Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7128
30

Руководство Арсенала отстранят от футбола?

Разбирательства Александра Заварова и киевского «Арсенала» продолжаются

Руководство Арсенала отстранят от футбола?

Сегодня состоялось отложенное заседание дисциплинарного комитета Премьер-лиги по вопросу увольнения главного тренера «Арсенала» Александра Заварова.

Как сообщил в личной беседе с корреспондентом Sport.ua адвокат Заварова Илья Скоропашкин, столичный клуб предоставил все необходимые документы лишь за день до заседания. В связи с этим, вердикт по данному вопросу вновь был отложен на неопределенный срок, но, по словам Скоропашкина, и в документах, и в якобы записи разговора президента «Арсенала» Вадима Рабиновича и Александра Заварова не все так чисто, как кажется на первый взгляд.

- Существуют некоторые неточности с документами, которые предоставил нам «Арсенал», - говорит Скоропашкин. - Видимо, кому-то было выгодно создать негативный образ Заварову. У нас есть вопросы по тем документам, которые предоставил нам «Арсенал» и мы сомневаемся в их легитимности. Если мы докажем, что документы фальсифицированы - то ни один человек, работающий в «Арсенале» и приложивший руку к этому делу, больше никогда не будет работать в украинском футболе. Что касается записи якобы разговора Рабиновича и Заварова, то на ней четко слышно, что голоса записаны на разных частотах. Это могут доказать и специальные эксперты, с которыми мы встречались. Но эта запись никак не повлияет на процесс, поскольку не была предоставлена официально.

По решению дисциплинарного комитета документы будут переданы в Институт судебных экспертиз. Рассмотрение вопроса будет продолжено, когда экспертиза будет проведена.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fcak
Заваров бы лучше уже перевернул эту страницу.Хватит уже этих скандалов,в воскресенье чемпионат стартует.У Рабиновича полно юристов,не думаю что они бы допустились такой ошибки.И вообще он бы так не рисковал
z100
Руководство ФК «Харьков» отстранили от футбола на 1 год!!
Iskor . net
diogendog
кажеться общественность перепутала выступление адвоката с решением суда. Ещё одно подтверждение поставленного диагноза.
Такие гости сильны коллективным умом, очень и очень задним.
Упаси бог от таких друзей.
whinger1
To: LeonidZhitomir — 25.02.2010 14:27
А кто ж ее давал???
В том то и дело,что эту компенсацию Заваров хочет получить через суд.Ибо по-любовному договориться не удается.
18.02.2010 18:52 ФУТБОЛ
По мнению же Рабиновича, у Заварова нет никаких шансов в суде: «Когда Александр Анатолиевич прилетел из Турции, я предложил выплатить ему компенсацию за год в размере 360 тысяч долларов, но он отказался и сказал, что будет требовать отступные за три года.
Я к тому, что жадность может человека погубить... Нужно было брать и уходить. И уже продолжать заниматься тренерской деятельностью и на деле доказать свою профессиональную пригодность.
ChMP
Гость — 25.02.2010 12:32
К сожалению, чем больше в нашей стране будет таких как Рабинович, тем больше будет таких как Гость — 25.02.2010 11:36. А вообще, на то, что творится в нашем футболе, в последнее время, смотреть без отвращения нельзя.(
ДА ВСЁ ОТЛИЧНО! ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ЧТО ЧЕМПИОНАТ ВЫРОС,ПОЯВИЛИСЬ У ФЕДЕРАЦИИ,ПРЕМЬЕР-ЛИГИ,КЛУБОВ ДЕНЬГИ))))))))) из-за денег же весь сыр-бор,что с Заваровым и Рабиновичем,что с Даниловым,что с Ахметовым с Суркисом и т.д. и т.п...пена сойдет-все будет отлично! чем-то напоминает ситуацию в Украиной-2004:стабильная экономика,деньги появились в государстве немалые-и сразу порвали "папу-Кучму" на кусочки его же прислужники ради ценного пирога))))))))
stone_zp
2 z100: РОДНЕНЬКИЕ, РАСПОТРОШИТЕ ЭТОГО РАБЕ НА БАБЛО!!!! Болелы Вас, думаю, поддержут!!!! Больше публичности вокруг процесса, что бы он замучался заносить в суд!!!! Он ведь так обажает всеобщее внимание!!!
z100
iskor.net
...Таким образом, мы можем утверждать, что размещенные на официальном сайте клуба публичные высказывания руководства ФК «Арсенал» от 11 февраля («Хочу один раз поговорить с Заваровым без коньяка» и «Нам нужен тренер с трезвым взглядом…»), носят клеветнический характер и направлены на дискредитацию чести и достоинства бывшего главного тренера ФК «Арсенал» с целью оправдать свои действия по его незаконному увольнению. Также нужно заметить, что впоследствии В.Рабинович сам подтвердил такой вывод, поскольку неоднократно заявлял, что к Заварову как к тренеру, у него претензий нет (а на пресс-конференции 19 февраля – что В.Головко оштрафован на треть зарплаты за свои высказывания в результате нервного срыва).
Эти факты также используются нами для обоснования суммы морального ущерба, причиненного Александру Заварову вследствие незаконного увольнения и распространения в прессе недостоверной информации, порочащей его честь и деловую репутацию. Окончательная сумма морального ущерба еще не сформулирована, поскольку до момента опровержения недостоверной информации и официальных извинений невозможно говорить о моральном вреде, как о факторе, прекратившем свое влияние на потерпевшую сторону. Таким образом, сумма морального ущерба увеличивается с каждым днем...
LeonidZhitomir
whinger1 — 25.02.2010 13:04
Нужно было действительно взять компенсацию и уходить.
А кто ж ее давал???
В том то и дело,что эту компенсацию Заваров хочет получить через суд.Ибо по-любовному договориться не удается.
whinger1
Нужно было действительно взять компенсацию и уходить. Хозяин - барин, не подходит ему сотрудник, имеет полное право "попросить" его. Уже бы все давно закончилось, и быть может, Заваров бы уже нашел свой клуб и занимался его подготовкой. Пока будет поставлена точка над «і» в этом деле пройдет не один год, и будет плохо когда забудут о нем как о тренере.
stone_zp
Или им хочется чтобы отношение к этому ПОДОНКУ проецировалось на всю еврейскую общину и им приходилось оправдываться, мол "в семье не без урода"?
stone_zp
2 FCAK_forever: может объяснишь тогда, почему такая МРАЗЬ как РАБИНОВИЧ возглавляет Всеукраинский Еврейский конгресс?
FCAK_forever
LeonidZhitomir — 25.02.2010 11:54
Твои высказывания подпадают под уголовную статью.
Можно не любить отдельного человека,даже всю его нацию...Но призывать к физическому уничтожению по национальному признаку-это фашизм.
___________
Согласен! тут много таких нетерпимых, что характерно - они все ГОСТИ. Недостойные, трусливые псы, вот, кто они!
Andrey_DK
все нашел
Andrey_DK
Может я чегото пропустил... а что случилось то . что за запись такая ? дайте ссылку пожл.
Л ня Слон ик
...сидевшему за экономические приступления и косившему в дурдоме..
==========================
Спасибо за инфу я не знал, теперь всё ясно!
Л ня Слон ик
Руководство Арсенала отстранят от футбола!
===========================
Я думаю это будет самый правильный исход!!!
FCAK_forever
Блин, да чёс все это. Никто бы не себе таких проблем на голову не искал - документы рисовать. Гонит адвокатишка, чтобы время потянуть...
Vovka_Pukin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
AlexKrRoog
Буря в стакане воды. Задолбали.