Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3342
3

Зенит купит игрока сборной Англии?

Вест Хэм готов продать Мэтью Апсона

Зенит купит игрока сборной Англии?
Питерский «Зенит» может приобрести защитника «Вест Хэма» и сборной Англии Мэтью Апсона. Лондонский клуб настроен продать 30-летнего игрока, так как следующим летом у него заканчивается контракт. Об этом четко высказался один из владельцев «Вест Хэма» Дэвид Салливан. «За подходящую сумму мы продадим Апсона, это только бизнес», - сказал он. Сам Апсон хочет под конец своей карьеры вкусить футбола Лиги чемпионов.

Подходящую сумму может заплатить «Зенит», тренер которого (Лучано Спаллетти) хотел бы заполучить английского сборника. По информации 4-4-2.com, питерцы готовы платить Апсону 4,5 миллиона евро в год и предлагают контракт до 2014 года. Впрочем, в конкурентах у «Зенита» немало английских клубов, Апсоном интересуются «Челси», «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Тотттенхэм». Так что, он может и не выбрать «Зенит»…

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tytan10
Ежедневные ссылки на все важные спортивные (в том числе, футбольные) онлайн трансляции матчей в Интернет вы можете найти на сайте всеукраинского портала Турнир. Десятки направлений на всевозможный события дня – при хорошем интернет-соединении это вполне заменит вам спутниковую антенну. Ссылки действительны только в момент прохождения события.
Turnir……….. com………..ua
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
protrofim
ну если интересуются гранды англ футбола - значит есть порох в пороховницах...