Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
15598
36

ТИМОЩУК: «Теперь я знаю, чего мне ждать»

Украинский полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук признался, что не хочет покидать Мюнхен

ТИМОЩУК: «Теперь я знаю, чего мне ждать»
Анатолий Тимощук

Наставник чемпионов Германии Луи ван Галь недавно заявил, что Тимощуку лучше подыскать себе новую команду. В минувшем сезоне Тимощук, перебравшийся в «Баварию» из санкт-петербургского «Зенита», достаточно редко выходил на поле в стартовом составе.

«Мне очень нравится в Мюнхене, это один из лучших городов в мире. Мне просто хочется чаще выходить на поле. В футболе, как и в жизни, все может измениться очень быстро. В начале своего пребывания в «Баварии» я, наверное, был не очень уверен в себе, однако теперь эти трудности преодолены, и я знаю, чего мне ждать.

Дела для меня действительно складывались не лучшим образом. Впервые в своей карьере я оказался в ситуации, когда не всегда выходил в основе и не проводил на поле все 90 минут. Тем не менее, я хочу доказать тренеру, что способен на многое и на тренировках я отдаюсь работе на 100 процентов», - цитирует Т-44 официальный сайт «Баварии».

С последним утверждением Тимощука согласен даже Ван Галь, заявивший, что на тренировках украинец трудится на всю катушку. Тем не менее, наличие в команде любимца тренера и его соотечественника Марка ван Боммеля, выступающего с Тимощуком на одной позиции, а также Бастиана Швайнштайгера, постепенно превратившегося в одного из лучших в мире центральных полузащитников, оставляет шансы Анатолия на место в стартовом составе по-прежнему довольно скромными.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Евгений Найт
Травма Швайни скорее приведёт к трансферу Анатолия, чем к попаданию в основной состав, т.к. слишком уж они разноплановые игроки. А связка Боммель-Тимощук будет чрезмерно оборонительной, что высадит на сухой паёк нападающих Баварии.
Pavlovo.Pole
Друзья - перестаньте спорить. Никуда Толик, пока течёт контракт, с Баварии не уйдет. У него двойня родилась преждевременно - там определённые врачи и клиника занимаются. Пока дочек не вЫходит - никуда из Мюнхена не уеедет. Нам остаётся пожелать его семье крепкого здоровья и надеятся на плотный график Баварии, а может и Швайни продадут( кто-то им интересовался лямов за 50), тогда вообще вопросов ни у кого не возникнет - и Толя будет востребованным, а может, подтянет еще и качества созидателя ... Не исключен еще и вариант аренды для соседей Мюнхена (Штуттгарт, Нюрнберг, Франкфурт ...).
JohnyTempus
пусть бы в другой немецкий клуб перешел. Там Шальке, Байер, думаю он бы много куда согласился. Видимо предложений нету нормальных. Всетаки у него есть голова на плечах и он понимает что лучше играть гдето.
разве что надеется на травму ван бомеля опять, либо швайни
IronValdemar
Не відомо, як доля Тимощука зложиться, але людина він тверда і конкретна. Вирішив зачіпитись за основу і віддасть всі сили, щоб це зробити. І ніхто не дав вам право його за це судити.
Дмитрий Копий
idfxrf, а что случилось? Дорого платить?
vuyko47
Ему в Волынь надо.
KM0906
Tolya komu ti nuzhen ,tak i budesh sidet na lavke.
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
idfxrf
Кстати кому нужен тюнер поверхности с пакетом, можем поторговаться
idfxrf
Я смотрю через цифровое тв, одного из интернет провайдеров. Пакет из 75 каналов идёт в пачек с интернетом и дешево и сердито
kung_vv
fairplay — 25.07.2010 21:41
_____
С ума сошёл???
Нет, разумеется.
Себя сравни с ним: поменял место работы, а на этом сайте остался уважаемым человеком (Зенит-Бавария и СбУ). И, кстати: канал "Кино" с трансляцией матчей лично смотрел по тарелке. Получается - за канал "ФУТБОЛ" нужно платить. За матчи ОСТАЛЬНЫЕ можно НЕ ПЛАТИТЬ. Зря, ИМХО.
Евгений Найт
fairplay — 25.07.2010 22:04
Не путай, он принимает участие в атаках, когда команда противника заперта на своей половине поля, но это же не значит, что на него возложены наступательные задачи.
А если говорить ещё более конкретно, то в Барсе все игроки универсалы, чего только стоят проходы в штрафную противников Пике и Пуйоля. Но это же не значит, что на них возложены эти ф-ции.
tkachik31
да не бедет он там играть )))на его месте играют намного силные игроки чем он.......................
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Евгений Найт:
Видишь, все против ..
А Бускетс - ты что! Он очень универсальный игрок, ты неправ. Он наступает не меньше обороны.
SevGOK-77
Толя! Я тебя прошу! Не повторяй судьбу Шевы в "Челси"! Ты нужен сборной Украины. Ты хоть после тренировок будешь оставаться и работать, этот индюк ван Гааль тебя в основу не поставит. Сваливай!
Евгений Найт
Jeka20UA — 25.07.2010 21:57
В Барсе играет Бускетс, который практически лишён наступательных функций, т.к. за него там есть кому этим заниматься... Вот в последней схеме на Тимощука ляжет задача разрушать атаки и поскорее отдавать мяч на любого из своих полузащитников. Пусть они разгоняют атаку.
В общем, от него и не потребуется разгонять атаки.
kosak-bandera
Евгений Найт — 25.07.2010 21:55
nesnaju tolik tuda wshe nepidhodet po stilju igri, tak jak shahtar igraje bistrishe v pas chim ta she bavaria, i joho tam malo potribno s joho dovgemi peredachami!!
Евгений Найт
вернее вот так:
*******************Пятов*******************
********Чигринский*******Ракицкий**********
Срна**********************************Кобин
*******************Тимощук*****************
********Фернандиньё*******Жадсон***********
Коста*******************************Виллиан
******************Эдуардо******************
Jeka20UA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил