Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора.
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
Рубен Гомес Гарсиа (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +37
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Роман Безус.
45’ +33
Совершенно блеклая игра в исполнении Закарпатья. Ворскла, добившись комфортного перевеса в счете, также не особо блещет.
45’ +31
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +28
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
45’ +23
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 39-го сектора. Безус не сумел как следует положить корпус и после его удара с линии штрафной мяч ушел намного выше перекладины.
45’ +19
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Безус в борьбе с защитником головой сумел пробить в ближний угол - мяч стал легкой добычей для вратаря.
45’ +18
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла)
45’ +13
Замена в команде Закарпатье. Вышел Рубен Гомес Гарсиа, заменён Александр Тришович.
45’ +12
Игроки Ворсклы неплохо контролируют мяч в центре поля, комбинируют возле штрафной Закарпатья, но крайне редко пробивают.
45’ +6
45’ +5
Второй тайм начался с активных действий Ворсклы в атаке.
45’ +3
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Валентин Платонов, заменён Иван Козориз.
45’ +1
45’
Предупреждение получает Александр Тришович (Закарпатье)
45’
Предупреждение получает Дебатик Цурри (Ворскла)
45’
43’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Андроник, заменён Павел Ксенз.
41’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
37’
Александр Матвеев (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора. Матвеев пробил головой после фланговой подачи - выше ворот.
36’
30’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Роман Безус(Ворскла). После подачи со штрафного Маркоски вратарь гостей неудачно сыграл на выходе, не сумев в большом скоплении игроков выбить мяч кулаками, чем воспользовался Безус и поразил пустые ворота!
26’
Ворскла на какое-то время ослабила давление на ворота соперника после забитого мяча, но в средине тайма полтавские футболисты вновь возобновили активные атаки.
25’
25’
22’
Александр Тришович (Закарпатье) в оффсайде.
17’
Павел Ксенз (Закарпатье) подаёт угловой.
17’
13’
Гости ответили опасным прострелом слева в исполнении Тришовича.
13’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Игроки Ворсклы растерзали короткими передачами защиту Закарпатья, однако Кулакову не хватило мастерства, чтобы поразить ворота с очень выгодной позиции!
10’
9’
Закарпатье потихоньку приходит в себя и начинает переходить центр поля.
6’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Кулаков прорвался по правому флангу и от лицевой линии мягко набросил мяч в центр штрафной, куда ворвался Маркоски и в такт пробил головой, но мяч прошел рядом со штангой.
4’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Дебатик Цурри(Ворскла). После подачи углового мяч отскочил к Ксензу, который зачем-то принялся обрабатывать мяч прямо возле штанги ворот, его тут же накрыли соперники, сфера отскочила к Цурри, который поразил незащищенный угол ворот с нескольких метров.