Гол из 29-го сектора забил Хосе Луис Мато(Реал Мадрид).
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
Замена в команде Альмерия. Вышел Хосе Ортиц, заменён Эрнан Пеллерано.
81’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч попадает в перекладину.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесус, заменён Ежи Дудек.
77’
ГОЛ !
Гол из 21-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), точно положив мяч в угол ворот.
73’
ГОЛ !
После подачи от углового флажка, гол из 29-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид), расстреляв ворота Альмерии в упор.
72’
Эстебан Гранеро (Реал Мадрид) подаёт угловой.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора, но мяч прошёл в нескольких метрах от перекладины.
69’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Альмерия выбивает мяч подальше.
69’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора, Эстебан Суарес демонстрирует блестящую реакцию.
68’
66’
65’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) головой пробивает из 29-го сектора, выше ворот.
64’
Предупреждение получает Хосе Ортиц (Альмерия)
63’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид), в касание переиграв голкипера.
62’
Замена в команде Альмерия. Вышел Фабиан Варгас, заменён Альберт Крусат.
61’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Эстебан Гранеро, заменён Кака.
60’
После навеса с фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, неточно.
58’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Альмерия отбивается.
58’
Озил отдавал на Адебайора, но того опередил защитник
57’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) пробивает головой по воротам из 29-го сектора, слишком неточно.
57’
56’
Очередной угловой у ворот Реала закончился уверенной игрой на выходе Дудека
55’
Ещё один корнер игроки Альмерии разыграли, но мяч потеряли
54’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой, Рамос первый на мяче.
52’
ГОЛ !
Удачно на добивании сыграл Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид), реализовав удар из 38-го сектора.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) обыграл голкипера и пробил створ ворот из 19-го сектора, мяч с линии выбил защитник.
52’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора, но в створ не попадает.
51’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч после рикошета попадает в руки Эстебану Суаресу.
50’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид)
47’
ГОЛ !
Карим Бензема(Реал Мадрид) буквально протаранил защиту Альмерии и точно положил мяч в сетку ворот из 29-го сетора.
47’
Мигель Корона (Альмерия) пробивает головой по воротам из 35-го сектора, мяч прошёл рядом со штрангой.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает из 25-го сектора, мяч проходит значительно выше рамки ворот
43’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, никто к мячу не дотянулся.
41’
Мигель Корона (Альмерия) подаёт угловой,Алонсо выпрыгнул выше всех и выбил мяч.
40’
Сам пострадавший пытался исполнить наказание, но попал в стенку
39’
Опасный штрафной у ворот Реала. На подступах к штрафной сбили Мигеля Корону
36’
36’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Эстебан спасает Альмерию от неминуемого гола.
35’
Алонсо пытался выполнить подачу со стандарта, но до мяча так никто и не достал
33’
ГОЛ !
После прострела с фланга из 28-го сектора забил Калу Уче(Альмерия).
31’
ГОЛ ! После передачи из глубины поля ль Озила из 45-го сектора забил Эммануэль Адебайор(Реал Мадрид).
29’
Эммануэль Адебайор (Реал Мадрид) эффектно обыгрался с Роналду и пробил в створ ворот из 35-го сектора, голкипер парировал удар
26’
Роналду выполнил подачу с левого фланга атаки Реала, но на втором этаже уверенно головой сыграл Гарсия
24’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой, Эстебан Суарес с трудом на выходе выбивает мяч кулаками.
23’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Альмерия отбилась.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ворвался в штрафную и пробил с острого угла 45-го сектора, мяч угодил во вратаря.
22’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 44-го сектора, но в створ не попадает.
22’
19’
Выход три в три закончился ударом Карима Бензема (Реал Мадрид) из 34-го сектора, мяч прошёл выше. А ведь пожадничал француз, мог отдать направо на Адебайора.
17’
Рамос выполнил навес с правого фланга, на выходе сыграл голкипер Альмерии
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой на ближнюю штангу, первыми на мяче оказались защитники Альмерии.
14’
Месут Озил (Реал Мадрид) прорывался в штрафную и пробил по воротам из 35-го сектора, после рикошета мяч ушёл на угловой.
13’
Мигель Корона (Альмерия) посли скидки от партнёра низом пробивает по воротам из 30-го сектора, неточно.
12’
Альмерия разыгрывает ещё один угловой у ворот Реала, но обострить ситуацию не удалось
10’
Перспективная атака Альмерии на левом фланге, закончилась потерей мяча. Блестяще отзащищался Рамос
9’
Несмотря на быстро забитый гол, подопечные Моуриньо продолжают уверенно контролировать мяч
6’
Эрнан Бернарделло (Альмерия) подаёт угловой, но защитники Реала справляются с задумкой соперника
4’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), расстреляв голкипера просто в упор, после скидки головой от Рамоса.
3’
Реал спокойно контролирует мяч в центре поля, пытаясь заставить соперника раскрыться
1’
Крусат (Альмерия) пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч проходит рядом со штангой.