Дойл убежал с мячом, подставился и заработал штрафной.
Неудачная атака МЮ. Удар от ворот Вулверхэмптона.
Три минуты отделяют МЮ от поражения аутсайдеру.
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Сильвен Эбанкс-Блейк, заменён Ненад Милияш.
88’
Гиггз грубо сфолил против Дойла. Без карточки.
86’
Мяч якобы попал в руку защитнику Вулверхэмптона, манкунианцы требуют пенальти, арбитр непреклонен.
85’
Предупреждение получает Пол Скоулз (Ман Юнайтед), который решил забить рукой. Не получилось: во-первых, не по правилам, а потом, Хеннесси в прыжке отбил мяч.
84’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч прилетел к Нанни на дальнюю штангу, но удара не последовало.
84’
Мяч заметался в штрафной хозяев, последовал удар, рикошет от защитника и угловой.
82’
Игра идет в центре.
80’
Рафаэль фолит в атаке.
79’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч от ноги защитника просвистел над перекладиной.
77’
МЮ провел атаку по левому флангу. Провел и провел - ничего опасного.
75’
Ван дер Сар вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч, подстраховав защитников.
74’
Острая атака хозяев, но прострел справа никто не замкнул.
73’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше перекладины.
70’
Дойл упал в штрафной МЮ. Игра продолжается.
66’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за грубый фол против Зубара.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Димитар Бербатов.
65’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Джонатан Эванс.
65’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Стивен Уорд, заменён Адам Хэммилл.
63’
МЮ по-прежнему ищет пути к воротам Хеннесси.
59’
Замена в команде Вулверхэмптон. Вышел Кевин Фоли, заменён Джейми ОХара.
58’
Пол Скоулз (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении после прострела справа - рядом с дальней штангой.
56’
Опасно! ОХара бил из пределов штрафной - мяч попал в Флетчера.
55’
Манчестер полностью владеет преимуществом, но остроты у ворот хозяев пока не возникает.
52’
Неудачная атака МЮ.
51’
Предупреждение получает Джейми ОХара (Вулверхэмптон) за срыв атаки.
50’
Острая атака "волков", но после прострела справа защитники выбили мяч.
49’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) в оффсайде.
49’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 52-го сектора - мимо дальней "девятки".
48’
Патрис Эвра (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
48’
Игра идет на половине поля хозяев.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Майкл Кэррик.
46’
45’
45’
Добавлено 2 минуты.
45’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - над перекладиной.
44’
Кевин Дойл (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ван дер Сар на месте.
43’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного - Хеннесси ловит мяч.
42’
Предупреждение получает Карл Анри (Вулверхэмптон) за грубый фол.
40’
Милияш подал со штрафного из 62-го сектора и Кевин Дойл(Вулверхэмптон) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.
38’
Рональд Зубар (Вулверхэмптон) подаёт угловой. Без остроты.
37’
Ненад Милияш (Вулверхэмптон) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и едва не залетел в угол.
35’
Бербатов фолит в штрафной "волков".
33’
Неудачная атака Вулверхэмптона.
31’
Хозяева снова разыгрывают угловой.
31’
Джейми ОХара (Вулверхэмптон) пробивает в створ ворот из 54-го сектора с острого угла - Ван дер Сар ногами отбил мяч.
31’
Волки разыграли угловой.
30’
Гиггз навесил слева - защитники выбили мяч.
29’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного - мяч просвистел над ближней "девяткой".
27’
Хозяева провели острую атаку, которая, впрочем, ударом не завершилась.
24’
МЮ владеет преимуществом, но пока без реальных угроз.
22’
После навеса справа Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) пробивает из 37-го сектора - мяч опустился сверху на сетку ворот.
20’
Димитар Бербатов (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно и в руки Хеннесси.
18’
18’
Райан Гиггз (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Довольно остро - защитники выносят мяч.
17’
После навеса в штрафную МЮ Ван дер Сар ловит мяч.
16’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Удар от ворот.
14’
После длинной передачи из глубины Хеннесси первым успел к мячу.
13’
10’
После подачи слева от Джарвиса Джордж Элокоби(Вулверхэмптон) головой отправил мяч в самый угол ворот.
10’
Хозяева (Вулверхэмптон) разыграли угловой.
10’
Игра идет в невысоком темпе.
8’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Хеннесси ловит мяч.
6’
Игра идет между штрафными.
3’
После передачи из глубины Нани(Ман Юнайтед) убежал в штрафную, остановился перед защитником, постоял, а потом из-под ноги игрока Вулверхэмптона мощно пробил из 29-го сектора в ближний угол.
2’
Ненад Милияш (Вулверхэмптон) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора в падении.