0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Павел Кутас (Черноморец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного низом, но несильно.
90’ +3
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 44-го сектора. В падении через себя - эффектно, но неэффективно.
90’ +1
Вратарь хозяев вместе с мальчиками, подающими мячи, очищают штрафную одесситов от белых лент, которыми порадовали фаны.
88’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Леонардо Де Матос(Черноморец). Бакай в контратаке "3 в 3" идеальным пасом вывел Матоса на ударную позицию, и тот низом точным ударом под дальнюю штангу отправил мяч в сетку.
88’
Хозяевам не удалась контратака "4 в 3".
86’
Безотосный уверенно забрал прострел с левого фланга атаки гостей.
85’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой. В руки вратарю.
84’
Предупреждение получает Андрей Конюшенко (Оболонь): скосил Матоса в 3-м секторе.
83’
Рамос Терросо (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. И снова Махновский далеко вышел с линии ворот, и снова одесситу не удалось попасть в ворота.
82’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Совсем простенький удар в руки вратарю.
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Сито Риера.
78’
Корневу оказывают помощь - сзади наступили на ахилл.
76’
Замена в команде Оболонь. Вышел Игорь Тимченко, заменён Ираклий Месхия.
76’
Ираклий Месхия (Оболонь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
75’
Сергей Политыло (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но неточно.
73’
Ираклий Месхия (Оболонь) подаёт угловой.
72’
Андрей Корнев (Оболонь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Мощный выстрел - кипер потянул мяч из-под перекладины!
70’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Обыграл вратаря и бил почти с линии штрафной - сразу два защитника киевлян оказались на линии ворот.
67’
Замена в команде Оболонь. Вышел Сергей Мякушко, заменён Борис Баранец.
66’
Предупреждение получает Элис Бакай (Черноморец).
66’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хотел перебросить далеко вышедшего из ворот кипера - тот сумел дотянуться и отбить мяч!
65’
Махновский уверенно забрал навес с правого фланга атаки хозяев.
64’
Рамос Терросо (Черноморец) подаёт угловой.
62’
Бакай упал в чужой штрафной - рефери уверенно показал пробивать от ворот.
59’
Замена в команде Оболонь. Вышел Антон Шевчук, заменён Сергей Сибиряков.
58’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
57’
Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выскочил один на один, но не сумел переиграть вовремя вышедшего с линии кипера!
55’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Сильный удар низом, рикошет от защитника - Махновский сумел сложиться и рукой отбил мяч, вскочил и зафиксировал его!
54’
Ираклий Месхия (Оболонь) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
53’
52’
Бакай упал в чужой штрафной - арбитр молчит.
51’
Сито Риера (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Махновский уверенно забрал мяч.
49’
Павел Кутас (Черноморец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мощный удар мимо ближнего угла.
47’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
46’
45’
45’
Элис Бакай (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного - мимо ближней девятки.
45’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Оболонь) за фол против Балашова в 25-м секторе.
45’
Владислав Лупашко (Оболонь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
43’
Ираклий Месхия (Оболонь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Обводящий удар - над дальней девяткой.
42’
Элис Бакай (Черноморец) в оффсайде. Сомнительном.
39’
Риера правым флангом ворвался в штрафную киевлян, но упустил мяч за линию ворот.
37’
Корнев прорвался по центру и отдал пас... Вратарю соперников.
36’
Предупреждение получает Ираклий Месхия (Оболонь): зацепил убегавшего Риеру в 57-м секторе.
35’
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
34’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора. И снова Сибиряков не попадает в ворота примерно в такой же ситуации! Правда, на сей раз ему помешал защитник.
33’
Замена в команде Черноморец. Вышел Рамос Терросо, заменён Иван Бобко.
32’
Балашов упал возле штрафной гостей - арбитр молчит.
31’
Похоже, тренер хозяев готовит замену.
29’
Сергей Сибиряков (Оболонь) пробивает по воротам из 28-го сектора. Моментище! После навеса слева в прыжке бил головой: с линии вратарской, без помех - выше ворот!
28’
27’
Сапай навесил справа - Безотосный уверенно забрал мяч.
25’
Риера сфолил на Махновском в чужой штрафной.
24’
Навес Сибирякова справа блокировал защитник.
22’
Андрей Корнев (Оболонь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над дальней девяткой.
20’
18’
Владислав Лупашко (Оболонь) подаёт угловой.
17’
Борис Баранец (Оболонь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Хороший выстрел с угла штрафной - кипер неуверенно, но отбил мяч за линию ворот.
16’
Сито Риера (Черноморец) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч.
15’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мощно пробил с ходу - вратарь отбил, а под добивание бросился защитник.
14’
Оболонь пытается атаковать, но у них ничего толком не получается. А одесситы никуда не спешат.
11’
Александр Мандзюк (Оболонь) пробивает по воротам из 37-го сектора. С угла вратарской бил низом, мимо вратаря - мяч прокатился мимо дальнего угла!