Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
68633
152

Футбольный уик-энд

Свежий выпуск известной футбольной телепередачи + ВИДЕО

Футбольный уик-энд
Александр Денисов, фото ytimg.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 20
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 14
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 151
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
futalist01
Как вы относитесь к заявлениям, что наша сборная на домашнем ЧЕ должна стать чемпионом, ну в крайнем случае будет играть в финале? И это при результатах на уровне 2-х миллионной Латвии (полная статистика выступлений сборной приведена на блоге futalist01)/. Интересно, кому первому пришла в голову эта ... мысль?
morales35
Уже 9 страниц нагадили чайки с вуйками
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wladimir_skidan
помоему адекватные люди не смотрят передачи которые им не нравятся а у меня сложилось мнение что фаны динамо как мазохисты каждый раз смотрят чтобы потом ругать
Arbitr_D
Бля. Про що спори. Хочеш дивися, хочеш не дивися - пропонують донецькі. Звичайно, я так і роблю-коли хочу дивлюся, а коли ні, то ні. Але справа ось в чому. Візьмемо 100%Динамо. Це суто динамівський проект, розрахований на вболівальників ДК. Це зрозуміло. А Футбольний Уікенд - це передача не пов"язана ні з одним клубом - незалежна футбольно-аналітична програма.Так нібито заявлено. А тому ці закиди "дивися-не дивися" не доречні, бо вболівальники чекають об"єктивності та справедливого аналізу. А що ми маємо? 10 хвилин за картку Мандзюка (бо там Динамо) та півтори хвилини за дві червоні картки в матчі у Львові. Це при тому, що крім вилучення було ще декілька епізодів, що, принаймі, потребували аналізу. Але там грав Шахтар.
Тому пропоную змінити вивіску, інтер"єр та одяг ведучого. Натомість назвати програму "100%Шахтар", чи "Шахтар назавжди", розфарбувати все в оранжеві кольори(зображення футбольного поля також, щоб в нікого не виникало сумнівів, що це донецька програма) та видати Денісову спортивний костюм Найк з емблемою Шахтаря.На зиму можна ще вдівати шапочку таку як в Луческу.
А вже тоді будь-якому вболівальнику в Україні можна буде подумати - дивитися мені 100% Шахтар, чи ні. Дивитися 100% Динамо, чи ні.
Lanskoy
Программа никакая. Единственная причина, по которой ее смотреть - потому что она у нас на ТВ единственная. Гэкающий донецкий пацан, который мало того что по-русски говорит - так еще и бездарно, много выспренной пошлости. А уж как неприкрыто они поливают дерьмом Динамо и Суркиса... Конечно, мне самому противно, что происходит в Динамо и украинском футболе, но от журналистов требуется профессионализм, не говоря уже об объективности. Даже если служишь чьим-то бизнес-интересам, это нужно делать изящно и не так заметно, как делают профессиональные журналисты во всем мире. Словом, уровень местечкового телебачення, которое, так случилось, оказалось общеукраинским.
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kherson2010
мне ето нравится...все так гонят на ету передачу и при етом не пропускают не одного ефира, вас че ктот насильно заставляет смотреть?мне если не нравится 100% динамо так я ее и несмотрю потому и сказать про нее ничего не могу!
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bodrovandrey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lee0007
сколько можно говорить, что арбитры подсуживают Динамовцам, еще можно понять, когда об это заикается Шахтер, но в последнее время, подобное не случается, или почти не случается
пля, ну ты жгёшь напалмом просто!!!
Nikki1976
Doc.Roberts — 19.04.2010 22:30
Почти не случается? Внимательно прочитай несколько последних пресух Цыгана. Там в каждой затрагивается тема celltqcndf Динамо. "Посмотрим как отсудят Динамо, вот так бы Динамо судили и т.д т.п"
mist76
Итересно что ничего не сказано по неудаленному Адриано!!! И по тому что обоюдное удаление было на руку Шахтера. Там две желтые как пить дать. После этого Шахтер забил 2 гола. так что ж вы не кричите что Ахмет купил судей. Жополизы Ахметовские!!!!!!!!
Doc.Roberts
Достали, сколько можно говорить, что арбитры подсуживают Динамовцам, еще можно понять, когда об это заикается Шахтер, но в последнее время, подобное не случается, или почти не случается, но когда начинают вякать, Арсенал, Днепр, Оболонь, Крымтеплица, и прочая шолупонь, которая ниже Динамо, объективно, на 3-4 головы, это даже звучит смешно, как заявление, от закоренелого двоечника - "Эх! Пятерка сорвалась", так и у них, вечно из за арбитров, победа срывается, хоть бы уже не позорились, команды нищие, или богатые, но с безголовым руководством, а стало быть, то же нищие, но в другом плане.
maks_FCSD
kos_iks
та хорошая программа !!! денисов больше симпаттии к Шахтёры , поэтому болелы динамо не любят уик енд!!!
kos_iks
maks_FCSD — 19.04.2010 22:16
100% динамо это и так понятно динамовский канал, а мудакэнд это "типо нейтральная программа", вот если бы она называлась 100% шахтаря, тогда я бы не слова ни сказал, а так, программа абсолютно неадекватна!
maks_FCSD
самая классная тв программа !!! денисов молодец всегда по делу говорит!!! кому не нравится не смотрите !!! а вот как будто в программе динамо 100% говорят о подсуживании динамо???? нет вот и в ФУЭ не говорят много плохого в сторону шахтёра всё таки Донецкий канал так что болелы динамо нюхайте шляпу и смотрите 3й тайм либо спортивные новосты потому же новому или айситиви