0 % 0

90’ +5
90’ +4
90’ +4
Вильям Батиста (Карпаты) не забил пенальти ! Он пробил в правый от себя угол - а туда и полетел голкипер
90’ +4
Юрий Мартыщук (Заря) отбил пенальти от Батисты!
90’ +3
Замена в команде Заря. Вышел Юрий Мартыщук, заменён Сергей Силюк.
90’
90’
Игорь Шуховцев(Заря) получает красную карточку. Дважды толкнул арбитра, ударил нескольких соперников - ОМОН вывел кипера поля
89’
Шуховцев сбил Батисту - пенальти!
89’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Через себя - Шуховцев!
89’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой.
88’
Самсон Годвин (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Вупор расстреливал ворота - и очередной невероятный сэйв Шуховцева!
87’
Сергей Зенев (Карпаты) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
86’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Заря): излишне резко атаковал Тубича и наступил ему на ногу
85’
Предупреждение получает Максим Ковалев (Заря): зацепил убегающего в контратаку Кополовца
83’
Предупреждение получает Вильям Батиста (Карпаты) - забил гол после свистка.
83’
Вильям Батиста (Карпаты) в оффсайде.
80’
Петривский навесил справа - Шуховцев сыграл безошибочно
78’
Руденко забрал подачу Силюка справа
77’
Евгений Тарасенко (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с углового с линии вратарской бил коленом в борьбе с защитником - выше ворот
77’
Григорий Баранец (Карпаты) подаёт угловой.
76’
Зенев прошёл пол-поля, ворвался в штрафную, но ударить ему не дали.
73’
73’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вильям Батиста, заменён Нено.
71’
Артем Семененко (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Из убойной позиции пробил слишком слабо.
71’
Максим Белый (Заря) подаёт угловой.
69’
Кополовцу оказывают помощь
67’
И снова перерыв на "водопой"
66’
Гол из 36-го сектора забил Сергей Силюк(Заря). Белый подал низом справа, Лазарович пропустил мяч, а Силюк расстрелял практически пустые ворота
66’
65’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Шуховцев уверенно забрал мяч.
63’
Виталий Виценец (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Защитник выбилмяч с линии ворот, а два (!) добивания игроков Зари пришлись в своих же партнёров!
63’
Сергей Силюк (Заря) подаёт угловой.
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Зенев, заменён Владимир Гудыма.
62’
Лазарович был в выгодно позиции, пробил - мяч рикошетом от спины защитника ушёл на угловой
59’
Гудыме оказывают помощь за пределами поля - ногу свело.
59’
Михаил Кополовец (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой
57’
Замена в команде Заря. Вышел Сергей Силюк, заменён Сергей Шевчук.
56’
Виталий Виценец (Заря) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Руденко вытащил мяч из самого угла ворот после удара головой!
56’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой.
53’
Предупреждение получает Максим Белый (Заря) за подкат сзади против Григория Баранца в центральном круге.
51’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Виталий Виценец(Заря). Каменюка подал справа, Виценец с разворота, практически "ножницами" в падении пробил точно в угол
50’
Виценец въехал коленом в бок Борису Баранцу, тому оказывают помощь у центрального круга
49’
Игра пока проходит "без ворот"
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Самсон Годвин, заменён Андрей Ткачук.
45’
Команды переиграли ровно 2 минуты. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше перекладины
45’
45’
Сергей Шевчук (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил снова на угловой
43’
Предупреждение получает Тарас Петривский (Карпаты) за фол в центре поля
42’
Авелар обыграл четверых защитников, но пятый заблокировал его удар с линии штрафной
40’
Артем Семененко (Заря) пробивает по воротам из 49-го сектора. Очень неточно
37’
Езерский и Нено столкнулись у штрафной хозяев, последнему оказывают помощь, хотя он и нарушил правила.
36’
Владимир Гудыма (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота, не очень сильно - Шуховцев на месте.
36’
Руденко опередил Лазаровича, который почти выскочил один на один
33’
Евгений Тарасенко пробивал со штрафного примерно с того же места, откуда накануне пробивал Авелар, но угодил в стенку
31’
Данило Авелар (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного сильно, но немного неточно
28’
Никита Каменюка (Заря) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после выстрела низом угодил в штангу, прокатился за спиной вратаря вдоль лини ворот и ушёл за лицевую!
28’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Руденко на месте
26’
26’
Гол из 36-го сектора забил Владимир Гудыма(Карпаты). Нено вырезал мяч справа, а Гудыма на линии вратарской сумел опередить двух защитников и по-хоккейному переправил мяч в сетку.
24’
Судья остановил игру, чтобы игроки смогли попить воды.
21’
Руденко забрал подачу с левого фланга атаки хозяев. А мяч мог бы и залететь в ворота.
20’
Тарас Лазарович (Заря) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Защитник сумел подставить ногу и частично погасить силу удара, так что Руденко без проблем забрал мяч, пущенный низом
19’
Михаил Кополовец (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот
16’
14’
14’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С острого угла - вратарь на месте
14’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Семененко, заменён Станислав Микицей.
11’
Алексей Полянский (Заря) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил головой после навеса слева - выше ворот
11’
8’
Предупреждение получает Станислав Микицей (Заря) за фол на Тарасенко на чужой половине поля
5’
5’
с пенальти забил Андрей Ткачук(Карпаты).
4’
Чайковский сбил Гудыму в штрафной - пенальти!
4’
Нено (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил головой - мяч принял на себя защитник на линии ворот