90’
90’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Стеценко, заменён Владимир Танчик.
90’
Александр Жабокрицкий (ФК Севастополь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Шевченко забирает мяч.
90’
Не могут гости вдевятером создать ничего опасного, Севастополь почти наверняка одерживает скандальную победу.
90’
Александр Караваев (ФК Севастополь) подаёт угловой.
90’
Александр Жабокрицкий (ФК Севастополь) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч рикошетом от игрока Металлурга уходит на угловой.
90’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Александр Жабокрицкий, заменён Артем Култышев.
90’
Рудыка в атаке фолит против Левандовского, опять пауза.
90’
Евгений Писоцкий (Металлург З) подаёт угловой.
90’
Запорожцам показалось, что в штрафной Севастополя была игра рукой, но арбитр назначил угловой.
90’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Сергей Сидорчук.
90’
Алексей Белик(Металлург З) получает красную карточку за грубую игру против Воронина.
90’
Четыре в три контратаковали хозяева, но Танчик сыграл невразумительно.
89’
У Сидорчука сводит ноги, Рудыка уже готов вступить в игру.
88’
Сергей Сидорчук (Металлург З) очень опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел рядом с дальней штангой.
87’
К большому сожалению, как и в Премьер-лиге, на результат главного матча сезона в первой лиге повлияла грубая судейская ошибка.
86’
Шевчук получил повреждение в центре поля, пауза в игре.
85’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Мариуш Левандовски, заменён Михаэль Алози.
84’
Соболь пытался пройти по флангу, но заработал только аут.
82’
Опасно контратаковали гости, Скороходов навесил в направлении Белика, но Алексей немного не дотянулся до мяча.
81’
Сергей Воронин (ФК Севастополь) подаёт угловой.
79’
Пучков также удален с тренерской скамейки. Скандалом заканчивается встреча.
78’
Матеуш(Металлург З) получает красную карточку.
78’
Игор Дуляй(ФК Севастополь) получает красную карточку.
77’
Игра вышла из под контроля арбитров, уже и Пучков на поле. Вновь пауза.
76’
Игроки Металлурга не желают продолжать игру. Честно говоря, ума не приложу, как можно засчитать такой гол, Кузнецов слишком высоко поднял руку, чтобы ее не заметить.
75’
Предупреждение получает Антонио Жуниор (Металлург З)за споры с арбитром.
75’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за споры с арбитром.
74’
Гол из 45-го сектора забил Сергей Кузнецов(ФК Севастополь). После навеса со штрафного Кузнецов рукой переправил мяч в ворота! Арбитр засчитывает гол!
73’
Соболь нарушил правила рядом с боковой линией штрафной Металлурга, обложили штрафными гостей.
72’
Замена в команде Металлург З. Вышел Максим Скороходов, заменён Артур Каськов.
71’
Артем Култышев (ФК Севастополь) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора по отскочившему из штрафной мячу.
70’
Танчик сбит в 52 секторе, опасный штрафной пробьют крымчане.
69’
Гости прижались к своим воротам, игра идет на подступах к штрафной Металлурга.
68’
Култышев навесил в направлении Кузнецова, но тот проиграл верховую борьбу.
67’
Небольшая пауза в игре, Опаснасенко лежит на газоне.
66’
Накаляется обстановка на поле, хозяева активизировались и перешли к решительному штурму.
65’
Алози из центра штрафной дважды наносил удары, но оба раза мяч попадал в ноги защитников гостей.
62’
Кардинально изменилась ситуация, теперь уже гости ближе к выходу в элитный дивизион. В случае победы запорожцы уже сегодня повысятся в классе.
61’
Антон Монахов (ФК Севастополь) после розыгрыша углового из убойной позиции из 45-го сектора головой не сумел попасть в створ ворот.
61’
59’
Гол из 30-го сектора забил Евгений Писоцкий(Металлург З). Жуниор заметил открывшегося на правом фланге Писоцкого, Евгений пробивал из-за пределов штрафной и мяч задев ногу Воронина влетел в ворота Литовки.
58’
Сергей Воронин (ФК Севастополь)со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, шевченко без особых проблем забрал мяч.
