Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
44950
327

Маркевич принял сборную!

Юрий Калитвинцев - помощник главного тренера!

Маркевич принял сборную!

Сегодня на Исполкоме ФФУ после шестичасового(!) заседания была названа фамилия тренера национальной сборной, который будет готовить команду к домашнему Чемпионату Европы!

Итак, главным тренером сборной Украины стал Мирон Богданович Маркевич. При этом Маркевич остается и главным тренером харьковского «Металлиста».

После долгих обсуждений за закрытыми дверями и открытого голосования члены Исполкома все-таки пришли к общему знаменателю и остановились на кандидатуре наставника «Металлиста».

Также, неожиданно для многих, Юрий Калитвинцев назначен помощником главного тренера! Кроме этого, в штаб нашей национальной команды вызван еще один уважаемый специалист - Семен Альтман.

Мирон Маркевич, Григорий Суркис и Юрий Калитвинцев

www.sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор
Футбол | 25 апреля 2024, 04:18 0
Ман Юнайтед – Шеффилд – 4:2. Спасительный дубль Бруну. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор перенесенного матча 29-го тура АПЛ

Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 03:55 2
Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко

Шон Дайч и «Эвертон» обыграли подопечных Юргена Клоппа 2:0 в АПЛ

Комментарии 327
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zheka(Крым)
сорри, металлургической продукции)))
Zheka(Крым)
Vermillion — 03.02.2010 12:30
тебе смешно???
А будет тебе смешно, когда я тебе скажу, что у Украины и России множество общих интересов. И интересы эти далеко не дружеские, а конкурентные. Это и рынки сбыта металлургической промышленности, и курорты и прочее прочее... На выходе это миллиарды долларов ежегодно, которые могли бы пойти на ремонт водопроводов и прокачку воды(чтоб не выпили жиды), на увеличение всей стране зарплаты, на модернизацию всей системы государства.
Но нет же!!! Нам нужно голосовать за ставленников Кремля, т.к. они против НАТО и за русский язык. Зря я тебе говорю это... не поймёшь ты... Даже задуматься не попытаешься(((
Vermillion
Zheka(Крым) — 03.02.2010 12:28
-----------
а я-то думал - что нам все это время мешало? Имперская зависимость мешала расправить нам крылья! Мдааа... Если в кране нет в\оды - значит выпили жиды. Ну то есть москали.
Zheka(Крым)
Vermillion — 03.02.2010 12:10
Чехи и Хорваты на ЧМ2010 не едут, кстати говоря, но их и сравнивать с нами нет смысла... Во первых они раньше избавились от имперской зависимости и расправили крылья, а во вторых они в током анусе никогда не были.
Zheka(Крым)
Vermillion — 03.02.2010 12:12
Россия на 1 или 2 раз регулярнее нас попадала на ЧМ, ЧЕ. Результаты легко сравниваются, т.к. отличия минимальны.
На соревнованиях высочайшего уровня абсолютно всё иеет значение!!! С развалом союза развалилсь система подготовки кадров, в том числе и из-за убитой инфраструктуры. Из-за невозможности работать в таких условиях все специалсты ринулись за границу.
Нет инфраструктуры(стадионов, полей), нет возможности зарабатывать на толковых тренеров. Вот и приходилось выбирать из того, кто есть... Из последователей и прочих... Только сейчас начинает всё налаживаться и именно в этом суть перемен, а не в том, что раньше до этого не допёрли.
Vermillion
Сборная Чехии опять же. Ну почему в маленьких странах типа Хорватии и Чехии есть сборные нормальные, а нас нет? Какая в задницу инфрастуктура?
Vermillion
Zheka(Крым) — 03.02.2010 12:08
---------------
какая в жопу инфрастуктура? Просто надо играть нормально. Тренировать нормально. Хорватам инфрастуктура не мешала, а мы ой какие нежные.
Честно, уже задрал своей инфрастуктурой и ее управлением. На ЧМ не инфраструктуры играют с их управляющими.
Vermillion
Zheka(Крым) — 03.02.2010 11:52
----
пардон, невнимательно прочитал сообщение и подумал, что ты про СССР, а не бСССР, сорри.
Россия, например, достаточно регулярно выходила и на ЧМ и на ЧЕ. Ну и 2008-й год успешный весьма.
Хорватия - такая маленькая страна, а сборная тем не менее гораздо успешнее нашей.
Zheka(Крым)
Vermillion — 03.02.2010 12:00
А где ты увидел сравнение??? Это ты всё время что-то с чем-то сравниваешь, вместо того, чтобы заглянуть в суть проблемы и предложить реальный выход из ситуации.
После развала СССР развалилась не только команда, в которую входили и украинцы и россияне и грузины и армяне и пр., но вся инфраструктура была нарушена, все школы по подготовке тренеров и игроков. Одним словом крах. Вот и думай, легко в такой ситуации было управлять футбольным хозяйством???
Vermillion
Zheka(Крым) — 03.02.2010 11:52
-----------
ты серьезно считаешь, что тогдашню сборную СССР и нынешнюю сборнцую Укрианы вообще можно сравнивать? Не, ну честно - да, ты так считаешь? Для нас позорный 1/4 финала высшее достижение за 20 лет, а тогда СССР была в числе наиболее вероятных победителей любого ЧМ и ЧЕ. Тогдашняя сборная СССР и нынешняя Украина - это даже не как половой член с пальцем, а как половой член с обрубком пальца сравнивать. Ты еще сравни Лобановского с Михайличенко - они же оба не выиграли ЧМ, так что типа равнозначные величины, хе-хе.
Не, ну адепты "генеральной линии" меня решительно убивают своим нежеланием видеть просто факты. Почему-то в ДК все же доперли, что на "хранителях конспектов" далеко не уплывешь и пригласили Семина, а потом Газзаева. А в сборной с какого перепугу должно быть иначе?
Zheka(Крым)
Vermillion — 03.02.2010 09:25
А чего достигли сборные из бывшего СССР??? Так может дело в развале Союза, а не в личностях, которым досталось "убитое" наследие???
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
orl104
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
denreina
Vermillion — 03.02.2010 09:25
--------------------------------------
Ты копнул конечно-20 лет(Суркисшвили ведь не двадцатку рулит).А вот остальное-резонно подмечено.)
Vermillion
те, кто тут впрягаются за Суркиса - вы вспомните, чего достигла сборная за 20 лет существования. Я напомню: за 20 лет мы только один раз попали на ЧМ. И все. На этом ЧМ мы достигли серьезного успеха: по пенальти со Швейцарией вышли в 1/4 ЧМ, где выгребли 3-0 от Италии. А перед этим влетели 4-0 от Испании. И это единственное и потому самое великое достижение СбУ.
cthu3858
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Gibbs
Хм...Очень даже неплохо хорошо. Думаю шо-то из этого будет. Верю в то, что отныне в сборной появится тактика и командное мышление. Шо, Рыкун опять в сборной?
Iv70
Отличный выбор!Результата они добьются-без скепсиса,please,положительного!Верим,любим,ждём!
salaar
Суркіс економить як може. Суркіс жмот не моглиб якогось там Вуза Кінінга няйняти, жмоти. Чом би ФФУ не очолив хтось інший а якась фудубольна монархія виходить.
_____________
согласен, а заодно закупить бразильцев, дать им наше гражданство и пусть отстаивают честь нашей неньки Украины