Футбольный уик-энд

Свежий выпуск известной футбольной телепередачи + ВИДЕО

Александр Денисов, фото ytimg.com
© Александр Денисов, фото ytimg.com

 

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    bodrovandrey
    bodrovandrey, 20.04.2010 01:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Хлопнули все П.идары Динамовские!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 20.04.2010 01:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Chem otlichaetsya 100% Dynamo ot F.Uikenda? V 100% Dinamo govoryat o zaslugah i o sobytiyah v Dinamo,a v DenisovTV toje o Dinamo,tol'ko polivaya gryazyu i klevetoy, zakryvaya glaza na svoih podlyh makak-kostolomov!
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 20.04.2010 02:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Prognoz na sezon Evrokubkov:Metalist,Karpaty,Metalurg D-vyletyat srazu! Shahter do pervoy Timishoary!Dinamo vyletit iz gruppy 3-4 mestom,Dnepr budet otduvatsya za vseh!
    Вася(Крым)
    Вася(Крым), 20.04.2010 08:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Doc.Roberts — 19.04.2010 22:30 Достали, сколько можно говорить, что арбитры подсуживают Динамовцам, еще можно понять, когда об это заикается Шахтер, но в последнее время, подобное не случается, или почти не случается, но когда начинают вякать, Арсенал, Днепр, Оболонь, Крымтеплица, и прочая шолупонь, которая ниже Динамо, объективно, на 3-4 головы, это даже звучит смешно, как заявление, от закоренелого двоечника - "Эх! Пятерка сорвалась", так и у них, вечно из за арбитров, победа срывается, хоть бы уже не позорились, команды нищие, или богатые, но с безголовым руководством, а стало быть, то же нищие, но в другом плане.
    ------------------------------------------------------------

    Ты дЫнамовский ушлепок!!! Посчитал хотя бы, что если у дЫнамы отнять очки которые они УКРАЛИ у других команд ТОЛЬКО во ВТОРОМ КРУГЕ, то место дЫнамы где то в районе СЕДЬМОГО.

    А если добавит разбойные нападения в первом круге, то место дЫнамы где то между Арсеналом и Оболонью!!!
    ukraina-usa
    ukraina-usa, 20.04.2010 08:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Takaya u nas strana Vorovskaya!...Nu a "esli by da kakaby",to Dinamo luchshiy klub mira,Krym Luchshiy kurort Evropy,Ukraina samaya blagosostoyatel'naya i Nezavisimaya strana a ya papa Rimskiy!
    ...no vse sovsem naoborot! ;)
    kherson2010
    kherson2010, 20.04.2010 09:42
    0
    мне ето нравится...все так гонят на ету передачу и при етом не пропускают не одного ефира, вас че ктот насильно заставляет смотреть?мне если не нравится 100% динамо так я ее и несмотрю потому и сказать про нее ничего не могу!
    ARISTOK
    ARISTOK, 20.04.2010 10:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От передачки воняет провинцией, особенно прикалывают музыкальные нарезки) Иногда смотрю ее для понимания политической обстановки в футболе.
    Lanskoy
    Lanskoy, 20.04.2010 12:59
    0
    Программа никакая. Единственная причина, по которой ее смотреть - потому что она у нас на ТВ единственная. Гэкающий донецкий пацан, который мало того что по-русски говорит - так еще и бездарно, много выспренной пошлости. А уж как неприкрыто они поливают дерьмом Динамо и Суркиса... Конечно, мне самому противно, что происходит в Динамо и украинском футболе, но от журналистов требуется профессионализм, не говоря уже об объективности. Даже если служишь чьим-то бизнес-интересам, это нужно делать изящно и не так заметно, как делают профессиональные журналисты во всем мире. Словом, уровень местечкового телебачення, которое, так случилось, оказалось общеукраинским.
    Arbitr_D
    Arbitr_D, 20.04.2010 15:36
    0
    Бля. Про що спори. Хочеш дивися, хочеш не дивися - пропонують донецькі. Звичайно, я так і роблю-коли хочу дивлюся, а коли ні, то ні. Але справа ось в чому. Візьмемо 100%Динамо. Це суто динамівський проект, розрахований на вболівальників ДК. Це зрозуміло. А Футбольний Уікенд - це передача не пов"язана ні з одним клубом - незалежна футбольно-аналітична програма.Так нібито заявлено. А тому ці закиди "дивися-не дивися" не доречні, бо вболівальники чекають об"єктивності та справедливого аналізу. А що ми маємо? 10 хвилин за картку Мандзюка (бо там Динамо) та півтори хвилини за дві червоні картки в матчі у Львові. Це при тому, що крім вилучення було ще декілька епізодів, що, принаймі, потребували аналізу. Але там грав Шахтар.
    Тому пропоную змінити вивіску, інтер"єр та одяг ведучого. Натомість назвати програму "100%Шахтар", чи "Шахтар назавжди", розфарбувати все в оранжеві кольори(зображення футбольного поля також, щоб в нікого не виникало сумнівів, що це донецька програма) та видати Денісову спортивний костюм Найк з емблемою Шахтаря.На зиму можна ще вдівати шапочку таку як в Луческу.
    А вже тоді будь-якому вболівальнику в Україні можна буде подумати - дивитися мені 100% Шахтар, чи ні. Дивитися 100% Динамо, чи ні.
    wladimir_skidan
    wladimir_skidan, 20.04.2010 17:01
    0
    помоему адекватные люди не смотрят передачи которые им не нравятся а у меня сложилось мнение что фаны динамо как мазохисты каждый раз смотрят чтобы потом ругать
    Starshoi
    Starshoi, 21.04.2010 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это недорозумение как и ВР смотрю чтоб только посмеятся с дебилов, которые из нас дураков ничего не понимающих делают ))
    morales35
    morales35, 28.02.2011 14:50
    0
    Уже 9 страниц нагадили чайки с вуйками
    futalist01
    futalist01, 16.04.2011 17:40
    0
    Как вы относитесь к заявлениям, что наша сборная на домашнем ЧЕ должна стать чемпионом, ну в крайнем случае будет играть в финале? И это при результатах на уровне 2-х миллионной Латвии (полная статистика выступлений сборной приведена на блоге futalist01)/. Интересно, кому первому пришла в голову эта ... мысль?