Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2525
1

ЛЕОНАРДО: «Мы с Берлускони несовместимы»

Тренер «Милана» признал, что у него сложные отношения с владельцем клуба

ЛЕОНАРДО: «Мы с Берлускони несовместимы»
Леонардо

Вчера в итальянских СМИ появились новости о том, что владелец «Милана» Сильвио Берлускони на встрече с сенаторами, якобы, сказал, что тренер команды Леонардо слишком упрям, и что этим летом он будет отправлен в отставку. Леонардо прокомментировал эти слова на сегодняшней пресс-конференции, признав, что отношения между ними не лучшие.

«Я не знаю, что сказал Берлускони, но не могу отрицать, что у нас сложные отношения, - цитирует Леонардо football-italia.net. – Мы очень разные люди, пожалуй, мы с ним несовместимы, но сейчас меня волнуют только оставшиеся три матча чемпионата и я думаю только о них.

Думаю, я упрямый человек. Я верю в свои идеи и страстно хочу их осуществить. Наша несовместимость на уровне стиля жизни и жизненной философии. Но наши отношения продолжаются. Я не обсуждал свое будущее, потому что пока что, по понятным причинам, не было подходящего момента, и такой момент еще не настал. Могу также сказать, что я не вел переговоров с другими клубами и не получал от них никаких официальных предложений».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alm_zone
Леонардо придал игре Милану какую-то бразильскую бесшабашность и романтичность. Да, Милану случается проигрывать, но играет он красиво. Несмотря на то, что там полсостава пенсионеров и полсостава молодняка.
А Берлускони видать бабло зажимает, ведь в Италии тоже кризис.