Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
53159
148

УТКИН: «Савик Шустер – скотина!»

Оказывается, известный российский спортивный комментатор Василий Уткин ненавидит Савика Шустера

УТКИН: «Савик Шустер – скотина!»
Василий Уткин

И неоднократно подчеркивает это в своих интервью. С чем связана неприязнь Уткина к Шустеру, пока не известно. Возможно, ее корни скрыты в «футбольном» прошлом Савика, а может, и в «политическом» настоящем.

Совсем недавно, во время пресс-конференции с Василием Уткиным, комментатор на вопрос о том, следит ли он за новым проектом Савика на Первом национальном, ответил: «Нет, не слежу. Совсем не интересно. Дело в том, что, по моим представлениям, Савик Шустер ‑ скотина. Во всяком случае, в моей жизни он оставил именно совершенно скотский след. Именно поэтому мне совершенно не интересно его творчество».

А в марте месяце Уткин говорил о Савике такое: «Он всегда был политическим журналистом, ни в какую политику из футбола он не уходил. В жизни всякое бывает, но в данный момент я совершенно не допускаю мысли, что кто-то из знакомых с ним комментаторов футканала когда-нибудь сядет с Савиком рядом комментировать матч. Это предельно непорядочный человек, многократно проявивший свою непорядочность. Просто сволочь. Не жалею о сказанном, но и комментировать историю дальше не буду».

novaya.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 148
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jd0mira
Браво Уткин! Все в точку. Мерзкая еврейская скотина!
asawa12
кто то тут написал что савелий играл в футбол ужас ребята он борец а мяч видел только с песком а по поводу шустера ут1 не смотрите купите тарельку и смотрите профкоментарий на российских каналах укркоменты и рядом не валялись для любителей спутникового тв -http://gomel-sat.net/
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lytvyn1
Бенкендорф,Арфуш і Шустер-уроди.
Уткін-адекватний,розумний і думаючий коментатар і журналіст.
luxor-fcsd
говнокоментатор этот шустер
к сожалению у меня плохо показывает ictv и приходится на ут-1 это чмо слушать
rtyt_2405
футбол смотрю по ictv - тока изза норм.комментаторов... по ут1 смотреть не могу... особенно раздражает диктика мсье Франкова...
пытался смотреть "африканские страсти" - не смог... единственный кто мну понял, так и то был Шустер, который говорил, шо типа хватит стеба и ерунды - давайте именно про футбол.. а Вася там так ваще жесть...
позавчера прозрел от "3тайму" - Фози еще ниче так позвиздеть...стерпел ВЕЛИКОГОВИТЮ... но бешенная гамадрила с крашенными волосами которую они заслали в Африку просто убила... сцука, можно хоть в прямом эфире пиво не пить, коль ты уже в этот прямой эфир пьяный вылез!!!
Евгений Найт
Гость — 18.06.2010 12:58
Мага, не забудь ссыль, на свой с Василисой комментарий, Савику послать. А то он ещё сомневается, что вы перерд ним заискиваете.
vbosovici
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jk_pas
Просто УТ-1 давно и прочно занял свою нишу - канал-унылое гавно, и чтоб не терять свою уникальность приглашают шустера комментировать матчи. По-моему очень удачный выбор для першого национального. Только недодумали чуть-чуть, все таки комментаторский тандем шустер-дурепа это былаб бомба.
K1C1
шустера ненавижу еще за всякие там "Свободы", теперь этот мудила еще себя считает великим футбольным знатоком. А Перший Национальный не понимаю - вместо того чтобы рейтинг себе поднимать - убивают напрочь свою аудиторию.
bajbak
НАРОД!!! Кто смотрит футбол на "Першому"? Мне интересно, существуют вообще такие люди?
tsandrew
СКОТИНА : "Уткин - Савик Шустер !!!"
bondsergey07
Ув. любители футбола !! Если Вам надоело смотреть футбол под коментарии Великих шоу менов - коментаторов, то Вам сюда http://www.eurovisionsports.tv/fifaworldcup/
skolot76
эй доходяги побейте ебальники друг другу... виртуально
dinamomashina
тупой жырный боров
sanitarium
Не знаю... Посмотрел ICTV, Россию-2, и все же остановился на УТ-1, и, соответственно, на Шустере. Мне нравится такой стиль ведения обзора ЧМ. И подъеб, и профессиональное мнение, и Василиса - всего понемножку. Не напрягает, но и послушать интересно. Да, и органического отвращения к Шустеру нет. Ну делает человек свою работу, ну и я его с удовольствием слушаю, ну а чё еще надо? ;)
Doc.Roberts
Vovan_Odessa — 18.06.2010 00:09
Так никто и не строит, я бы писАл на украинском, да виндовс странный, нету раскладки.
Пытался установить, да не вышло.
И почему строить... я например коренной Одессит, патриот, нужно будет, запишусь в добровольцы, или в леса пойду, или что вы там считаете патриотизмом.
А вашими словами, вы всех Одесситов оскорбляете, это что получается, если ты из Одессы, то не можешь быть патриотом? Бред!
Но к сожалению, таких как вы большинство, вам говорят что язык ваш говно, что вы говно, а вы аплодируете, и это не аплодисменты тем придуркам, что грязью вас поливают, а собственной недалекости.
Не хотел переходить на личности, но вы уже как минимум второй раз себе это позволяете.
Так что, не судите всех по себе, я лично, как надеюсь и большинство Одесситов, не собираюсь опускаться до вашего уровня, ни гордости, ни чести, ни достоинства у вас нету.
Любить свою родину, во всех ее проявлениях, это не преступление, и не о политиках я сейчас говорю, это отдельная каста, которую все ненавидят и презирают.
Vovan_Odessa
Кто там мне писал про то что я говорил, что смотрю на русском и говорю за всех, еще раз хочу повторить:"Не строите из себя патриотов, смотреть футбол на украинском - это не патриотизм, это дибилизм, если ты русскоязычный, легче воспринимаешь этот язык...."
Doc.Roberts
Нужно срочно подкинуть фото с сиськами, и все плавно перейдет в русло повального разврата
Евгений Найт
ExplorerYG_fkDK — 17.06.2010 23:42
Тема не замкнулась на отношениях Уткина и Шустера... Скорее обсуждение пошло в сторону обсуждения комментаторских способностей Шустера и паскудности Уткина.