57’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Металлург З) и привозит опасный штрафной в свои ворота.
56’
Матеуш (Металлург З) пробивает рядом с ближней штангой из 20-го сектора после подачи углового.
56’
Артур Каськов (Металлург З) подаёт угловой.
55’
Предупреждение получает Артур Каськов (Металлург З) за симуляцию.
54’
Култышев прошел по флангу и опасно прострелил к линии вратарской, но мяч до партнеров не дошел.
53’
Артур Каськов (Металлург З) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Литовка на месте.
52’
Сергей Сидорчук (Металлург З)первым оказался на подборе и неплохо пробил над перекладиной из 30-го сектора.
51’
После навеса Воронина со штрафного верховую борьбу в штрафной запорожцев выиграл Тейку.
50’
Алози заработал право на штрафной в 35 метрах от ворот Шевченко.
49’
Отбившись после подачи со штрафного хозяева провели контратаку левым флангом, где Култышев не сумел обыграть Опанасенко.
48’
Гости заработали право на перспективный штрафной на правом фланге.
47’
Алози на скорости вошел в штрафную, но не сумел там сделать ничего особенного.
46’
Замена в команде ФК Севастополь. Вышел Михаэль Алози, заменён Евгений Бредун.
46’
45’
45’
5 минут добавил арбитр к первому тайму
45’
Тейку не попал по мячу, но попал по внутренней стороны бедра ноги Бредуна. Жесткий удар, унесли Евгения на носилках с поля
45’
Андрей Шевчук с линии штрафной мощно пробивал низом - Шевченко отбивает мяч!
45’
Пошла последняя минута первого тайма. Пока без моментов игра. После гола игра успокоилась
43’
Предупреждение получает Алексей Белик (Металлург З) за опасную игру
40’
Предупреждение получает Евгений Опанасенко (Металлург З)
33’
Скорее всего была какая-то провокация со стороны гостей. Возможно, начали забрасывать сидушками рядовых болельщиков Севастополя, находящихся рядом
32’
Ух! Какая-то заворушка на трибунах! Несколько сотен болельщиков Севастополя побежали в направлении гостевой трибуны. У нас пауза в игре. Игроки пытаются успокоить своих болельщиков.
28’
ГООООООООЛ !
Хорошая комбинация крымчан - Шевчук в штрафной принял дальний заброс с центра поля, отдал на Култышева, который с угла штрафной мягким навесом подал на Сергя Кузнецова, тому оставалось лишь попасть по воротам! 1:0! Севастополь в шаге от Премьер-лиги!
25’
Ух! Каськов вновь герой эпизода! Белик вывел Артура один на один, но защитник лишь в последний момент сумел выбить мяч!
24’
Артур Каськов классно в 34-м секторе приложился к мячу, Литовка сумел среагировать на удар и перевести мяч на угловой
23’
Севастополь заряжен на победу, крымчанам она необходима. Как, в принципе, и гостям
21’
Сергею Кузнецову немного не хватило скорости, чтобы замкнуть фланговый прострел!
20’
Угловой заработал Севастополь! Будет подача в штрафную!
18’
Писоцкий опасно простреливал в штрафную, но никто из партнеров не достал мяч! Белику не хватило нескольких сантиметров!
13’
Предупреждение получает Андрей Шевчук (ФК Севастополь) за неспортивное поведение.
10’
9’
Дальний удар Белика блокирован защитниками, но все же гости заработали право на угловой.
8’
Култышев прошел левым флангом и навесил в руки молодого Шевченко, заменившего сегодня опытного Руденко.
6’
Пока гости не могут толком перейти центр поля. Хозяева, имеющие мощную поддержку зрителей контролируют ход событий.
4’
Владимир Танчик (ФК Севастополь) после прострела Шевчука из убойной позиции с метра не сумел попасть в ворота! Супермомент упускают хозяева!
3’
Активнее начали хозяева поля, однако проход по правому флангу не увенчался точным навесом в штрафную.
2’
Игра вызвала огромный ажиотаж в Севастополе, ведь в случае победы хозяева почти наверняка следующий сезон проведут в Премьер-лиге.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках первой украинской лиги, в котором «Севастополь» принимает запорожский «Металлург».