0 % 0

90’ +6
90’ +5
ГОООООООООООООООООООЛ !
Гол из 29-го сектора забил Марио Балотелли(Ман Сити). И вот она, развязка матча!!! Не забиваешь ты... Балотелли зарабатывает пенальти и сам его реализовывает, отправив мяч в правый угол ворот Фриделя!!!
90’ +4
ПЕНАЛЬТИ!!! Кинг фолит в своей штрафно на Балотелли!
90’ +1
Джермейн Дефо (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Супершанс теряет Тоттенхэм!!! Бэйл и Дефо вышли на одного защитника, Гарет простреливал с левого угла штрфаной на дальнюю штангу, но Дефо не смог переправить мяч уже в пустые ворота!!!
90’
Арбитр добавляет 4 минуты.
90’
Бенуа Ассу-Экотто (Тоттенхэм) в оффсайде.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Стивен Пиенаар, заменён Аарон Леннон.
84’
Инициативу перехватил МанСити и провел пару перспективных атак. Однако Тоттенхэм очень надежно играет в обороне.
81’
Игра немного успокоилась, но Тоттенхэм действует увереннее.
79’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Ман Сити)
77’
Марио Балотелли (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи со штрафного с левого фланга Балотелли пробивал головой, но мяч пролетел рядом с правой штангой ворот Фриделя.
74’
Аарон Леннон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Супершанс у Тоттенхэма, но после сольного прохода Леннона удар у него получился очень слабым, в ближний угол ворот Харта. Кипер МанСити мяч забрал в руки.
74’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой.
72’
В эти минуты посимпатичнее выглядит Тоттенхэм, который завладел территориальной инициативой.
70’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч в руках у Фриделя.
69’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
68’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Еще один угловой.
67’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Джейк Ливермор, заменён Рафаэль Ван дер Ваарт.
65’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Марио Балотелли, заменён Эдин Джеко.
65’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 34-го сектора забил Гарет Бэйл(Тоттенхэм). О Бог мой!!! Что творится, господа!!! После прохода Леннона по левому флангу и небольшого смещения в центр последовала передача в центр, на линию штрафной, откуда Бэйл пробивал в касание. Удар выдался настолько изумительным, что мяч через Харта вонзился под перекладину ворот МанСити!
64’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч выбит.
62’
Эдин Джеко (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убойный момент у Джеко, но после паса от Куна он не смог попасть по воротам - выше!
60’
ГОООООООООООООООЛ ! Гол из 45-го сектора забил Джермейн Дефо(Тоттенхэм). Ух, но и игра!!! Кабул длинной передачей со своей половины поля отдает мяч за спины защитников МанСити, Савич не смог выбить мяч головой и подарил снаряд Дефо. Форвард Тоттенхэма обыграл Харта и с острого угла отправил мяч уже в пустые ворота!
59’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джолеон Лескотт(Ман Сити). После подачи с углового Джеко на ближней штанге скинул мяч головой на дальнюю стойку ворот, где Лескотт мчался на всех порах в ворота и вместе с собой по дороге захватил мяч...
59’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой.
58’
Еще один момент у МанСити - прострел с левого фланга и игроки Тоттенхэма выбивают мяч на угловой.
58’
Силва отдавал гениальный пас через головы защитников по центру на Агуэро, но тому не хватило нескольких секунд, чтобы опередить Фриделя, который забрал мяч в руки.
56’
ГОООООООООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Самир Насри(Ман Сити). Силва протащил мяч к центру поля, прошел ближе к штрафной и отдал по центру на вбегающего Насри, француз передачу обрабатывать не стал и в касание пробил под перекладину ворот Фриделя!
54’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч потерян.
54’
Подача со штрафного с 4-го сектора на ворота Тоттенхэма - Фридель кулаком выносит мяч.
53’
Предупреждение получает Скотт Паркер (Тоттенхэм)
52’
Бэйл мог выходить один на один с Хартом, но Бэрри в подкате в последний момент выбил мяч.
50’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 42-го сектора. Намного выше ворот.
50’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Тоттенхэм выбивает мяч.
49’
48’
Неплохая атака МанСити, но игроки шпор ложатся под удары соперника и выбивают мяч на угловой.
46’
45’
43’
МанСити продолжает контролировать ход игры, не давая сопернику ни шанса в атаке.
41’
Довольно нервная игра. До первого забитого гола...
38’
И вновь игра успокаивается. МанСити продолжает контролировать мяч.
36’
Юнес Кабул (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил на второй ярус стадиона.
34’
Игра снова немного успокоилась. Тоттенхэм играет вторым номером.
32’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Тоттенхэм выбивает мяч.
31’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Отличный пас с правого фланга на Куна, тот убрал с пути защитника и пробивал по центру ворот - Фридель отбивает мяч на угловой.
29’
МанСити больше атакует, хотя настоящей угрозы воротам Фриделя создать еще не удалось.
27’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Намного выше ворот.
25’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Неплохая атака МанСити и удар Силвы в дальний угол - мяч проходит рядом с дальней штангой ворот!
21’
Скотт Паркер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. После скидки от партнера пробил слишком слабо и неточно.
20’
Лука Модрич (Тоттенхэм) подаёт угловой. Мяч разыгран.
18’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 27-го сектора. Классная атака МанСити, пас Силвы с левого фланга на Агуэро, тот пробивает по воротам, но мяч на своем пути встречает ногу Джеко, от которой вылетает за лицевую линию.
15’
На поле равная игра. Тоттенхэм больше владеет мячом.
13’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Мяч перехватывает Модрич.
12’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Агуэро накрутил защитника и пробил по воротам, мяч срикошетил о защитника и пролетел недалеко от дальней штанги ворот.
10’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити)
7’
Ван дер Ваарт подает со штрафного с 2-го сектора, но игроки МанСити выбивают мяч.
5’
Тоттенхэм отобрал мяч у соперника и теперь владеет территориальным преимуществом.