0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол забил Дмитрий Сорокин(Локомотив (Харьков)). Кондратюк после прохода по левому флангу сделал передачу в штрафную, и там Дмитрий Сорокин переправил мяч в ворота.
39’
Евгений Иваняк (Локомотив (Харьков)) пробивает по пустым воротам, мимо.
39’
Овсянников у гостей играет пятым.
39’
Энергия - 4 фол.
39’
Энергия - 3 фол.
37’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла, мимо ворот.
36’
У гостей Чепорнюк вышел пятым полевым.
35’
35’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Иваняк в броске отбивает мяч в аут.
34’
Гости катают "пятого".
33’
Овсянников выходит у Энергии пятым полевым.
33’
Энергия - тайм-аут.
33’
Предупреждение получает Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) за неспортивное поведение.
33’
Гол забил Дмитрий Клочко(Локомотив (Харьков)). Клочко принял мяч в центре, сместился вправо и пробил точно в ближнюю девятку.
33’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам издали. Рикошет - и мяч улетает на угловой.
32’
Энергия - 2 фол.
32’
Локомотив - 5 фол!
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи Тригубца, позиция была хорошей, но мяч летит мимо ворот.
31’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, очень неточно.
30’
Много борьбы по всей площадке.
29’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, выше ворот.
28’
Локомотив - 4 фол.
27’
Локомотив - 3 фол.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, рядом с девяткой.
26’
Предупреждение получает Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
26’
Локомотив - 2 фол.
26’
Предупреждение получает Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) за опасную игру.
26’
Энергия - 1 фол.
25’
Предупреждение получает Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
25’
Локомотив - 1 фол.
24’
Гол забил Дмитрий Федорченко(Локомотив (Харьков)). Киселев прострелил справа от угловой отметки, и Федорченко в касание переправил мяч в ворота.
23’
Замена в команде Локомотив (Харьков). Вышел Евгений Иваняк, заменён Дмитрий Литвиненко.
23’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), который принял мяч на линии штрафной и поразил ворота.
22’
Александр Кондратюк (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам, выше ворот.
22’
Литвиненко вышел из ворот, опередил Струка на линии штрафной, и выбил мяч.
21’
20’
20’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот почти с центра. Кардаш ловит мяч.
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева, рядом с ближней девяткой.
19’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Мяч застряет в ногах защитников.
18’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 10-тиметрвого. Мимо ворот!
18’
Предупреждение получает Денис Овсянников (Энергия (Львов)).
18’
Энергия - 6 фол.
18’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Литвиненко в броске выбивает мяч из девятки!
18’
Предупреждение получает Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) за срыв атаки.
18’
Локомотив - 5 фол.
17’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после углового. Литвиненко неловко отбил мяч перед собой, а защитник вынес его куда подальше.
16’
15’
Предупреждение получает Владислав Лысенко (Энергия (Львов)).
15’
Предупреждение получает Александр Вершинин (Энергия (Львов)).
15’
Энергия - 5 фол.
14’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот в падении с линии штрафной. Штанга!
13’
Много борьбы в центре площадки.
12’
Киселев со штрафного пробил в стенку.
12’
12’
12’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо.
12’
11’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа с разворота. Выше ворот.
11’
Гости чуть больше с мячом.
10’
10’
9’
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, выше ворот.
8’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мяч летит рядом с дальней штангой.
7’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового, чуть неточно.
7’
Кардаш не дал пробить по воротам Белоцерковцу при выходе один на один!
6’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали, гораздо выше ворот.
6’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
6’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Литвиненко ловит мяч.
5’
5’
Первый момент у Энергии! Тригубец не смог переправить мяч в ворота после сильной передачи Коваля справа вдоль ворот.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, очень неточно.
4’
Кардаш опередил Камеко за пределами штрафной, и сорвал выход один на один.
3’
Дмитрий Сорокин (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева с 8 метров, выше ворот.
3’
Вместо Макаева у Энергии вышел Тригубец.
3’
Макаев на паркете в центре площадки, ему оказывают помощь.
3’
Локо 1 четверка: Кондратюк, Д.Сорокин, Клочко, Камеко.
3’
Энергия 2 четверка: Чепорнюк, Коваль, Бондарь, Макаев.
2’
Гол забил Николай Белоцерковец(Локомотив (Харьков)), который вышел по центру один на один и пробил мимо Кардаша.