0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 28-го сектора забил Роберт Хут(Сток Сити), проталкивая мяч в ворота гостей и принося победу "Стоку".
90’
Игра переместилась в центр поля,хозяева заработали штрафной в 58 секторе.
90’
4 минуты добавил судья к основному времени!
88’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Бодевейн Зенден, заменён Салли Мунтари.
87’
Гости атаковали левым флангом,но дойти до штрафной не смогли.
86’
Немного успокоилась игра,но все равно активнее хозяева.
85’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой.
84’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Стид Мальбранк, заменён Асамоа Гьян.
83’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Асамоа Гьян, заменён Стид Мальбранк.
83’
82’
Гол из 28-го сектора забил Роберт Хут(Сток Сити)после передачи со штрафного Пеннанта и сброса Карью.
81’
Хозяева заработали право на штрафной в 48 секторе.
80’
Сессеньон упал в штрафной "Стока" в 26 секторе, но арбитры в Англии за такие толчки пенальти не дают.
79’
Предупреждение получает Джордан Хендерсон (Сандерленд)
78’
Хендерсон и Этерингтон что-то не поделили и начали выяснять отношения прямо на поле.
76’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт угловой, Менса едва не послал мяч в свои ворота, но на месте был Гордон.
75’
Джордан Хендерсон (Сандерленд) подаёт второй угловой подряд, но на этот раз угрозы воротам "Стока" не было.
74’
Джордан Хендерсон (Сандерленд) подаёт углово, Ричардсону удалось пробить из 44 сектора, Бегович перевел мяч на угловой.
73’
После подачи со штрафного хозяева выбили мяч на угловой.
72’
Предупреждение получает Рори Дилэп (Сток Сити) за снос Гьяна.
71’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой, хорошо на выходе играет Гордон.
70’
Фердинанд опередил Карью в 29 секторе и выбил мяч на угловой.
69’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт еще один угловой,начался настоящий штурм ворот "Сандерленда", мяч метался по вратарской, но все же гости отбились.
68’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт угловой, гости вновь отправляют мяч за пределы поля.
67’
Карью зарабатывает угловой для своей команды.
66’
Гьян неплохо подавал с 27 сектора в центр штрафной, но никто из партнеров туда не успел.
64’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Шу-Эйб Уолтерс, заменён Эндрю Вилкинсон.
63’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой, но вновь безрезультатно.
62’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой, но нанести удар по воротам хозяева не сумели.
61’
Раян Шоукросс (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектор после вбрасывания Дилэпа из-за боковой, Гордон спасает команду, мяч отлетел к ворвавшемуся в штрафную Дилэпу, тот пробивал, но попал в защитника..
60’
Ричардсон мог пробить по воротам из 43 сектора, но решил сыграть с Гьяном, в итоге гости не заработали даже углового.
59’
Сессеньон пробивал по воротам из 44 сектора, но попал в Шоукросса.
58’
Подсели хозяева поля,преимущество в физическом плане у гостей.
57’
Гордон в третий раз подряд забирает мяч после вбрасывания Дилэпа.
56’
Предупреждение получает Стефан Сессеньон (Сандерленд)
56’
Стефан Сессеньон (Сандерленд) пробивает по воротам из 43-го сектора, но удар был очень неточен.
55’
Дилэп в очередной раз из 66 сектора зашвырнул мяч во вратарскую, но Гордон, похоже, приноровился к забросам и во второй раз подряд забрал мяч.
54’
Не так агрессивно действуют хозяева во втором тайме,по крайней мере Гордон пока отдыхает.
53’
Бердсли в 8 секторе выбросил аут на Гьяна, но тот упустил мяч за боковую.
52’
Гордон уверенно и спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.
51’
Сессеньон оказался в оффсайде в 8 секторе.
50’
ГОЛ ! После передачи Мунтари из центрального круга ошибся в своей штрафной Хут, позволив Гьяну из 35 сектора забить гол.
49’
Дилэп вновь забросил мяч во вратарскую, но прямо в руки вратарю.
48’
Пеннант заработал аут для "Стока" во втором секторе, а это почти угловой.
47’
По центру атаковали гости, но мяч пришел в руки Беговичу.
46’
45’
45’
Дилэп поражает своими вбрасываниями мяча из-за боковой,с большим трудом гости не дали Хуту нанести удар по воротам.
