Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3732
8

ТЕРРИ: «Челси управляю я, Лэмпард и Дрогба!»

Джон считает, что триумвират игроков влиятельней, чем менеджеры клуба

ТЕРРИ: «Челси управляю я, Лэмпард и Дрогба!»

Капитан лондонского «Челси» Джон Терри заявил, что мощнейший триумвират в лице него самого, Фрэнка  Лэмпарда и Дидье Дрогба всегда будет иметь больше власти и влияния на «Стэмфорд Бридж», чем какой-либо из менеджеров клуба.

По мнению Терри, завоёванные клубом трофеи, участие в финалах крупных турниров, слава, равно как и поддержание команды на плаву несмотря на смену пяти менеджеров за три сезона, являются заслугой союза, вдохновляемого лично им и двумя его товарищами по команде.

Особенно важным Терри считает то влияние, которое он с Лэмпардом и Дрогба оказывает на происходящее в раздевалке команды и благодаря которому коллектив сохраняет единство. Было это и при трёх последних наставниках в клубе – Авраме Гранте, Луисе Фелипе Сколари и Гусе Хиддинке.
По сути Терри говорит о том, что неважно, кто именно будет руководить командой, неважно, насколько большим именем будет обладать наставник, главное, чтобы на месте были эти три игрока, и тогда всё будет замечательно.

«Последние смены менеджеров стали большим испытанием не только для меня, но и для Фрэнка и Дидье, - сказал Джон Терри. – Они действительно заслуживают самых лучших слов, потому что многие люди могут слушать меня, но не слушают о том, что происходит за сценой».

«Я могу сказать другим, что Фрэнк и Дидье – великие игроки, и это очень важно, что они меня поддерживают, потому что за последние несколько лет у нас сменилось очень много менеджеров. Важно и то, что не только я, но и они сумели сплотить команду. В действительности есть только одна главная вещь – Футбольный Клуб «Челси», а не менеджеры или игроки».

Можно предположить, что последние слова Терри прозвучат несколько тревожно для нынешнего главного тренера команды Карло Анчелотти, который может вспомнить, что именно влияние игроков привело в итоге у уходу Сколари с «Стэмфорд Бридж».

Впрочем, на сегодня у итальянского специалиста есть более насущные вопросы – крайне туманным остаётся будущее в клубе 28-летнего полузащитника Джо Коула. Действующее соглашение игрока с «Челси» истекает по завершении сезона, а попытки подписать с ним новый контракт зашли в тупик из-за явных разногласий сторон относительно финансовой стороны.

Уже сейчас Джо Коул может подписать предварительный контракт с другим клубом и покинуть летом «Челси» на правах свободного агента, и футболист настаивает на повышении своей нынешней зарплаты в размере £90,000 в неделю.

Британский Футбол

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
skolot76
Английские СМИ самые большие специ по прекручиванию фактов и высказываний...Так что не факт что именно такие высказывания имели место быть
Х юн Мо жов
"Товарисчи"! "Гнобили" ли Шеву с Баллаком или нет (я впрочем, сомневаюсь в этом), "гнобят" ли Жиркова ныне (тоже не уверен), от этого дело не меняется. Челси является одним из самых престижных клубов мира, за который стремятся играть миллионы юных футболистов по всему миру и десятки игроков, уже достигших мирового уровня.
Что касается симуляций Дрогба, я готов назвать полсотни имен, делающих это куда чаще и профессиональней вышеупомянутого. В т.ч. и в наших чемпионатах.
Eva(Kiev)
То : Івась.
В десятку !
Даже не знаю, кто более неприятен : Терри (завистливый алкоголик с раздутым самомнением и клептоманами-родственниками) или Дрогба (с аналогичным самомнением и бесконечными кривляньями - я его запомнила, когда он симулировал, играя, кажется, за один из французских клубов против Днепра. Это чмо имитировало нарушения, когда наш игрок (на повторах было прекрасно видно) находился в метрах от него ! Оно потом еще пенальти забило при поплывшей опорной ноге и начало кривляться).
Лэмпард в этой компании выглядит поприличнее, но, как грится, "с кем поведешься"...
Из-за этого, а также их отношения к Шеве, Мауриньо болею активно против челсюков.
LeonidZhitomir
Именно эту троицу задавила жаба,что у Шевы была больше зарплата.А еще говорят,что европейцы считают некультурным считать чужие деньги.НИЧЕГО ПОДОБНОГО.ЖАБА-ОНА И В ЕВРОПЕ ЖАБА.
Івась
фсьо верно!
Прав гость: "шакалы.сожрали ШЕВУ"
Не буду говорить про Жиркова, последнее время не смотрю матчи Челси, да и игрок он не калибра Шевы или Баллака, которого они тоже гнобили не один сезон. В итоге он играет там больше разрушителя, а не дерижора, как кадата в сборной, Германии, Баварии или Байере
Но могу сказать одно, если бы это трио пидарасов звботилось о микроклимате в команде и о результатах команды, а не о собственном статусе "дедушек", то с такими монстрами как Шева и Баллак уже давно выиграли ЛЧ!!!
Х юн Мо жов
Думаю, это не утка, а несколько искаженный смысл слов Терри. Что впрочем, не намного слаще.
anarhisstt
По моему при такой обстановке внутри команды Карло Анчелотти идеальный вариант )))))
Vermillion
это наверное он от Дрогба научился распинаться о своем величии. Тот постоянно всюду кричит, что его недостаточно ценят.