Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Зозуля, заменён Бадр Эль Каддури.
45’ +44
Сержио неудачно навесил справа.
45’ +43
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора низом в ближний угол - Шовковский накрыл мяч.
45’ +42
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо К) за фол против Соареса.
45’ +41
После прострела слева Мгуни не сумел пробить по воротам.
45’ +39
Предупреждение получает Марио Сержио (Металлург Д) за фол против Маграо.
45’ +39
Алексей Годин (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +38
Чавдар Янков (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора в ближний угол - Шовковский ногами отбил мяч на угловой.
45’ +36
После подачи углового Шовковский неудачно отбил мяч прямо на Генриха Мхитаряна(Металлург Д), который из 35-го сектора пробил под перекладину.
45’ +36
45’ +34
Еременко сбили в центре поля.
45’ +33
Замена в команде Металлург Д. Вышел Алексей Годин, заменён Василий Прийма.
45’ +32
Чавдар Янков (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +31
45’ +30
Сыграв в "стенку" с Гиоане, strong]Андрей Ярмоленко (Динамо К) вышел один на один с Дишленковичем и пробил по воротам из 38-го сектора - не попал в ближний угол.
45’ +29
После передачи Каддури Артем Милевский (Динамо К) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +28
Гиоане с правого фланга скинул мяч в штрафную, но там партнеров не оказалось.
45’ +27
Атака Динамо правым флангом не удалась.
45’ +26
Еременко фолит в 4-м секторе.
45’ +25
Янков фолит в центре поля.
45’ +24
Замена в команде Динамо К. Вышел Тарас Михалик, заменён Евгений Хачериди.
45’ +23
Хачериди, сильно хромая, с трудом покидает пределы поля... На поле готовится выйти Михалик.
45’ +22
Хачериди получил повреждение и лежит на газоне.
45’ +21
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
45’ +20
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой.
45’ +19
Еременко прошел по правому флангу, но сделал неточную передачу.
45’ +18
Замена в команде Металлург Д. Вышел Соарес, заменён Санни Эке Кингсли.
45’ +17
После подачи с правого фланга Мгуни высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.
45’ +16
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Милош Нинкович.
45’ +15
Ярмоленко попытался слева войти в штрафную, но, пытаясь обыграть двоих защитников, потерял мяч.
45’ +14
Кингсли на левом фланге атаки Металлурга выпустил мяч в аут.
45’ +12
45’ +9
После столкновения Хачериди и Мгуни обоим оказывают помощь.
45’ +8
45’ +6
Металлург провел неудачную атаку правым флангом.
45’ +4
После навеса Янкова со штрафного из 42-го сектора Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +2
Шовковский вовремя вышел и в 35-м секторе опередил Димитрова, который мчался к мячу.
45’ +1
Димитров прострелил из 54-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +1
Замена в команде Металлург Д. Вышел Чавдар Янков, заменён Вилльям Боавентура.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
45’
Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора с разворота под перекладину. Удар получился несильным и Шовковский в эффектном прыжке забрал мяч.
45’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
44’
Металлург завладел преимуществом.
43’
Сержио сделал подачу со штрафного, но хозяева сфолили в атаке.
42’
Металлург заработал штрафной удар в 19-м секторе на линии штрафной.
41’
Воловик выполнил безадресную навесную передачу с левого фланга.
40’
Мхитарян в 3-м секторе выпустил мяч в аут.
39’
Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) в оффсайде.
38’
Сержио подал справа - Шовковский в прыжке кулаком выбил мяч.
37’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Шовковский кулаком выбил мяч.
36’
Еременко фолит в 58-м секторе.
35’
После прострела Кингсли слева от лицевой Велизар Димитров (Металлург Д) пробивает по воротам из 38-го сектора с хода - мяч просвистел над перекладиной.
34’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Без остроты. Удар от ворот.
34’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Надо повторить...
32’
Данило фолит в центре поля.
31’
Мхитаряну оказывают медицинскую помощь.
31’
Атака Металлурга закончилась неточным пасом Кингсли.
29’
Металлург больше владеет мячом, но игра идет преимущественно в центре поля.
26’
После прохода по правому флангу Данило прострелил из 61-го сектора, но Милевский не успел к мячу.
25’
Мхитарян пытался прорваться в штрафную, но далеко отпустил мяч и упустил момент.
24’
Мгуни прострелил из 19-го сектора, но Кингсли не успел к мячу.
22’
Игра немного успокоилась.
20’
После подачи Маграо со штрафного из 62-го сектора Артем Милевский (Динамо К) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
18’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
17’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Дишленкович кулаком выбил мяч снова на угловой.
16’
Еременко прострелил из 54-го сектора - Сержио выбил мяч на угловой.
15’
Киевляне активно прессингуют на чужой половине поля.
13’
Александр Воловик (Металлург Д) пробивает по воротам головой из 38-го сектора - намного выше перекладины.
13’
13’
После навеса слева Мусавенкоси Мгуни (Металлург Д) пробивает головой в створ ворот из 37-го сектора практически в упор - Шовковский выкинул руки и успел отбить мяч на угловой.
12’

/>

12’
После прострела со штрафного от Маграо из 61-го сектора Артем Милевский(Динамо К) сыграл на опережение и из 45-го сектора пробил точно под перекладину.
10’
Опасно! После прострела с левого фланга абсолютно неприкрытый Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 44-го сектора в противоход голкиперу - Дишленкович ногой отбил мяч.
10’
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
8’
Велизар Димитров (Металлург Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора с лета.
8’
Марио Сержио (Металлург Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Еременко навесил со штрафного из 6-го сектора - защитники Металлурга сыграли надежно.
6’
После жесткого единоборства Милевскому и Воловику оказывают помощь.
4’
Марио Сержио справа запустил мяч в штрафную - "сфера" прилетела прямо в руки Шовковскому.
3’
Металлург больше владеет мячом.
1’
Сместившись с фланга, Санни Эке Кингсли (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Шовковский намертво забрал мяч.