Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1001
0

Севилья зазывает Какау

Форвард «Штутгарта» вызывает у испанского клуба неприкрытый интерес

Севилья зазывает Какау
Какау
По сообщению мадридского издания AS , четвертая команда Примеры уже имеет для Какау конкретное предложение. Контракт бразильского немца со «Штутгартом» истекает 30-го июня 2010-го.
 
«И клуб, и я хотим продления взаимоотношений, но в таком случае каждую сторону все должно устраивать» - говорит нападающий о возможном продлении контракта со швабами.
 
«Мы заинтересованы продлить с ним сотрудничество» - вторит футболисту генеральный менеджер «Штутгарта» Хорст Хельдт. Но в то же время, по единодушным сообщениям СМИ, представления о заработной плате, которая должна быть прописана в новом соглашении, у Какау и у «Штутгарта» сильно разнятся.   
 
Андалузцы, в свою очередь, должны будут, самое позднее, летом выходить за трансферный рынок в поисках форварда. Ведь игрок бразильской сборной Луис Фабиано в «Севилье» точно не останется . Уже прошлым летом 29-летний Фабиано отмечал, что созрел для действительно большого клуба. В свое время даже ходили слухи о возможном переходе бразильца в Милан, но «россонери» тогда предпочли привлечь под свои знамена голландца Ян-Клааса Хунтелара. В любом случае, трансферная активность «Севильи» зависит от того, квалифицируется ли вновь клуб в Лигу чемпионов – занимаемая ими в данный момент строчка в Примере позволяет участвовать в квалификационном раунде престижнейшего клубного турнира.

В последних трех играх за «Штутгарт» Какау забил семь мячей и в данный момент готовится в составе сборной Германии к завтрашнему товарищескому матчу против аргентинцев. Кстати, «Штутгарт» дважды встречался с «Севильей» в этом сезоне: в Лиге чемпионов швабы проиграли дома испанцам 1:3, выездную встречу сведя к ничье 1:1. А гол Какау в ворота другого представителя Примеры в Лиге, каталонской «Барселоны», породил в Испании настойчивые разговоры о том, что такой форвард «Севилье» бы очень пригодился.     

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 05:40 0
Эвертон – Ливерпуль – 2:0. Как травмировался Миколенко. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.