0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
с пенальти забил Марио Балотелли(Милан). Развел Марио мяч и голкипера по разным углам.
90’ +3
ПЕНАЛЬТИ назначает арбитр. Эль-Шаарави слева ворвался в штрафную и упал после подката защитника. Спорное решение...
90’ +2
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора низом - мяч пролетел в метре от штанги.
90’
3 минуты добавлено.
90’
После подачи углового Марио Балотелли (Милан) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
90’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
89’
Балотелли прострелил из 19-го сектора от лицевой - Паделли выбил мяч.
87’
Душан Баста (Удинезе) пробивает по воротам из 52-го сектора после прохода по правому флангу - мимо ближнего угла.
86’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
86’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Паделли в прыжке перевел мяч на угловой.
85’
Замена в команде Милан. Вышел Бакай Траоре, заменён Матье Фламини.
84’
Предупреждение получает Габриэль Сильва (Удинезе) за грубую игру.
84’
Александр Меркель (Удинезе) подаёт угловой. Гости нарушили правила в атаке.
82’
Острая атака Удинезе ударом так и не закончилась.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Мбайе Ньянг.
80’
Замена в команде Удинезе. Вышел Александр Меркель, заменён Джампьеро Пинци.
80’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) на замахе обыграл соперника и пробил по воротам из 39-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой".
78’
Марио Балотелли (Милан) поймал мяч с лета в 38-м секторе - мяч потряс перекладину!!!
76’
Балотелли нарушил правила на половине поля Удинезе.
75’
Мбайе Ньянг (Милан) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
74’
Мбайе Ньянг (Милан) подаёт угловой.
72’
Атака по центру Милана закончилась ударом Мбайе Ньянга (Милан) из 29-го сектора - мимо ближнего угла.
69’
После навеса с правого фланга Констант из 46-го сектора вернул мяч на линию вратарской, но Марио Балотелли (Милан) из 37-го сектора пробил выше ворот.
68’
Замена в команде Удинезе. Вышел Роберто Перейра, заменён Луис Муриэль.
68’
Замена в команде Милан. Вышел Боян Кркич, заменён Антонио Ночерино.
67’
64’
Предупреждение получает Андреа Лаццари (Удинезе) за фол против Ньянга.
62’
Монтоливо упал в 34-м секторе и Габриэль Сильва (Удинезе) решил сразу нанести удар - намного выше перекладины.
60’
Балотелли навесил с правого фланга - Паделли забрал мяч.
59’
Мбайе Ньянг (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
57’
Марио Балотелли (Милан) принял мяч в 38-м секторе, развернулся и пробил из-под ноги защитника - Паделли в падении забрал мяч.
55’
ГОЛ ! Гости вывалились 2 в 1 и после передачи Ди Натале Джампьеро Пинци(Удинезе) пробил из 44-го сектора с линии штрафной - мяч попал в ногу Сапата и по дуге перелетел через ложившегося под удар Амелиа.
54’
Кевин Констант (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
52’
После навеса с левого фланга Антонио Ди Натале (Удинезе) из 45-го сектора в падении не сумел переправить мяч в ворота.
51’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Паделли в падении забрал мяч.
49’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) из 48-го сектора не попал в дальнюю "девятку".
48’
Игра идет на половине поля Удинезе.
46’
45’
44’
Душан Баста (Удинезе) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
43’
Муриэль нарушил правила против Амелиа в штрафной Милана.
39’
Балотелли сделал передачу в штрафную - Паделли выбил мяч.
38’
Предупреждение получает Маурицио Домицци (Удинезе) за грубую игру.
35’
Игра идет преимущественно в центре поля.
33’
После разрезной передачи Ньянг в 54-м секторе выпустил мяч за лицевую.
30’
Неудачная атака Удинезе.
28’
Мбайе Ньянг (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
28’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Паделли в прыжке спас свою команду!
25’
ГОЛ ! После прохода по левому флангу Эль-Шаарави прострелил из 27-го сектора - мяч после рикошета опустился точно на ногу Марио Балотелли(Милан), который из 36-го сектора расстрелял ворота.
24’
22’
После подачи углового Кристиан Сапата (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Паделли.
22’
Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой.
21’
Абате навесил с правого фланга и Стефан Эль-Шаарави (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Данило Ларанжера (Удинезе) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
18’
Эль-Шаарави в 27-м секторе подыграл себе рукой.
15’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) за грубый подкат.
14’
Милан разыграл угловой.
13’
Предупреждение получает Джампьеро Пинци (Удинезе) за срыв атаки.
11’
После передачи Ньянга Марио Балотелли (Милан) выскочил один на один с Паделли, но из 35-го сектора пробил в вышедшего голкипера!
9’
Монтоливо навесил со штрафного с правого фланга - защитники Удинезе справились.
8’
5’
Абате навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
3’
1’
Марио Балотелли (Милан) совершил сольный проход и пробил по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!