0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
После скидки партнера Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
86’
Валентин Полтавец (Одесса) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - Надь без особого труда забрал мяч.
83’
Алексей Бондаренко (Одесса) в оффсайде.
83’
После навеса в штрафную Надь забрал мяч.
82’
Валентин Полтавец (Одесса) пробивает в створ ворот - мяч попал в Щедракова.
81’
После прострела с правого фланга Дмитрий Витер(Говерла-Закарпатье) из 29-го сектора в касание низом пробил точно в дальний угол.
80’
Валентин Полтавец (Одесса) в оффсайде.
79’
Станислав Печенкин (Говерла-Закарпатье) в оффсайде.
77’
После передачи слева Лаша Джакобия(Говерла-Закарпатье) из 37-го сектора с линии вратарской переправил мяч в сетку.
75’
Замена в команде Одесса. Вышел Алексей Бондаренко, заменён Сергей Шестаков.
73’
В контратаке Лаша Джакобия(Говерла-Закарпатье) убежал один на один с Паламарчуком и из 21-го сектора низом пробил мимо голкипера..
72’
Острая атака хозяев и после прострела справа Като немного не успел к мячу.
67’
Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
66’
После разрезной передачи в штрафную Паламарчук в 46-м секторе забрал мяч.
63’
Замена в команде Одесса. Вышел Валентин Полтавец, заменён Кирилл Силич.
62’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Дмитрий Витер, заменён Александр Косырин.
61’
Затяжная атака одесситов к остроте у ворот Надя не привела.
60’
После навеса с фланга Александр Тришович (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам - над перекладиной.
57’
Лаша Джакобия (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот - в руки Паламарчуку.
55’
Ясухиро Като (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар не получился.
54’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Александр Тришович, заменён Дмитрий Трухин.
52’
Гринченко неудачно навесил слева.
50’
Предупреждение получает Дмитрий Пархоменко (Одесса).
50’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Лаша Джакобия, заменён Антон Муховиков.
47’
Игра идет на половине поля Одессы.
46’
Замена в команде Одесса. Вышел Саид Белмохтар, заменён Юрий Шевель.
46’
Замена в команде Одесса. Вышел Руслан Зубков, заменён Станислав Лобан.
46’
45’
42’
Хозяева разыграли угловой.
42’
Мяч снова оказался у Александра Косырина (Говерла-Закарпатье), который пробил в створ ворот из 54-го сектора - и снова Паламарчук отбивает!
42’
Александр Косырин (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Паламарчук в прыжке отбил мяч.
39’
Шевель ворвался в штрафную, но потерял мяч.
34’
Константин Пархоменко (Одесса) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой. Неудачно.
31’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот с левого фланга со штрафного - Паламарчук в прыжке отбил мяч.
30’
Предупреждение получает Кирилл Силич (Одесса).
28’
После подачи от Свиридова Александр Косырин(Говерла-Закарпатье) с угла вратарской отправил мяч в сетку.
25’
Платон Свиридов (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам со штрафного - над перекладиной.
23’
Ясухиро Като (Говерла-Закарпатье) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора после подачи углового.
23’
Андрей Сагайдак (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой.
22’
Замена в команде Говерла-Закарпатье. Вышел Ясухиро Като, заменён Мирко Райчевич, получивший повреждение.
19’
Станислав Лобан (Одесса) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
17’
Андрей Гринченко (Говерла-Закарпатье) пробивает по воротам из 35-го сектора после подачи углового - рядом со штангой.
17’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) подаёт угловой.
14’
Антон Муховиков (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного - Паламарчук отбил мяч перед собой и защитники подстраховали.
9’
Александр Косырин (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот - Палакмарчук забрал мяч.
7’
Антон Муховиков(Говерла-Закарпатье) сыграл в "стенку" с Косыриным и точно пробил из 48-го сектора
4’
Закарпатье полностью владеет преимуществом.
1’
1’
Платон Свиридов(Говерла-Закарпатье) первым был на добивании и из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
1’
Мирко Райчевич (Говерла-Закарпатье) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Паламарчук в прыжке отбил мяч перед собой.