Футбольный уик-энд

Свежий выпуск известной футбольной телепередачи + ВИДЕО

Интересные факты
Комментарии
    Гость
    Гость, 20.04.2010 11:31
    0
    Dinamo_Navsegda---пе,рило кончееное, жидовский очколиз))))))))
    дынама ацтой - задолбали суддей подкупать - смотрите свое 100%дынамо на мега крутом канале УТ-1)))))))))) и сопите тихонько и лижите суркам то что вам положено))))

    а то распи,делись на Денисова --- отличная программа!!!рэспект и уважуха!!!!
    Lanskoy
    Lanskoy, 20.04.2010 12:59
    0
    Программа никакая. Единственная причина, по которой ее смотреть - потому что она у нас на ТВ единственная. Гэкающий донецкий пацан, который мало того что по-русски говорит - так еще и бездарно, много выспренной пошлости. А уж как неприкрыто они поливают дерьмом Динамо и Суркиса... Конечно, мне самому противно, что происходит в Динамо и украинском футболе, но от журналистов требуется профессионализм, не говоря уже об объективности. Даже если служишь чьим-то бизнес-интересам, это нужно делать изящно и не так заметно, как делают профессиональные журналисты во всем мире. Словом, уровень местечкового телебачення, которое, так случилось, оказалось общеукраинским.
    Гость
    Гость, 20.04.2010 15:34
    0
    гыыы, почитал комменты. каждый недоумок хочет получить свою минуту славы в интернете. однозначно программа сделана профессионально. это главное. а любить программу или нет это дело каждого.
    Arbitr_D
    Arbitr_D, 20.04.2010 15:36
    0
    Бля. Про що спори. Хочеш дивися, хочеш не дивися - пропонують донецькі. Звичайно, я так і роблю-коли хочу дивлюся, а коли ні, то ні. Але справа ось в чому. Візьмемо 100%Динамо. Це суто динамівський проект, розрахований на вболівальників ДК. Це зрозуміло. А Футбольний Уікенд - це передача не пов"язана ні з одним клубом - незалежна футбольно-аналітична програма.Так нібито заявлено. А тому ці закиди "дивися-не дивися" не доречні, бо вболівальники чекають об"єктивності та справедливого аналізу. А що ми маємо? 10 хвилин за картку Мандзюка (бо там Динамо) та півтори хвилини за дві червоні картки в матчі у Львові. Це при тому, що крім вилучення було ще декілька епізодів, що, принаймі, потребували аналізу. Але там грав Шахтар.
    Тому пропоную змінити вивіску, інтер"єр та одяг ведучого. Натомість назвати програму "100%Шахтар", чи "Шахтар назавжди", розфарбувати все в оранжеві кольори(зображення футбольного поля також, щоб в нікого не виникало сумнівів, що це донецька програма) та видати Денісову спортивний костюм Найк з емблемою Шахтаря.На зиму можна ще вдівати шапочку таку як в Луческу.
    А вже тоді будь-якому вболівальнику в Україні можна буде подумати - дивитися мені 100% Шахтар, чи ні. Дивитися 100% Динамо, чи ні.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    0
    помоему адекватные люди не смотрят передачи которые им не нравятся а у меня сложилось мнение что фаны динамо как мазохисты каждый раз смотрят чтобы потом ругать
    Гость
    Гость, 20.04.2010 21:35
    0
    Бля. Про що спори. Хочеш дивися, хочеш не дивися - пропонують донецькі. Звичайно, я так і роблю-коли хочу дивлюся, а коли ні, то ні. Але справа ось в чому. Візьмемо 100%Динамо. Це суто динамівський проект, розрахований на вболівальників ДК. Це зрозуміло. А Футбольний Уікенд - це передача не пов"язана ні з одним клубом - незалежна футбольно-аналітична програма.Так нібито заявлено. А тому ці закиди "дивися-не дивися" не доречні, бо вболівальники чекають об"єктивності та справедливого аналізу. А що ми маємо? 10 хвилин за картку Мандзюка (бо там Динамо) та півтори хвилини за дві червоні картки в матчі у Львові. Це при тому, що крім вилучення було ще декілька епізодів, що, принаймі, потребували аналізу. Але там грав Шахтар.
    Тому пропоную змінити вивіску, інтер"єр та одяг ведучого. Натомість назвати програму "100%Шахтар", чи "Шахтар назавжди", розфарбувати все в оранжеві кольори(зображення футбольного поля також, щоб в нікого не виникало сумнівів, що це донецька програма) та видати Денісову спортивний костюм Найк з емблемою Шахтаря.На зиму можна ще вдівати шапочку таку як в Луческу.
    А вже тоді будь-якому вболівальнику в Україні можна буде подумати - дивитися мені 100% Шахтар, чи ні. Дивитися 100% Динамо, чи ні.
    ПІДТРИМУЮ !!!!!!!!
    Гость
    Гость, 20.04.2010 21:37
    0
    Lanskoy — 20.04.2010 12:59 Программа никакая. Единственная причина, по которой ее смотреть - потому что она у нас на ТВ единственная. Гэкающий донецкий пацан, который мало того что по-русски говорит - так еще и бездарно, много выспренной пошлости. А уж как неприкрыто они поливают дерьмом Динамо и Суркиса... Конечно, мне самому противно, что происходит в Динамо и украинском футболе, но от журналистов требуется профессионализм, не говоря уже об объективности. Даже если служишь чьим-то бизнес-интересам, это нужно делать изящно и не так заметно, как делают профессиональные журналисты во всем мире. Словом, уровень местечкового телебачення, которое, так случилось, оказалось общеукраинским.
    + 100%
    Starshoi
    Starshoi, 21.04.2010 01:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это недорозумение как и ВР смотрю чтоб только посмеятся с дебилов, которые из нас дураков ничего не понимающих делают ))
    Моралес
    Моралес, 28.02.2011 14:50
    0
    Уже 9 страниц нагадили чайки с вуйками
    futalist01
    futalist01, 16.04.2011 17:40
    0
    Как вы относитесь к заявлениям, что наша сборная на домашнем ЧЕ должна стать чемпионом, ну в крайнем случае будет играть в финале? И это при результатах на уровне 2-х миллионной Латвии (полная статистика выступлений сборной приведена на блоге futalist01)/. Интересно, кому первому пришла в голову эта ... мысль?