45’
2 минуты добавил судья к основному времени!

44’
Мяч по прежнему на половине поля хозяев, но до штрафной "Стока" гостям дойти не удается.
43’
Киран Ричардсон (Сандерленд) подаёт угловой, на ближнюю штангу, но там был Шоукросс.
42’
После пропущенного мяча гости постепенно выравнивают игру, и вновь зарабатывают право на угловой.
41’
Хозяева требуют от арбитра назначения свободного удара в пределах штрафной "Сандерленда" за передачу вратарю,но тот игнорировал этот момент.
40’
Салли Мунтари (Сандерленд) пробивает по воротам из 39-го сектора после того как защитник хозяев неудачно выбил мяч из своей штрафной, мяч прошел недалеко от верхнего угла.
39’
Сессеньон в 57 секторе не смог пройти мощного Хута.
38’
Салли Мунтари (Сандерленд) подаёт угловой, но гостям сегодня тяжело выиграть мячи на втором этаже.
37’
Хут в борьбе с Мунтари выбил мяч на угловой.
36’
Карью после длинной передачи оказался в оффсайде в 44 секторе.
34’
Судя по повтору, хозяева забили мяч с нарушением правил, Хут в сутолоке во вратарской подталкивал Гордона.
32’
Этерингтон подавал в штрафную гостей в направлении Хута, но тот не дотянулся до мяча.
29’
ГОЛ !После очередной верховой передачи во вратарскую гостей
гол из 36-го сектора забил Джон Карью(Сток Сити), сумев протолкнуть мяч в ворота.
27’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Сандерленд)
26’
Джоунс не успел за фланговой передачей партнера в 72 сектор и выпустил мяч за пределы поля.
25’
Джоунс в штрафной "Сандерленда" пытался обыграть Менса и потерял мяч.
24’
Ближе к средине тайма атаки хозяев уже не выглядят столь опасными.
23’
Фил Бардсли (Сандерленд) пробивает по воротам из 48-го сектор, мяч прошел в трех метрах от штанги..
22’
Гости стараются подольше подержать мяч, сбивая наступательный порыв "Стока".
21’
Онуоха успел прострелить из 19 сектора, но Бегович хорошо сыграл на выходе и забрал мяч.
19’
Даниэль Хиггинботам (Сток Сити) пробивает по воротам из 54-го сектора, но мяч прошел в непосредственной близости от штанги.
18’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт угловой,
16’
Киран Ричардсон (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в ближний угол, блестяще сыграл Бегович.
15’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт уже третий угловой подряд для своей команды, гости держатся из последних сил.
14’
Дилэп вновь из-за боковой забросил мяч в центр вратарской, Гордон хорошо играет на выходе.
13’
Мэттью Этерингтон (Сток Сити) подаёт угловой, но вновь высокорослым игрокам хозяев не удалось выиграть верховую борьбу.
12’
Джермейн Пеннант (Сток Сити) подаёт угловой, защитники гостей вновь отправляют мяч на угловой.
11’
Карью подключал к атаке Дилэпа и тот сумел заработать угловой для своей команды.
10’
Довольно живо играют команды, поддерживая высокий темп.
9’
Киран Ричардсон (Сандерленд) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел над самым верхним углом.
7’
Раян Шоукросс (Сток Сити после вбрасывания из-за боковой дважды) пробивает в створ ворот из 36-го сектора, но из убойной позиции не смог сравнять счет.
5’
Джордан Хендерсон (Сандерленд) пробивает по воротам со штрафного из 39-го сектора, мяч стал легкой добычей вратаря.
4’
Кенвин Джоунс (Сток Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора после вбрасывания и-за боковой, но мяч прошел мимо ворот.
3’
Гол из 37-го сектора забил Киран Ричардсон(Сандерленд).ГОЛ !
Гьян получил мяч от Бердсли в 38 секторе, отдал пас Ричардсону,удар последнего из 37 сектора был точен. [/stro(Сандерленд
2’
Джон Карью (Сток Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора после передачи Этерингтона с 7 сектора , мяч прошел мимо ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ!Хозяева ввели мяч в игру с центра поля.
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Сток Сити» принимает дома «Сандерленд». Работать для Вас будет Ковалев Андрей.