Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
|
13668
27

ВИДЕО ДНЯ: Анри сыграл рукой, но не специально

Подробный анализ ключевого момента игры Франция – Ирландия и «отмазка» Тьерри

ВИДЕО ДНЯ: Анри сыграл рукой, но не специально
Не только украинским и российским болельщикам вчера было очень плохо, пострадали и ирландцы, и уж они-то буквально ни за что. Тьерри Анри откровенно сыграл рукой перед тем, как отдать пас на пустые ворота Уильяму Галласу.
 
Предлагаем вам разбор ситуации от RTE. Джонни Джиллес, Эмон Данфи и Грэм Сунесс увидели и офсайд, и двойной гандбол в штрафной, и то, что боковому все должно было быть прекрасно видно.
 
 
 
А сам Тьерри Анри не стал, подобно великому предшественнику, говорить о руке Бога, сказав, что действительно сыграл рукой, но не специально. За нечаянно бьют отчаянно – ответит на это любой ирландский болельщик, чей поезд на чемпионат мира ушел.
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины
Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9
Лунин с агентом разозлились на Анчелотти. Стали известны причины

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)
Футбол | 27 апреля 2024, 16:39 0
ЛНЗ – Шахтер. Видео голов и обзор матча (обновляется)

Смотрите самые интересные моменты матча 26-го тура УПЛ

Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mixas007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vickvas
Та понятно что Анри кричать - что я подыграл рукой не стал бы, и никто б не стал. Но сам факт что подыграл он не случайно, это же не просто мяч в руку попал, а четко видно, что он целенаправлено мяч рукой ловил, потому что по другому не доставал... Вот это очень низко!!! Особенно как для игрока такого класса - это ваще позор.. Ну и арбитры - гандоны, вместо того чтоб за мячом следить, они ушами хлопают!
aleks742611
Жаль Ирландию!А французов на чм,прям за уши вытащили!одним словом-петухи!а петух этож пернатые,а они правил не знают!
ebr1z
Ну что тут сказать...Хоть я и ненавижу Анри( и вообще он меня бесит...) в етом моменте я ему сказать ничего не могу так как тут не от него зависило... туту каждый бы так сыграл , иил что он будет говорить типо мол стой игра у меня рука мля..?! Тут виноват бокой на видео 1 все прекрасно показан очто он все видел... ну или просто увидел болельщицу классную на Титьк исмотрел и протупил , а арбитр мог и незаметить вит ьето за спиной было..
s19692009
это что нам типа "еще повезло".
t2_romario
Igrok4 првильно сказал пусть меняют регламент! как сделать сеяных и несеяных регламент аж бегом поменяли, и сейчас обязаны! А дополнительное время переиграть!
t2_romario
Было бы прикольно и наверное справедливо если бы передачу Анри замкнул не Галлас, а сам арбитр! Педерасты бля! И Платини бык колхозный против видеоповторов, теперь понятно почему!
vostok_70
этот матч нужно переиграть
Igrok4
Футбол для людей, а не для денег. По справедливости ФИФА обязаны назначить переигровку и дисквалифицировать Анри. А если переигровка не предусмотрена регламентом, то пусть изменят регламент.
AndreyKMUA
А почему бы Платени не дать сразу кубок Французам, зачем паритсо и мучетсо?
corsair09
Да, нынче принципы фэйер-плей не в чести. После поражения СБУ я даже не знал ЗА кого болеть, но теперь я точно знаю ПРОТИВ кого я буду болетив - против черномазой Франции.
ibnNik
Ну и кто тут наезжал на годулянов-шандоров?
taipen
а глаза так и бегают ))
KorvinVG
Франция сильнее...как не крути,вот она и прошла)
Вам не всё равно.Ирландия или Франция?)
Французы всё равно бы дожали...
yokamagic
А то просто эти консерваторы футбольные кумарят своими правилами ,придумаными до технического прогреса ,но в таком случае можно будет забыть про футбольную корупцию ...
LeonidZhitomir
Перестал быть болельщиком Франции.
yokamagic
Надо ужесточать ,футболисты должны быть одеты в перчатки до плеч (сенсорные),и мяч соответственно тоже должен быть сенсорный ,при соприкосновении инфа должна выводиться на комп где будет просчитываться траектория и все возможные последствия в 3D модели,а там уже решать желтую или красную или не умышлено,но в любом случая гол будет отменён или не засчитан, идею конечно доработать нужно,но я думаю что так и будет лет через десять...
А лучше если футболеры будут одеты в ультро тонкий сенсорный акваланг ,ну без маски и балонов соотв. и полная комп модель на экране ноута где будет моделироваться все ситуации взаимодействий на поле ,ну типо кто где упал кого толкнули ,кто сам упал и т.д. т.п.....
DreamWorks
Вы странные.Да он сыграл рукой.Ему что бежать к судье и умолять отменить гол?Да его потом врагом народа Франции б назвали) Конечно ему повезло, что судья незаметил.Как сказал один журналист:
-Это футбол,это игра.
russia-4empion
Ну а что ему надо было делать. Сказать чтоб гол не защитывали? И что пусть на ЧМ едут ирланцы? Он доиграл эпизов доконца, в остальное должны были решать судьи!
Dron.gin
Епать, а что Вы хотели!!!?? Вот где Суркис и опыта набрался!! У Платени!!! Ему там и разказали как с судьями работать!!!