Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 11 марта 2011, 13:07
7587
24

Финал Лиги Европы: Последние приготовления +ФОТО

Корреспонденты Sport.ua провели «смотр территории» в Гамбурге

| Обновлено 11 марта 2011, 13:07
7587
24
Финал Лиги Европы: Последние приготовления +ФОТО
Гамбург

За несколько часов до старта финального матча Лиге Европы между «Фулхэмом» и мадридским «Атлетико» корреспонденты Sport.ua прислали из Гамбурга фото-весточку о последних приготовлениях болельщиков к предстоящей битве.

Несмотря на моросящий «британский» дождь, испанские болельщики начали околачиваться вокруг стадиона с самого утра. Фанов «Фулхэма» пока не наблюдалось.

Официальная фан-зона УЕФА открылась на злачной улице Гамбурга – Рипербан. Болельщиков развлекали жонглеры-футболисты. Британцы по-прежнему были в подавляющем меньшинстве.

Работали гриль-бары с местным пивом ASTRA. Рипербан находится в районе St. Pauli, где пользуется огромной популярностью клуб с одноименным названием. Все правильные парни «на раёне» болеют за St. Pauli.

Здесь же можно купить «сувенирку» под финальный матч Лиги Европы.

Наконец-то нам удалось обнаружить группу молодых поклонников «Фулхэма».

Примечательно, что в 50 метрах от фан-зоны находится полицейский участок в полной боевой готовности.

Далее, в соседнем переулке были сосредоточены основные силы болельщиков «Фулхэма». Причины лежали на поверхности – в округе находятся многочисленные британские пабы.

Игорь НИЦАК, Михаил РЕУЦКИЙ из Гамбурга, Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 0
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина
Футбол | 18 апреля 2024, 18:58 0
«Твой момент, брат». Звездный игрок Реала расхвалил Лунина

Джуд Беллингем отметил феноменальную игру украинского вратаря

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dashka2008
Атлетико --впирьод!!;-Р
Фулхэм --маст дай!! ;-Р
Fan-ShD-DK-MKh-DD-KL
Фулхем!
Dashka2008
Почти год назад..бушевали чуйства украинских болельщков,а щас подобное творицца и для для болел Фулхэма или Атлетика...Либо --пан,либо --пропал...Особо болеть НЕ за кого,пмдм..Разве что,за красивый футбол..А вот получится ли он,посмотрим..
LIREND
я за фулхэм таких сложных соперников прошли )))
шахтер юве гамбург молодцы )))
ЛОНДОН ВПЕРЕД ! ! !
mashiko1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jmen-jmen
вперед Атлетико!!!
JIecHuk (Одесса)
Фуфлыжные нынче финалы,что в ЛЕ,что в ЛЧ.Да и вообще футбольный сезон галименький какой-то вышел.ИМХО.Посмотрим что нам ЧМ покажет!
Seruy2909
епт канеш фулхев выиграет атлетико никакой
dinamomashina
особого желания нет смотреть....не удивлюсь если Фулхем победит
CraZyDynamo
тут тотал меньше по идее)
kerman
А вообще, смотреть не буду... не интересно, сойдутся две мертвые команды... Я лучше бы посмотрел Юве-Ливер... правда они еще мертвее...
ставлю на Атлетико
dudya
AlexKrRoog — 12.05.2010 19:11
поезда/автобусы никто не отменял) выйдет чуть дороже, но быстрее, если отложат рейсы больше, чем на сутки.
Германия не ЮАР. Она близко
kerman
Немцы за Атлетико будут болеть!
Не любят они британцев)))
AlexKrRoog
Дмитрий Копий — 12.05.2010 18:10

600 грн перелет туда и обратно Жалею, что не поехал
_______________________________________________________
Не факт, что обратно можно вернуться вОвремя. Вулканчик-то пошаливает...
dudya
lehach08 — 12.05.2010 18:16
нормальная цена) сейчас полно таких перелетов. в том числе и в Украине.
Билеты на стадио от 50 евро.
KPOT1936
Tetiy — 12.05.2010 18:02
-----------------------------------------------------
но это не опель и не фольк... глянь модели то не из дешевых..
lehach08
что то уж дёшево сильно.......а с билетом сколько получилось бы??
Rybachenko
Эх! а я бы поехал)))
Дмитрий Копий
600 грн перелет туда и обратно ;) Жалею, что не поехал
Rybachenko
классно, что отправили кого-то в Гамбург. фотоотчёты всегда интересно полистать