’
Матюиди навесил с левого фланга - Вальдес забрал мяч.
61’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) за грубую игру.
60’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Ибрагимович выбил мяч.
59’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Без остроты.
58’
Ибрагимович классно пробросил мяч в штрафную, но Пике удачно сыграл против Матюиди.
57’
Перспективную контратаку неудачной передачей запорол Ибрагимович
55’
Игра идет в основном в центре поля.
53’
Ибрагимович слева ворвался в штрафную, но в 26-м секторе потерял мяч.
51’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Сиригу.
51’
50’
Барселона контролирует мяч.
47’
Бекхэм нарушил правила на половине поля Барселоны.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Лионель Месси.
46’
45’
45’
Месси получил повреждение и, похоже, не сможет продолжить игру.
43’
Сместившись с фланга в центр, Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше дальней крестовины!
41’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
38’
ГОООООООООООЛ ! Алвеш увидел забегание Лионеля Месси(Барселона) и сделал ювелирную передачу на ход, а Лео из 36-го сектора в касание точно пробил мимо Сиригу.
38’
37’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ближнего угла.
37’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Ибрагимович головой выбил мяч.
35’
По владению мячом - 68 на 32 в пользу Барселоны.
33’
Эсекьель Лавесси (ПСЖ) в оффсайде.
32’
Санчес нарушил правила в штрафной ПСЖ.
31’
Санчес пробил из 26-го сектора, но попал в защитника.
29’
Матюиди в 27-м секторе выбил мяч из-под ног у Иниесты.
28’
25’
А вот и подтверждение предыдущего тезиса! Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробил из 47-го сектора из-под ноги Пике - мимо дальнего угла.
24’
Барселона много времени контролирует мяч, но контратаки хозяев выглядят более остро.
22’
Месси принял мяч в 44-м секторе, готовил себе удар, но защитники выбили мяч.
21’
Игра переместилась в центр поля.
19’
Дэвид Бекхэм (ПСЖ) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом со штрафного - Вальдес в падении отбил мяч на угловой!
18’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки.
17’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой"!
15’
Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Вальдес только со второй попытки забрал мяч, опередив набегающего Алекса.
13’
После подачи углового Алекс (ПСЖ) неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора. Не получился удар.
13’
Дэвид Бекхэм (ПСЖ) подаёт угловой.
11’
10’
Иниеста сделал разрезную передачу в штрафную и Вилья немного не успел к мячу.
8’
После скидки Месси Хави (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
7’
Территориальным преимуществом владеет Барселона.
5’
Момент! Эсекьель Лавесси (ПСЖ) чправа ворвался в штрафную и из 28-го сектора прокинул мяч мимо вышедшего Вальдеса - мяч попал в дальнюю штангу!
4’
Бускетс нарушил правила в центре поля.
2’
Алвеш нарушил правила в штрафной ПСЖ. После свистка закатил мяч в ворота, но арбитр желтую не дал.
2’
Гости взяли мяч под контроль с первых минут.
1’
Барселона играет на левой половине поля, ПСЖ - на правой.
1’
0’
Звучит Гимн Лиги чемпионов.
0’
Итак, мы начинаем! Команды появились на поле.
0’
Добрый вечер, любителям европейского футбола! Представляем вашему вниманию первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, который пройдёт на стадион "Парк-де-Пренс", между французским ПСЖ и испанской Барселоной.