Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
233622
45

УТКИН: «Аршавин - жалкая ничтожная личность»

Известный комментатор не жалея слов «облил» капитана сборной России

УТКИН: «Аршавин - жалкая ничтожная личность»

Ведущий футбольный комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей программе «Футбольный клуб» (видеозапись программы) и в аналогичной передаче на «Эхо Москвы» (аудиозапись программы) в ответ на интервью Андрея Аршавина изданию «СПОРТ-ЭКСПРЕСС» назвал капитана сборной России лицемером.

«Стыд и позор капитану сборной России, который говорит только о своих чувствах, который везде видит злодеев и завистников, жалуется на то, как ему сейчас тяжело. На протяжении всего интервью КАПИТАН сборной России не сказал ничего о болельщиках.

А ведь многие футболисты, не облеченные статусом звезды национального масштаба, извинились перед болельщиками. А о своих чувствах эта жалкая ничтожная личность рассказывает на двух первых полосах центральной спортивной газеты. Позор.

Разве можно рассчитывать на понимание своих чувств, если ты сам чужим никакого внимания не уделяешь. Так ведь? О нарушении режима: я свечку не держал, но могу сказать одно - любой игрок сборной России назовет Андрея Аршавина лицемером. И очень сомнительно, что - не после этого интервью, а после того, как Андрей прожил вот эти десять дней, начиная с момента начала подготовки к матчам со Словенией - очень сомнительно, что кто-нибудь когда-нибудь увидит его с капитанской повязкой в форме сборной России.

Лидер - этот тот, кому доверяют и кого уважают. Кроме того, лидер - это фигура национального масштаба. А лицемеров, которым всегда плевать на то, что подумают о них окружающие, лицемеров уважают редко», - заявил Уткин.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 45
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
drvik
Я - болельщик Зенита и, тем не менее, целиком и полностью согласен в Уткиным. Аршавина порядочным человеком назвать нельзя. Еще в Зените он был одним из главных интриганов команды, шестеркой богатых спонсоров. Надменность - очень характерное для него качество. Спорт я не затрагиваю, у футболистов бывают и спады, и подьемы. Но патриотизм у Аршавина отсутствует начисто. Даже на спаде можно играть через не могу. Этот парень ситуацию контролирует четко и работает только в том обьеме, за который проплачено...
kristofff77
я знаю лично двух пацанов из основы зенита, конечно же фамилии не скажу, и они рассказали, что аршавин редчайший ДОН-ГАН. и еще не зря его тимощук отзвиздил в раздевалке. но это все с чужих слов. а о его уме лучше за него расскажет его первое интервью в англии, английской газете.
*wall*, *wall*, *wall*
aziz_uzbekistan_fan
Жаль не попали на ЧМ порвали бы всех!!! На ЧМ не было сильных команд кроме Германии и Испании. Думаю если бы попали в ЮАР минимум 3-ье место!!!
aziz_uzbekistan_fan
я думаю Уткин погорячился, но это не говорит, что он тупица у него есть свобода слова. А Аршавин сейчас не в форме, точнее последний год он отыграл плохо, но я верю в него в сборную России тренера Дика, ну и конечно за свою национальну сборную. Болею за Россию!!!
I7ATPIOT
вы хотите сказать что Аршавин плохо играет? тогда скажите кто в России играет лучше?
Болела F:C:S:D
загнал Уткин..
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ove-8
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-Днеп )
Согласен с Уткиным.Но можно было бы это все сказать в другой форме.
selin09
Если уже и этот заговорил о болельщиках,то лицемернее Уткина найти сложно.Зайдите на его конференцию и почитайте ответы болельщикам.Он просто их высмеивает и часто посылает очень далеко.Вот такой лицемер.Аршавин в футболе сделал много и его стоит за это уважать,т.к его игра многим приносит радость,в отличии от комментариев и критики Уткина(жалкая,ничтожная личность).
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
I7ATPIOT
как может судить человека тот кто сам ничего в жизни не достиг? как по мне Уткин лох, захотел пропиарится за счет своей анехеи!
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SmaginuS
Уважаю Уткина, как коментатора, но это он - пустозвон.
Аршпвин для российского футбола сделал в миллион раз больше, чем Уткин, который, в свою очередь, носил Андрея на руках и жепу тому лизал.
Так кто тут лицемер получается?
Bav_Kharkiv
Гость — 29.11.2009 21:33
Ну что такого крамольного сказал тогда Уткин? В случае, если бы французы тогда не обыгали ислпнгдцев, то они бы курили бамбук, а Украина и Россия заняли бы 1-е и 2-е место. кста, по ходу матча исландцам удалочсь сравнять счет и я понмю как эту новость восприняди в Лужниках - радовались и ваши, и наши. так кого Уткин предал?
Насчет Аршавина, он ИМХО перегнул палку. К Шаве можно относиться по-разному, но вешать на него всех собак за проигрыш словенцам, а тем более позволять себе подобные оскорбления - это слишком.
fairplay
Гость — 29.11.2009 21:05
Ну вот, так и есть. Я на 1й стр сразу написал, что в телеверсии этого не было. Только на радио сказал.
tsandrew
Бу-га-га !!!!!!
poxula
Ненавижу Аршавина, но Уткин - гавно редкосное. Насколько я знаю многие игроки и тренеры с ним вообще не общаются, потому что он только обсерать и умеет
babulia75
Гость — 29.11.2009 19:16Настоящий русский это:
1)постоянно не бритый.
2)немытый.
3)вонючий.
4)и постоянно матерится.
+100%
Kosty_RF
Od.Ukr — 29.11.2009 19:35
Да обыкновенная статья. Ну наехал Уткин на Аршавина. Это внутреннее дело России, он ведь не на Шевченко поругался.
А вам эта статья для информации. Прочитал,подумал и забыл.