0 % 0
0 % 0

90’
90’
Гол из 35-го сектора забил Бранислав Иванович(Челси). Не справились с нервами защитники "Спартака", не смогли вынести мяч, подарили его Жиркову, тот на Ивановича, удар с линией вратарской - 4:0.
90’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хлесткий удар мимо ближнего верхнего угла.
90’
Фолят москвичи на чужой половине поля.
88’
Саломон Калу (Челси) в оффсайде.
86’
Гол из 38-го сектора забил Никита Баженов(Спартак М). Веллитон классно прострелил справа, а Баженову оставалось попасть с трех метров в пустые ворота.
85’
Дэниел Старридж (Челси) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Почти 4:0.
84’
У свежевышедшего Козлова такое перепуганное лицо, будто он против команды призраков играет.
84’
Хозяева лениво атакуют.
82’
"Спартаку" хорошо бы забить гол престижа.
81’
Играть еще более десяти минут, а смысла нет. Разве что Какута иль еще кто из молодых забьет.
80’
Замена в команде Спартак М. Вышел Никита Баженов, заменён Айден МакГиди.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Николя Анелька.
76’
Замена в команде Челси. Вышел Гаэль Какута, заменён Дидье Дрогба.
73’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пареха подарил мяч, но Саломоно пальнул над перекладиной. 100% момент.
73’
Классный болелы у москвичей! "Вперед, Спартак" звучит над стадионом!
71’
Дикань выскочил за пределы штрафной и выбил мяч, не позволил выйти Анелька один на один.
69’
Болельщик москвичей на поле! Но камера упорно показывает Диканя... Какже-с, нельзя-с провоцировать-с... Скрутили и увели, судя по разговору комментаторов.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Джош Макичран, заменён Джон Оби Микел.
68’
Замена в команде Спартак М. Вышел Александр Козлов, заменён Алекс Мескини.
68’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора. На пять метров выше перекладины.
67’
Замена в команде Спартак М. Вышел Никола Дринчич, заменён Александр Шешуков.
66’
Гол из 35-го сектора забил Бранислав Иванович(Челси). Вынимайте! Подача со штрафного с правого фланга - голова Ивановича - классный удар головой с отскоком от газона - мяч в воротах. Сколько еще забьют хозяева?
65’
Кто-нибудь верит в отыгрыш москвичей?
62’
с пенальти забил Дидье Дрогба(Челси). Едва не вытащил мяч Дикань, но - гол.
61’
Свалили Дрогба в штрафной...
60’
В спокойном темпе протекает игра.
58’
Бегает-бегает Веллитон. Бестолку-бестолку.
56’
Терри пошел разминаться... и сорвал овации "Стэмфорд Бридж"!
55’
Забивать "Спартаку" нужно, терять-то нечего.
53’
Лондоцы забили и отошли к своим воротам. Будут ждать вылазок "Спартака".
51’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой. Чех забрал мяч.
51’
Алекс Мескини (Спартак М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рикошет, и непросто было Чеху вытащить мяч!
50’
Гол из 45-го сектора забил Николя Анелька(Челси). Вылетел на ворота по месту правого инсайда и с острого угла отправил мяч в сетку.
49’
Александр Шешуков (Спартак М) пробивает по воротам из 39-го сектора. Почти на крышу стадиона улетел мяч.
48’
Активно хозяева проводят начало тайма.
47’
Невесел Анчелотти. Втык своим, видать, сделал.
46’
45’
44’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой навесил мяч в руки вратарю.
44’
Юрий Жирков (Челси) подаёт угловой.
43’
Предупреждение получает Дмитрий Комбаров (Спартак М)
42’
Эшли Коул (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Едва не замкнул скидку партнера, но - над перекладиной.
42’
41’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет - угловой.
41’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Над перекладиной просвистел мяч.
38’
Алекс Мескини (Спартак М) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень далеко от ворот прошел мяч.
38’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси)
37’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Точно в нижний угол, но слабо.
36’
Отлично слышны 2500 болельщиков "Спартака".
35’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой. На чужую голову.
34’
Алекс Мескини (Спартак М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Чех вытащил мяч из нижнего угла!
33’
А Веллитон все падает. Может, обувь сменить?
32’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Над перекладиной.
32’
30’
Веллитон (Спартак М) в оффсайде.
30’
Веллитон принял мяч в чужой штрафной, но упал...
29’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не вышел удар, мяч у Диканя.
28’
Алекс Мескини (Спартак М) подаёт угловой. От ворот.
27’
Не в чести повторы у операторов трансляции. Кажется, кто-то из хозяев рукой в штрафной сыграл... Свисток молчит.
25’
Дидье Дрогба (Челси) подаёт угловой. Почти низом подача - легкая добыча защитников.
22’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот. Дикань отбивает мяч в ближнем углу!
21’
Николя Анелька (Челси) подаёт угловой. Никакой опасности для ворот "Спартака".
21’
В последний момент Сухи снял мяч с ноги Жиркова!
20’
Трещит правый фланг обороны "красно-белых", но держится.
17’
Эшли Коул (Челси) в оффсайде. Неразбериха у ворот гостей завершилась тычком Коула с метра, Дикань накрыл, - оффсайд.
16’
Левый фланг активнее у лондонцев.
15’
Николя Анелька (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Классный обводящий удар чуть-чуть разминулся со створом ворот!
14’
Не спешит вперед "Челси", вольготно себя чувствуют англичане.
12’
Дмитрий Комбаров (Спартак М) пробивает по воротам из 34-го сектора. Совсем мимо.
11’
Юрий Жирков (Челси) подаёт угловой. Д. Комбаров мяч вынес.
9’
Колдуют врачи над Диканем, замораживают правую руку. Все в порядке.
8’
Анелька сбил Диканя в штрафной. На газоне Андрей.
7’
Айден МакГиди (Спартак М) пробивает по воротам из 44-го сектора. Несильный обводящий удар мимо ворот.
5’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора. Никакой опасности.
5’
Юрий Жирков (Челси) подаёт угловой. Вінесли мяч москвичи.
4’
Подача со штрафного и угловой у ворот "Спартака".
3’
2’
Москвичи мяч контролируют.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мы видим, что "Спартак" все-таки смог поставить Алекса на ноги, у "Челси" же на поле целая толпа ориентированных на атаку игроков. Ждем яркого матча!