0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всех с отличной победой!
90’ +4
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного. Выше ворот.
90’ +3
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
90’ +3
Шахтер с мячом на половине Арсенала.
90’ +2
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +2
Марсело Морено (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Фабиански в броске переводит мяч на угловой.
90’ +1
Добавлены 3 минуты.
90’
Коста на ровном месте выбил мяч за лицевую.
90’
Морено прессингует на половине Арсенала.
89’
Неудачная атака Арсенал, Пятов не спеша водит мяч от ворот.
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Марсело Морено, заменён Луис Адриано.
87’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Фабиански ловит мяч.
87’
Адриано завалили в 58 секторе. Он держится за спину.
86’
Джей Эммануэль-Томас (Арсенал) пробивает по воротам из 52-го сектора. Неточно.
85’
Карлос Вела (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с разворота. Пятов - в нужном месте!
84’
Игра на половине Шахтера.
83’
Предупреждение получает Разван Рац (Шахтер Д).
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Джей Эммануэль-Томас, заменён Тео Уолкотт.
81’
Минуту Срна выиграл...
81’
Срну сбили в 6 секторе, Дарио держится за ногу.
80’
Уилшера не пустили по центру, уж больно нагло пытался войти в штрафную.
79’
Пробить Чигринскому головой не удалось.
79’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
77’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Фабиански оказался в нужном месте и ловит мяч.
76’
Штрафной у Шахтера из 49 сектора.
76’
Вела не успел к мячу в 35 секторе.
75’
Мяч пролетел по штрафной, пробить было некому.
75’
74’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Жадсон.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Маруан Шамах, заменён Никлас Бендтнер.
72’
И снова Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов ловит мяч после удара низом.
71’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов ловит мяч, который летел под перекладину.
70’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов снова молодчина, в падении ловит мяч после опасного удара!
69’
Фабиански выходит из воорт и в 29 секторе забирает мяч.
68’
Команды обменялись неудачными атаками.
66’
Себастьян Скилаччи (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Пятов игркет просто здорово, в падении ловит мяч.
65’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой. Атака Арсенала продолжается.
63’
Жадсон упал в штрафной Арсенала, арбитр нарушения не усмотрел.
62’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алекс Тейшейра, заменён Алексей Гай.
61’
Удар Виллиана из 47 сектора заблокировали.
59’
Замена в команде Арсенал. Вышел Карлос Вела, заменён Крейг Истмонд.
56’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пятов молодец, смог накрыть мяч в углу ворот!
56’
Жадсон слева сильно прострелил вдоль ворот, Адриано не смог остановить мяч.
55’
Джек Уилшер (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч пролетает рядом с девяткой. Шахтеру просто повезло!
53’
Много мелкого паса у Шахтера на половине Арсенала.
53’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой. Пятов на выходе ловит мяч.
52’
Гай надежно играет на левом фланге обороны. Удар от ворот Пятова.
51’
Арсенал с мячом на половине Шахтера.
50’
Шахтер отбил атаку Арсенала.
47’
Предупреждение получает Алексей Гай (Шахтер Д)
46’
45’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Срна здорово сыграл на правом фланге, сделал передачу в штрафную, и Эдуардо в касание отправил мяч в сетку.
45’
Теперь Шахтер с мячом на своей половине.
44’
Игра вблизи штрафной Шахтера.
44’
Росицки грубо сыграл на Ракицком, арбитр карточку не дал.
43’
Шахтер почти всей командой на своей половине.
42’
41’
Томаш Росицки (Арсенал) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пятов без проблем ловит мяч после несильного удара.
40’
Срна отобрал мяч у игрока Арсенала в 38 секторе, который едва не вышел один на один.
39’
Срна навесил в штрафную, и прямо в руки Фабиански.
39’
Штрафной у Шахтера из 60 сектора.
38’
Бендтнер вернулся на поле.
37’
Игра возобновлена, Бендтнер за пределами поля.
35’
Бендтнеру оказывают помощь.
34’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Фабиански ловит мяч в ближнем углу.
31’
Владение мячом 45-55.
28’
28’
Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Чигринский(Шахтер Д). Жадсон навесил со штрафного, и Чигринский головой переправил мяч в ворота!
28’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
27’
Предупреждение получает Томаш Хюбшман (Шахтер Д)
27’
Предупреждение получает Эммануэль Эбуэ (Арсенал)
25’
Уолкотт снова едва не выскочил один на один.
25’
24’
Джуру выбивает мяч на угловой.
23’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
22’
Арсенал комбинирует в центре поля.
20’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Фабиански в падении накрывает мяч.
19’
Виллиан (Шахтер Д) в оффсайде.
18’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Вратарь отбивает удар.
18’
18’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой. Штанга!
17’
Шахтер с мячом на своей половине, гости прессингуют.
15’
Арсенал атаует правым флангом.
14’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Фабиански ловит мяч.
13’
Обоюдоострая игра, но все в центре.
12’
Шахтер с мячом в центре поля.
10’
10’
Гол из 38-го сектора забил Тео Уолкотт(Арсенал). Быстрая контратака, выход один на один и получаем первый мяч.
10’
9’
8’
Шахтер потерял мяч в середине поля.
7’
Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
7’
Арсенал комбинирует в середине поля.
6’
Арсенал атакует левым флангом.
5’
Пятов неудачно выбил мяч после передачи своего защитника.
5’
Гости разворачивают атаку на правом фланге.
4’
Самир Насри (Арсенал) подаёт угловой. Пятов неудачно играет на выходе, падает. Судья остановил игру.
2’
Теперь уже штрафной у Арсенала из 61 сектора.
2’
Разван Рац (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 61-го сектора. Фабиански ловит мяч в углу ворот.