Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
6717
26

ПЛАТИНИ: «Большое приключение Евро-2012»

«Кто-то может сказать, что было рискованно давать Польше и Украине Евро-2012» - говорит Мишель

ПЛАТИНИ: «Большое приключение Евро-2012»
Президент УЕФА Мишель Платини дал очередной комментарий на тему Евро-2012. Француз признал, что проводить чемпионат Европы в Польше и Украины – это своего рода риск, потому что у этих стран еще не было опыта проведения событий такого масштаба. С другой стороны, мы можем быть довольны тем, что Мишель на этот раз коснулся темы затягивающегося строительства во Вроцлаве, а не в Украине.
 
«Важно держать в уме, что Польша и Украина не имели опыта организации таких турниров, - приводит слова Мишеля goal.com, - это одна из причин, почему все это является для нас большим приключением. Кто-то даже может сказать, что было немного рискованно давать Польше и Украине Евро-2012.

Я не рассматривал вариант переноса матчей из Вроцлава, потому что по моей информации изменение даты открытия этого стадиона не будет представлять угрозы».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LeonidZhitomir
Вася(Николаев) — 12.01.2010 17:11
Вася-ты неадекват и ДАУН.И эту свою мысль я,в отличие от тебя,могу аргументировать.
1.Ты пишешь:"...Я не хочу тебя оскорблять и не буду!!!", а сам употребляешь слово "дебил".Что это,если не оскорбление НИ ЗА ЧТО.Что тебя так легко выводит из себя???
2.На мою просьбу аргументировать свою резкозть - в ответ ничего вразумительного.
ВАСЯ,ЛЕЧИСЬ.
ya-shturman
lutsk01 — 12.01.2010 18:31
Слышишь, неодекват, мля! я вообще то Украинец, а написал про истории возникновения имени нашего государства.
Придурок, твою дивизию! Из-за таких дятлов и возикает возня между западом и востоком в нашей стране!
lutsk01
ya-shturman — 12.01.2010 17:35
идите в жопу вместе со сваей империей
империалисты немошные мля))))))))))
ya-shturman
Господа и мистер Чёнкин к ним относящийся.
Когда Украина была часть Российской империи, то она была окраиной данной империи. И говорили тогда "на окраине", а не в окраине.Отуда и пошло слово Украина. И также от туда пошло "НА УКРАИНЕ", а не в Украине.
Учите историю...
Вася(Николаев)
КРИСТИНА — 12.01.2010 13:33
Дорогая Кристик!!!
Хоть "в", хоть "на" - но такого быдла, которое именуется гражданами Украины, я не видал нигде!!!
Вася(Николаев)
LeonidZhitomir — 12.01.2010 16:57
Дядя Леня!!!
Я не хочу тебя оскорблять и не буду!!!
Но твои умазоключения иногда исходят из того, что ты хочешь казаться лучше, чем ты есть на самом деле!!!
LeonidZhitomir
Вася(Николаев) — 12.01.2010 16:47
Сделаю исключение и оставлю твои оскорбления безответными если аргументируешь их.
Вася(Николаев)
LeonidZhitomir — 12.01.2010 16:20
Эх Лёнчик!!!
Вроде взрослый парень, а ведешь себя иногда, как последний дебил....!!!
Давай, становичь взрослым!!!
LeonidZhitomir
Mr.Chonkin — 12.01.2010 15:15
"...они любое правило узаконят если им укажет товарищ Ленинсталинбрежневпупкин"
Таки да.Недавно в России узаконили ударения в словах,которые раньше считались неправильными (в стиле Горбачева),а также разрешили склонять в падежах некоторые слова,ранее не имевших изменений в падежах (кофе).
Хотя,и мы здесь тоже новаторствуем (геликоптер,эуропа...)
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
КРИСТИНА
sprinter21 — 12.01.2010 11:06Гость, Мадагаскар и Канары - это острова... а поэтому "на". Не прогуливай школу)) -------YES!!!!!!!!!)))))))))
GR-65
Mugen (Донецк) — 11.01.2010 23:46
С другой стороны, эуропейцам не вредно будет пожить в вонючих общагах, питаясь беляшами. Приобщатся к древней украинской культуре, так сказать.
--------
Так, надо срочно поменять Донецк на Одессу, а то потравите всех гостей.)))
Seruy2909
меняем Вроцлав на Одессу!!!
СОЛИДАРЕН!!!!!блин козлы......забрать праздник у такого города....эх придется колесить по Украине....
Дмит ий Копий
denreina, у нас есть Поверхность, которая давно профессионально занимается организацией матчей Лиги чемпионов, которая отладила режиссуру этих матчей и профессиональный комментарий. Так что нет смысла волноваться.
sprinter21
Гость — 12.01.2010 09:08
Остынь, грамотей. Никто не говорит, например, "в Мадагаскар", а "на Мадагаскар" Или "а Канары", а не "на Канары". А если ты с этим не согласен, то тебя можно послать "на х.й", или "в х.й", выбирай!
__________________
Гость, Мадагаскар и Канары - это острова... а поэтому "на". Не прогуливай школу))
Zheka(К ым)
Я бы на месте Платини не был так уверен в результате... Ведь ещё не исчерпали себя чёрные пиарщики, на карандаше у которых могут появиться, не то, что трещины в Донбасс-Арене, а самые настоящие разломы земной коры, прямо на месте всех украинских стадионов... Не вру!!! Видел всё собственными глазами, по-моему месяц назад в кинотеатре показывали...
nekton
2 denreina
А почему утопия? ЛЧ своими силам показываем. В чем проблема?
denreina
Как говорится в широкоизвестной поговорочке:"Кто не рискует,тот не ..."!Посмотрим г-н Платини что,вы употребите по окончанию Евро 2012.Надеюсь тот же напиток что,и в поговорочке.
У меня вопрос к жителям сайта.Допустим что стадионы,инфраструктуру и т.п. мы организуем,а ТВ-трансляции как будем организовывать?Своими силами это утопия.Наймем спецов из-за бугра,так получается?Кто в курсе,просветите...?
Tetiy
lutsk01 — 12.01.2010 00:23
меняем Вроцлав на Одессу!!!
________________
+100
ciscosl
По твоей логике - правильно не Париж а Пари)))