Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
После передачи Струка Ильдар Макаев(Энергия (Львов)) переправил мяч в сетку.
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Владислав Лысенко.
38’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
38’
Предупреждение получает Владислав Лысенко (Энергия (Львов)) за удар после свистка.
38’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
37’
Владислав Лысенко (Энергия (Львов)) пытался перебросить мяч через вышедшего Денюжкина - выше.
35’
Энергия - 4-й фол.
34’
ГОЛ !
Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) обыграл Басича и метров с 8-ми пробил точно в угол.
32’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
30’
Гости - 3-й фол.
29’
ГОЛ !
Степан Струк(Энергия (Львов)), который подправил мяч после удара Бондаря.
28’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Басич с линии головой выбил мяч.
27’
Гости - 2-й фол.
26’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин с трудом отбил мяч.
25’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - в руки Лысенко.
24’
Энергия - 3-й фол.
23’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
22’
Энергия - 2-й фол.
22’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
21’
По фолам - 1-1.
21’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - в Денюжкина.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Андрей Питуля.
21’
20’
19’
Андрей Питуля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового. Голкипер гостей сильно пробил по центру, но Лысенко вышел и отбил мяч.
19’
Энергия - 6-й фол!!!
17’
Энергия - 5-ый фол!
16’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
16’
Энергия - тайм-аут.
16’
Владимир Сондак (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
16’
Энергия - 4-ый фол.
15’
ГОЛ ! Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) пробил метров с 17-ти и Питуля пропустил мяч между ногами.
15’
Кардинал-Ровно - 4-ый фол.
13’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода 3 в 1 - Питуля перевел на угловой.
13’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко отбил мяч
13’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пяткой пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч
12’
12’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
12’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
11’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
11’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
11’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
10’
9’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
7’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
7’
Энергия - 1-ый фол.
7’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Питуля перевел мяч на угловой.
6’
Сергей Тригубец (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля перевел мяч на угловой.
4’
ГОЛ !
Дмитрий Бондарь(Энергия (Львов)) несильно пробил метров с 9-ти и мяч после рикошета влетел в сетку.
3’
Энергия - Рогачев, Макаев, Тригубец, Д.Бондарь.
3’
Вторая четверка гостей - Когут, Прислупский, Басич, Кручок.
3’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.