До сирены 4 секунды!
40’
До сирены 9 секунд.
40’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник отбивает мяч.
40’
До сирены 32 секунды.
39’
Клочко у гостей вышел пятым полевым.
39’
Локомотив - тайм-аут за 1.15 до сирены.
39’
Гол после прострела Хурсова забил Евгений Юнаков(Енакиевец (Енакиево)).
37’
Замятин вышел пятым полевым.
37’
Енакиевец - тайм-аут.
37’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Иваняк перевел мяч на угловой.
36’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник отразил удар.
35’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Мельник отбил мяч.
35’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Иваняк отбил мяч.
34’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Мельник ногой перевел на угловой.
34’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
34’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прострела Сильченко слева, мяч летит выше ворот.
32’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, Мельник ногой отбил мяч в аут.
32’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, Иваняк ногами отбил мяч.
32’
Локомотив - 1 фол.
31’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров, неточно.
31’
Камеко оказывают помощь.
31’
Енакиевец - 4 фол.
31’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
29’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот, Мельник ногами отбил мяч.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, но попадает в защитника.
27’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
26’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева с острогог угда. Мельник забрал мяч.
26’
Енакиевец - 3 фол.
24’
Енакиевец - 2 фол.
22’
Енакиевец - 1 фол.
21’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
21’
20’
20’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 4 метров, очень опасно. Мельник спасает свою команду.
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
18’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с разворота, чуть неточно.
17’
Локомотив - 4 фол.
16’
Локомотив - 3 фол.
15’
ГОЛ ! Гол забил Александр Кондратюк(Локомотив (Харьков)). После аута слева Журба сильно прострелил на дальнюю, а там неприкрытый Кондратюк спокойно переправил мяч в ворота.
15’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров, Иваняк ногами отбил мяч.
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рикошет и мяч улетел на угловой.
14’
Локомотив - тайм-аут.
14’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Чуднов с аута сделал передачу, и Нестерук с 10 метров неотразимо пробил.
12’
Максим Воронин (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот и попадает в игрока Кнакиевца.
12’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот слева, Мельник в падении отбил мяч в аут.
11’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, подправляя мяч после удара Хурсова со штрафного. Мимо ворот.
11’
Локомотив - 2 фол.
10’
Дмитрий Камеко (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Мельник перевел мяч на угловой.
9’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового прямо по центру ворот. Иваняк уверенно ловит мяч.
9’
9’
Хозяева прессингуют на половине Локомотива.
9’
Николай Белоцерковец (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот мправа, Мельник ногой отбил мяч в аут.
7’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров, выше ворот.
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Иваняк ловит мяч в ближнем углу.
6’
Виталий Киселев (Локомотив (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного, и попадает в своего игрока.
6’
6’
Предупреждение получает Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) за опасную атаку соперника.
6’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после аута. Гораздо выше ворот.
5’
4’
Дмитрий Клочко (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
4’
Гол забил Сергей Журба(Локомотив (Харьков)). Камеко справа с аута прострелил, Журбу "забыли" на дальней штанге, и он без помех поразил ворота!
4’
Сергей Журба (Локомотив (Харьков)) пробивает по воротам справа, мяч ушел на угловой.
3’
У хозяев вышли Скорый, Доманский и Волянюк.
3’
Локомотив 2 четверка: Журба, Камеко, Клочко, Кондратюк.
3’
Гости прессингуют на половине Енакиевца.
2’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового - очень неточно.