Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1233
0

Ставки растут

«Милан» в стремлении укрепить атаку возвращается к идее переманить Эдина Джеко из «Вольфсбурга»

Ставки растут

Немецкий клуб утверждает, что никаких контактов с «россонери» он не имел, тогда как, по данным германской прессы, дело обстоит с точностью до наоборот. Не имея в составе форварда-завершителя высокого класса (Хунтелар и Боррьелло, очевидно, не тянут на эту роль), «россонери» готовы повысить свое предложение за Джеко.

В Германии обсуждались различные варианты возможной сделки, и наиболее часто в них фигурировала персона Класа-Яна Хунтелара - некогда сверхперспективного форварда, основательно подпортившего реноме неудачной игрой в «Реале» и «Милане». Согласно самым свежим россказням, «россонери» готовы предложить «Вольфсбургу» укрепление обороны. Итальянцы якобы хотят отдать за Джеко двух защитников плюс энную сумму денег.

Судя по этой информации, речь идет о Кахе Каладзе и Мареке Янкуловски. Именно с помощью этих опытных ребят «Милан» надеется убедить наставника «волков» Армина Фе отпустить боснийскую звезды. Однако у опыта есть и обратная сторона - Каладзе и Янкуловски находятся на излете своей карьеры, поэтому «россонери», по всей видимости, также предстоит неплохо раскошелиться.

Как бы то ни было, слово теперь за «Вольфсбургом».

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.