40’
40’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) не попал по пустым воротам.
40’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
40’
Андрей Питуля (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - рядом со штангой.
40’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля забрал мяч.
40’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам со штрафного.
40’
Енакиевец - 3-й фол.
39’
ГОЛ !
Андрей Питуля(Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес точный удар по пустым воротам Енакиевца..
38’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
38’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в Питулю.
38’
Енакиевец - 2-й фол.
38’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов вратарской - над перекладиной.
37’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
37’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
37’
ГОЛ !
Атака гостей продолжилась. После серии рикошетов мяч попал к Виталию Нестеруку(Енакиевец (Енакиево)), который отправил мяч в сетку.
37’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля в шпагате отбил мяч.
36’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
35’
ГОЛ !
Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) первым успел на добивание и отправил мяч в сетку..
35’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) от своих ворот пробил по воротам соперника - мяч попал в штангу!
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в Танского.
32’
Предупреждение получает Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) за то, что мешал Питуле ввести мяч в игру.
32’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля забрал мяч.
31’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - над крестовиной.
31’
У хозяев впервые в матче на площадку вышел Дармовис.
30’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - мяч ушел на угловой.
29’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) не попал по пустым воротам.
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - над перекладиной.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
28’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля в шпагате отбил мяч.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - над перекладиной.
26’
Енакиевец - 1-ый фол.
26’
Кардинал-Ровно - 1-ый фол.
25’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
24’
23’
ГОЛ !
После передачи Хурсова Виктор Турчак(Енакиевец (Енакиево)) подставил ногу и мяч влетел в сетку.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил.
22’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - прямо в Питулю. Удар получился настолько сильным, что голкиперу потребовалась помощь.
21’
Енакиевец играет впятером.
21’
20’
20’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - немного мимо дальнего угла.
19’
ГОЛ !
Хозяева отобрали мяч на своей половине и Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)) из центра площадки навесиком отправил мяч в пустые ворота.
19’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
18’
После вброса от Питули Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) не попал по пустым воротам.
18’
Мирошник прострелил слева, но Маринюк успел выбить мяч.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает головой из пределов вратарской - над перекладиной.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
16’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 15-ти - в руки Мельнику.
16’
16’
Енакиевец - 1-й фол.
16’
Хурсов вышел пятым.
16’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - мяч от Паршикова полетел на угловой.
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
14’
ГОЛ !
После скидки грудью от Сытника набежавший Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) отправил мяч в сетку.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - в руки Питуле.
12’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
11’
Енакиевец - тайм-аут.
11’
ГОЛ !
Трехходовка Маринюк - Поддубный - Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)) закончилась точным ударом последнего.
11’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
11’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после сольного прохода - рядом со штангой.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
9’
Кардинал-Ровно - 2-й фол
9’
Игра идет в быстром темпе.
8’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля забрал мяч.
7’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
7’
ГОЛ !
После розыгрыша углового и передачи Бондаря Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) замкнул штангу.
7’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от Мельника ушел на угловой.
6’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо дальней штанги.
4’
ГОЛ !
После диагонали справа от Басича Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) замкнул дальнюю штангу.
4’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.