Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Товт на угловой.
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - мяч выбил защитниками.
Очередную подачу с фланга на угловой переводит Невмывака.
45’ +44
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Товт на выходе играет рукой.
45’ +43
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Товт из ближнего угла переводит мяч на угловой.
45’ +41
Хозяева уже играют на отбой.
45’ +37
Ираклий Модебадзе (Металлург З) в оффсайде.
45’ +36
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч задел ногу защитника и оказался в руках кипера Металлурга.
45’ +35
Очередная подача Конюшенко с 12 сектора и вновь в руки Коваля.
45’ +34
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - хозяева выносят мяч.
45’ +33
Замена в команде Металлург З. Вышел Ираклий Модебадзе, заменён Игорь Цыгырлаш.
45’ +33
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
45’ +32
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом со штангой.
45’ +31
Аржанов бросал в прорыв Алози, но того опередил Товт, выбежавший за пределы поля.
45’ +29
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - защитник на ближней штанге выносит мяч.
45’ +29
Алоизи простреливал - защитник на угловой.
45’ +28
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Дариус Мицейка.
45’ +26
Мяч практически постоянно у Оболони.
45’ +24
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - неудачно.
45’ +23
Андрей Конюшенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 12-го сектора в ближний угол - Коваль на угловой.
45’ +20
Замена в команде Оболонь. Вышел Александр Бондаренко, заменён Владимир Олефир.
45’ +19
Конюшенко с 22 сектора подавал со штрафного - мяч никого не коснулся и прелетел в руки Коваля.
45’ +17
Владимир Аржанов (Металлург З) в оффсайде.
45’ +16
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - Коваль кулаками выбивает мяч.
45’ +16
Кривцов выбивает мяч у Конюшенко на угловой.
45’ +11
Преимуществом больше владеет Оболонь.
45’ +8
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - мяч никого не коснувшись улетел за пределы поля.
45’ +7
Валерий Куценко (Оболонь) подаёт угловой - мяч от головый защитника улетел на угловой.
45’ +4
Подачу Опанасенко уверенно забирает Товт.
45’ +2
Андрей Конюшенко (Оболонь) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
45’ +2
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Коваль переводит мяч на угловой.
45’ +1
Замена в команде Оболонь. Вышел Андрей Товт, заменён Александр Рыбка.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Команды ушли на перерыв - отдохнем и мы!
44’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой и Рыбка (неужели!!!) играет на выходе кулаками.
43’
Предупреждение получает Адольф Тейку (Металлург З) за игру рукой.
42’
Сергей Яворский (Оболонь), после навеса Конюшенко, пробивает по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
42’
Иващенко сбивают в 51 секторе - штрафной.
40’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел над ближней крестовиной.
39’
Предупреждение получает Дариус Мицейка (Металлург З) за грубую игры против Куценко.
37’
Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот.
36’
Замена в команде Оболонь. Вышел Иван Лень, заменён Олег Карамушка.
33’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) после прострела с фланга пробивает в створ ворот из 29-го сектора - прямо в руки Рыбке.
30’

/>
30’
... гол из 28-го сектора забивает Михаэль Алози(Металлург З). Подача Полевого вновь стала загадкой для Рыбки, который пролетел мимо мяча, ну а круглый попал в ногу Алози и влетел в ворота. Очередной "шедевр" Рыбки!
30’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой и ...
30’
Опанасенко прострелил и Михаэль Алози (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Рыбка спасает гостей, переведя мяч на угловой.
28’
Мяч постоянно у игроков Металлурга.
25’
После стенки с партнером Владимир Аржанов (Металлург З) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч срезался с ноги и пролетел метрах в 13 от ворот Оболони.
23’
Александр Иващенко (Оболонь) пробивает по воротам из 26-го сектора - бил в ближний угол и не попал.
23’
21’
Хозяева продолжают атаковать.
19’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
17’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Металлург З) за грубую игру.
16’
Валерий Куценко (Оболонь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мяч проходит рядом с дальней штангой.
12’
Адольф Тейку (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ворот.
12’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
12’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой - Рыбка со второй попытки переводит мяч на угловой.
11’
Прострел Цыгырлаша - защитник выбивает на угловой.
10’

width="440"
align="top"
/>
10’
Гол из 34-го сектора забил Андрей Конюшенко(Оболонь). Конюшенко сильно пробил со штрафного и мяч, коснувшись головы кого-то из защитников, поменял направление и влетел под перекладину.
4’

width="440"
align="top"
/>
4’
Гол из 29-го сектора забил Дмитрий Невмывака(Металлург З). Полевой подал в штрафную, а Невмывака здорово сыграл головой, опередив выскочевшего Рыбку.