0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вот так момент! Один перед воротами, в метре от вратарской. Бил в касание после паса справа - выше ворот!
90’ +2
Димитар Бербатов (Фулхэм) в оффсайде.
90’ +1
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из
29-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Джолеон
Лескотт
, заменён Давид Сильва.
88’
Джеймс Милнер (Ман Сити) пробивает по воротам
из 30-го сектора. Очень сильно, но высоко.
87’
Хави Гарсия (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо ближнего угла.
86’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот
из 37-го сектора. Выскочил один на один, обыграл кипера и
пробил в ближний угол - на пути мяча стал защитник!
84’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - выше ворот.
81’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кун Агуэро,
заменён Карлос Тевес.
78’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 47-го сектора. Бил с ходу - мимо ближней девятки.
76’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ударил низом, мяч после двух рикошетов полетел в сторону ближней штанги - Шварцер в прыжке достал и забрал намертво.
73’
Брэд Хангеланд (Фулхэм) подаёт угловой.
Защитник выбил мяч.
73’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Младен Петрич,
заменён Ашкан Дежага.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам
из 37-го сектора. Снова выход один на один - удар низом в
дальний угол самую малость оказался неточным!
69’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Клиши прошёл левым флангом, отдал правее на Тевеса, а тот пяточкой вывел Сильву тет-а-тет со Шварцером. Давид технично перебросил голкипера!
67’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Мэттью Бриггс,
заменён Киран Ричардсон.
65’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Ман Сити) за задержку игрока в центре поля.
63’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Самир Насри,
заменён Пабло Сабалета.
62’
Сабалета вернулся на поле, но сразу же захромал и попросил замену.
60’
Компани сбросил мяч головой в центр вратарской после подачи с угла поля, но Шварцер забрал мяч в ногах к Джеко.
60’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
58’
Сабалете оказывают помощь после столкновения с Хангеландом. Причём виноват, скорее, он сам.
56’
Предупреждение получает Киран Ричардсон
(Фулхэм) за грязный подкат против Милнера в 3-м секторе.
53’
Карлос Тевес (Ман Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
50’
Игра проходит между штрафными, но без ударов по воротам.
47’
На данный момент счёт по фолам 7:3, по владению мячом - 44:56%.
46’
45’
45’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из
45-го сектора. После паса справа бил в касание - мяч
просвистел над ближней девяткой!
45’
Рефери компенсировал минуту.
44’
Массированная атака Фулхэма ударом так и не завершилась.
41’
Довольно тоскливая, безмоментная игра.
36’
Гарсия вышел на ударную позицию, но перед этим всё же сфолил на защитнике.
32’
Стивен Сидвэлл (Фулхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. Замыкал навес справа - мяч от его плеча ушёл за линию ворот в нескольких сантиметрах от штанги!
31’
Тевес бил с линии штрафной - его удар заблокировали.
30’
Навесы столичных игроков либо неточны, либо их блокируют защитники МС.
28’
Хозяева ответили тем же - Тевес, находясь в офсайде, не сумел замкнуть навес справа.
26’
Дежага на углу чужой вратарской не дотянулся до навеса справа.
24’
Предупреждение получает Гиоргос Карагунис (Фулхэм): сбил Сильву в 25-м секторе. Штрафной был разыгран неудачно.
21’
Гиоргос Карагунис (Фулхэм) подаёт угловой. До мяча никто не дотянулся.
20’
Владение мячом - 49:51% в пользу столичной команды, но при этом ни малейшей угрозы воротам соперника она создать не в силах.
16’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса слева бил под перекладину - Шварцер на месте.
15’
Тевес подыграл себе рукой на линии чужой штрафной.
14’
Шварцер выскочил из штрафной, на метр опередив форварда хозяев, готового выскочить один на один.
13’
Игра проходит в невысоком темпе, а единственный пока фол случился в конце первой минуты.
10’
Неплохая атака "горожан" закончилась тем, что Сабалета не сумел остановить мяч в чужой штрафной.
8’
Гости постепенно выравнивают игру, но к чужой штрафной подойти не могут.
5’
Полное преимущество у хозяев поля.
2’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Давид Сильва(Ман Сити). Рванулся вперёд и первым оказался у мяча, отбитого Шварцером. Удар в касание был точен!
2’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Кипер в падении отбил...
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в голубых футболках и белых трусах,
гости - в чёрном. Как видим, Стивен Сидвэлл всё же смог выйти
в стартовом составе, "возвращенцы" же "Сити" - в запасе.
0’
Рады приветствовать всех поклонников АПЛ! Надеемся, нас ожидает интересный поединок. 23% своих мячей "Фулхэм" забивает в последние 10 минут матча, при этом команда победила только трижды в последних 16-ти официальных встречах. А "Ман Сити" выиграл 65 из 67 последних игр, в которых вёл с преимуществом в 2 мяча (ещё 2 матча закончились вничью). Кроме того, не исключено возвращение на поле Родуэлла, Насри и Агуэро. А вот у гостей из хороших новостей - разве что восстановление Бербатова, тогда как Сидуэлл, Мамаду Диарра, Фрей всё ещё в лазарете. Так что, "дачники" обречены? Или же команда Мартина Йола найдёт в себе силы удивить подопечных Роберто Манчини? Следим вместе!