0 % 0
0 % 0

90’
89’
Виллиан (Шахтер Д)со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку, отскакивает обратно к бразильцу, повторный удар которого неточен.
88’
Виллиан (Шахтер Д)неудачно подаёт угловой.
87’
Акмал Холматов (Локомотив Ташкент) подаёт угловой, Каниболоцкий играет на выходе.
86’
Садриддин Абдуллаев (Локомотив Ташкент) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Каниболоцкий переводит мяч на угловой.
85’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Шахтер Д) за нарушение против Рахматуллаева в нескольких метрах от линии штрафной Шахтера.
83’
Предупреждение получает Рустам Агзамов (Локомотив Ташкент) за срыв атаки соперника.
82’
Фернандиньо (Шахтер Д) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
81’
Виллиан зарабатывает право на опасный штрафной, до ворот метров двадцать пять.
80’
ГОЛ !
с пенальти забил Зайниддин Тажиев(Локомотив Ташкент), пробив точно в угол ворот Каниболоцкого.
79’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Шахтер Д) за разговоры с арбитром.
79’
Предупреждение получает Антон Каниболоцкий (Шахтер Д) за разговоры с арбитром.
78’
Чигринский сбивает Абдуллаева в штрафной Шахтера! ПЕНАЛЬТИ!!!
76’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Оливейра Майкон(Шахтер Д). После прохода Фернандиньо Майкон удваивает счет, переправив мяч в пустые ворота!
75’
Виллиан (Шахтер Д)после розыгрыша углового вошел в штрафную и из 26-го сектора пробил мимо ворот.
75’
Алан Патрик (Шахтер Д) подаёт угловой.
73’
Акмал Холматов (Локомотив Ташкент)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Каниболоцкий на месте.
72’
Алан Патрик (Шахтер )после прострела Раца из выгодной позиции из 44-го сектора не попадает в створ ворот.
71’
Акмал Холматов (Локомотив Ташкент) подаёт угловой, Чигринский выбивает мяч из штрафной Шахтера.
69’
Акмал Холматов (Локомотив Ташкент) подаёт угловой, отбиваются горянки.
68’
Акмал Холматов (Локомотив Ташкент) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч от стенки уходит на угловой.
67’
Узбеки атаковали по центру и заработали право на штрафной в 25 метрах от ворот Каниболоцкого.
65’
Фернандиньо (Шахтер Д)вошел в штрафную по флангу и из 53-го сектора пробил в сетку с внешней стороны.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бруно Ренан, заменён Василий Кобин.
63’
Иван Нагаев (Локомотив Ташкент) забивает в ворота Шахтера, но арбитр фиксирует оффсайд.
61’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Оливейра Майкон(Шахтер Д). Тайсон с левого фланга прострелил вдоль ворот, а Майкон переправил мяч в сетку, забив свой первый гол за Шахтер.
58’
Холматов прошел по флангу и навесил в штрафную, там спокойно на выходе сыграл Каниболоцкий.
55’
Майкон пока не может толком войти в игру, еще одну потерю совершил бразилец.
54’
Оливейра Майкон (Шахтер Д) в оффсайде.
52’
Пока мало что меняется на поле, несмотря на многочисленные замены.
48’
Василий Кобин (Шахтер Д) после прохода Виллиана по флангу и передачи в центр пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Собир Усмонхужаев, заменён Тимченко.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Рустам Агзамов, заменён Александр Шадрин.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Иван Нагаев, заменён Ибрагимов.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Садриддин Абдуллаев, заменён Жасур Хасанов.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Зайниддин Тажиев, заменён Кусов.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Шерзод Шарипов, заменён Павел Смоляченко.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Дилшод Рахматуллаев, заменён Яценко.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Акмал Холматов, заменён Салим Мустафаев.
46’
Замена в команде Локомотив Ташкент. Вышел Артур Парванов, заменён Павел Бугало.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Оливейра Майкон, заменён Марко Девич.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Дентиньо.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Эдуардо Да Силва.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Дуглас Коста.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алан Патрик, заменён Алексей Гай.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандиньо, заменён Тарас Степаненко.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дмитрий Чигринский, заменён Александр Кучер.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Ищенко, заменён Сергей Кривцов.
46’
45’
42’
Еще одна атака Локомотива завершается ударом Александра Шадрина (Локомотив Ташкент) из 34-го сектора, Каниболоцкий забирает мяч.
40’
Ибрагимов (Локомотив Ташкент)после многоходовой комбинации неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
38’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч рикошетом от ноги защитника Локомотива прилетает в руки Бугало.
36’
Рац прошел по флангу и прострелил на Степаненко, тот упал в штрафной в борьбе с защитником, арбитр был рядом и решил, что нарушения правил не было.
34’
Предупреждение получает Марко Девич (Шахтер Д)за удар по мячу после свистка.
32’
Видно, что горняки играют на фоне высоких нагрузок, нет свежести в игре Шахтера.
31’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, узбеки легко отбиваются.
30’
Предупреждение получает Кусов (Локомотив Ташкент) за грубую игру против Дентиньо.
28’
Жасур Хасанов (Локомотив Ташкент)со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в игрока Шахтера.
27’
Ибрагимов зарабатывает для Локомотива право на штрафной в метрах двадцати пяти от ворот Каниболоцкого.
24’
Дуглас Коста (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
22’
Жасур Хасанов (Локомотив Ташкент) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Каниболоцкий забирает мяч..
21’
Хасанов пока самый активный в составе Локомотива, вновь он простреливал в штрафную и опять первым на мяче был Кривцов.
19’
Очередная неточная длинная передача в направлении Девича, голкипер узбеков вышел из ворот и спокойно опередил Марко.
16’
Пока практически без ворот проходит встреча, довольно спокойная атмосфера на поле.
14’
Кобин получил небольшое повреждение, пауза в игре.
13’
Марко Девич (Шахтер Д)после передачи Эдуардо пробивает в створ ворот из 29-го сектора, Бугало спокойно забирает мяч.
12’
Жасур Хасанов (Локомотив Ташкент) подаёт угловой, Яценко пытался пробить через себя, но не попал по мячу.
11’
Фланговый проход Хасанова завершился опасным прострелом в штрафную, Кривцов разрядил ситуацию, выбив мяч на угловой.
9’
Вновь Девич фолит в атаке.
8’
Еще одна длинная передача в расчете на Девича, вновь Марко не сумел зацепиться за мяч.
6’
Девич после длинной передачи недалеко от линии штрафной узбеков поборолся за верховой мяч и нарушил правила.
5’
Первая атака узбеков, Хасанов прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, где мяч стал легкой добычей защитников Шахтера.
4’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
3’
После передачи Девича Дентиньо прошел по флангу и прострелил в штрафную, там первым на мяче был защитник Локомотива.
2’
Сразу обращает внимание присутствие в заявке Шахтера на матч Майкона и Гречишкина, которых вчера не было даже в запасе. На скамейке также находится и Виллиан, опоздавший на сборы.