Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7273
88

Тальявенто получил «неуд»

Арбитр матча «Шахтер» - «Динамо» получил от инспектора неудовлетворительную оценку

Тальявенто получил «неуд»
Паоло Тальявенто

По данным «СЭ», итальянский судья Паоло Тальявенто, обслуживавший один из центральных матчей минувшего чемпионата между «Шахтером» и «Динамо», получил от инспектора оценку «неудовлетворительно». Причиной, судя по всему, послужил эпизод в первом тайме при счете 0:0, когда мяч попал в руку игрока горняков, находившегося в штрафной площади.

Юрий САМОТКАН, газета «СЭ в Украине»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии
Футбол | 19 апреля 2024, 13:15 0
ОФИЦИАЛЬНО. Нагельсманн продлил контракт со сборной Германии

Новое соглашение будет действовать до завершения чемпионата мира 2026 года

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Nike.Football
Источник информации - "По данным «СЭ»".
А по данным Межгалактического Совета Сумасшедших какую оценку получил Паоло Тальявенто?
clair-obscur
Вася(Крым) — 28.05.2010 13:55
Днепр - Арсенал - 1:1
Днепр - Шахтёр - 2:2
Таврия – Днепр – 2:1
Днепр - Ворскла - 2:2
Днепр – Заря – 2:2
Вася, знаєш, яка спільна риса всіх цих матчів? В кожному з них Дніпро вів у рахунку, інколи навіть двічі, а в результаті втрачав очки. Тому забитий Дніпром гол в Києві на початку матчу ажніяк, навіть теоретично, не можна вважати гарантією перемоги в матчі. Зауваж, що всі нічиї - на своєму полі, а єдиний матч з Таврією на виїзді взагалі було програно попри те, що Дніпро забив першим.
clair-obscur
Вася(Крым) — 28.05.2010 13:55
Только у Днепра дЫнама в этом сезоне увела шесть(!) очков!!!!
Ну, хай в київському матчі Дніпро повів у рахунку, але ж вдома він навіть не забив. Хай би Дніпро забив гол, і його не зарахували. Але ж і такого не було.
Чому ж всі ШІСТЬ очок, а не, наприклад, три чи хоча б чотири, Вася?!! Чи у Дніпра був офіційний гандикап +1 в протоколі матчу перед його початком, а Годулян викреслив його?
knock_Kyiv
novopol — 28.05.2010 17:53
Нє, він після цього зовсім казиться і ще сильніше усіх ненавидить.
novopol
Самый Главный Гость — 28.05.2010 17:47
я снаю средство лучше шоколада. как ни печально, очередной "пролёт" Днепра в Европе.
Самый Главный Гость
ginn20092009
А может Вася(крым)-это комп.программа?
----------------------------------------
Вряд ли, думаю Вася - дементор!
Справка:
Дементоры — слепые существа, скорее всего нежить.
Дементор, по всей вероятности происходит от слов dement ("делать сумасшедшим"). Обычно, не видно лица дементоров, только там, где у человека находится рот, зияет щель. Страшны тем, что высасывают счастье и радость из всего живого. При приближении дементора человек испытывает необъяснимые приступы страха и отчаянья.
Никто никогда не мог убить дементора: невозможно убить то, что не является живым существом. Они не могут быть уничтожены физически, их можно только прогнать.
Шоколад — эффективная первая помощь после контакта с дементором, он хорошо восстанавливает силы, поднимает жизненный тонус.
knock_Kyiv
novopol — 28.05.2010 17:35
Ужос!!!
novopol
knock_Kyiv — 28.05.2010 17:32
программа - это набор упорядоченных символов, а Вася информационный мусор, как его не стирай, будет тот же "ноль"
knock_Kyiv
novopol — 28.05.2010 17:28
І Вася вічний?! Жах який! Може він дійсно програма на компі? Стерти і все?
novopol
та лана вам, придумали с "демонами" бороться. они же вечные, если тырнет за неуплату не отключат. да к тому же ещё и счетоводы.
knock_Kyiv
"- Но ведь это отвратительно! - вскричал старый Копун Хлопотун. - Нельзя ли их как-нибудь умиротворить, ввести у них порядок, чтобы всякий знал свое место и свои права?".
Г.Х. Андерсон. Капля воды. 1847.
ginn20092009
А может Вася(крым)-это комп.программа?
В каждой теме, на каждой странице, одними и теми же словами...
Тут одного Гарри Поттера мало, надо ещё Нео вызывать.
уух ( хм )
уух ( хм ) — 28.05.2010 17:09
сорри, это камент самаму главнаму гостю 17:1
уух ( хм )
Cortazar — 28.05.2010 17:02
=========================
во-во - в больницу. бэлый-бэлый, панимаеш,.. сафсэм гарячий...пусть падольшэ падержат - мы должны вернуть общаству полноценного члена
knock_Kyiv
xxxxxxxxxxxxxxx — 28.05.2010 16:09
Так про те і мова. Тому я завжди і питаю про докази. Нафантазувати можна, що завгодно. Погано, що фантазери не відповідають за свої слова. Ляпнув і все, а додати два і два для них занадто складно.
ginn20092009
Гарри Поттер (Самый Главный Гость)
Жжош напалмам!!!
Cortazar
Вася(Крым)-28.05.2010 16:52
Можешь считать,что я тебе поверил.Привет Калине передай,он наговорил на 3 Лиги Чемпионов...А набегал,как всегда...
Самый Главный Гость
З.Ы. Вася (Крым), ану бигом в больницу Св. Мунго, отделение сказочного долбоибизма!!!
Самый Главный Гость
уух ( хм )
xxxxxxxxxxxxxxx — 28.05.2010 15:43
...я-сам знаешь кого...
==============
волан-де-морта???? ..фигассе!.... пожалуюсь гарри поттеру
-------------------------------------------------------------
Жалоба принята. xxxxxxxxxxxxxxx ану бигом в Азкабан!!!
Самый Главный Гость
уух ( хм )
xxxxxxxxxxxxxxx — 28.05.2010 15:43
...я-сам знаешь кого...
==============
волан-де-морта???? ..фигассе!.... пожалуюсь гарри поттеру
-------------------------------------------------------------
Жалоба принята. xxxxxxxxxxxxxxx ану бигом в Азкабан!!!