0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Кассано слева ворвался в штрафную, прикрыл мяч конкурсом и отдал поперечную передачу Златану Ибрагимовичу(Милан), который из 44-го сектора точно пробил в противоход Бркичу.
90’ +4
Хозяева разыграли угловой.
90’ +2
Милан катает мяч на своей половине поля.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Антонио Ночерино(Милан) перехватил мяч в центре поля, совершил слалом по правому флангу, обыграл в штрафной двух защитников и из 35-го сектора нанес точный удар.
88’
После хорошей передачи вразрез на Аквилани защитник в последний момент в подкате выбил мяч.
86’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Эрджон Богдани(Сиена) из 28-го сектора отправил отскочивший мяч в пустые ворота.
84’
Маттиа Дестро (Сиена) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Аббиати в прыжке отбил мяч.
82’
Милан держит мяч.
80’
Замена в команде Милан. Вышел Стефан Эль-Шаарави, заменён Кевин-Принц Боатенг.
79’
Предупреждение получает Марк Ван Боммель (Милан) за срыв атаки.
77’
Маттиа Дестро (Сиена) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо дальнего верхнего угла.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Антонио Ночерино, заменён Дженнаро Гаттузо.
74’
Маттиа Дестро (Сиена) в оффсайде.
71’
Антонио Кассано (Милан) подаёт угловой.
71’
После передачи пяткой от Ибрагимовича Альберто Аквилани (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Бркич рукой отбил мяч.
70’
68’
Милан разыграл угловой.
68’
Златан Ибрагимович (Милан) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Бркич в падении перевел мяч на угловой.
67’
Милан контролирует мяч.
65’
Замена в команде Сиена. Вышел Эрджон Богдани, заменён Паоло Гросси.
63’
Игра идет между штрафными без обострений.
60’
Замена в команде Милан. Вышел Альберто Аквилани, заменён Салли Мунтари.
58’
Кристиано Дель Гроссо (Сиена) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Аббиати.
58’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 54-го сектора - в руки Бркичу.
57’
Неудачная атака Сиены.
54’
Замена в команде Сиена. Вышел Франческо Больцони, заменён Марсело Ларрондо.
54’
Антонио Кассано (Милан) разыграл угловой.
51’
После скидки партнера Франко Бриенца (Сиена) пробивает по воротам из 38-го сектора - над перекладиной.
50’
Предупреждение получает Дженнаро Гаттузо (Милан) за фол в центре поля.
49’
Франко Бриенца (Сиена) подаёт угловой. Фол в атаке.
48’
Кассано оказывают медицинскую помощь.
47’
Маттиа Дестро (Сиена) пробивает в створ ворот из 38-го сектора низом - в руки Аббиати.
46’
45’
45’
2 минуты добавлено.
44’
После навеса справа Гросси принял мяч в 45-м секторе, отпасовал назад, но Дестро, находившийся в убойной позиции, не попал по мячу.
43’
Бриенца навесил со штрафного из 42-го сектора - защитники выбили мяч.
40’
Кассано навесил со штрафного с правого фланга - Бркич забрал мяч.
40’
Предупреждение получает Кристиано Дель Гроссо (Сиена) за срыв атаки.
38’
36’
Джамель Месба (Милан) разыграл угловой с Кассано.
36’
Замена в команде Сиена. Вышел Маттео Контини, заменён Клаудио Терци.
33’
Игнасио Абате (Милан) в оффсайде.
33’
32’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Бркич в прыжке перевел мяч на угловой.
31’
Кассано забросил мяч в штрафную, Ибрагимович сбросил, но защитник перехватил круглого.
29’
После передачи Кассано Златан Ибрагимович(Милан) в 38-м секторе подработал мяч и пробил точно в левую от себя "девятку".
26’
Ибрагимович справа ворвался в штрафную и прострелил от лицевой - Бркич в падении остановил мяч, но отпустил "сферу" и Антонио Кассано(Милан) из 28-го сектора точно пробил по незащищенным воротам.
25’
Абате навесил справа - Бркич забрал мяч.
23’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
22’
После навеса слева Маттиа Дестро (Сиена) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
20’
Ибрагимович потерял мяч в 48-м секторе.
17’
Милан завладел преимуществом.
15’
Предупреждение получает Клаудио Терци (Сиена) за грубый фол против Боатенга.
15’
Златан Ибрагимович (Милан) принял мяч в 38-м секторе и пробил с разворота. Удар не получился.
13’
Марсело Ларрондо (Сиена) в оффсайде.
12’
Игра идет в невысоком темпе между штрафными.
10’
Боатенг прострелил слева - защитник выбил мяч.
7’
Абате прострелил справа - Бркич забрал мяч.
6’
После навеса слева Ларрондо в падении попытался забить... рукой. В ворота не попал и арбитр карточку не дал.
5’
Гросси прошел по левому флангу, сделал передачу в штрафную, но защитники выбили мяч.