Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
11547
28

ФОТО ДНЯ: Аршавин – акула, Фабрегас – зайчик

Благотворительная съемка звезд «Арсенала»

ФОТО ДНЯ: Аршавин – акула, Фабрегас – зайчик

 

Четыре футболиста лондонского «Арсенала», Андрей Аршавин, Тео Уолкотт, Сеск Фабрегас и Бакари Санья, снялись в видеоролике, целью которого будет сбор средств для госпиталя Great Ormand Street. Сам ролик должен быть показан в перерыве игры «Арсенал» - «Челси».

Андрей Аршавин выбрал себе костюм акулы, Фабрегас стал зайцем, Уолкотт – львом, а кем стал Бакари Санья – сказать нелегко. Может, совой?

Аршавин - акуленок

Фото - Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси эпидемия травм. 9 человек в лазарете, еще несколько – под вопросом
Футбол | 28 марта 2024, 18:45 2
В Челси эпидемия травм. 9 человек в лазарете, еще несколько – под вопросом

Маурисио Почеттино столкнулся с кадровыми трудностями после паузы на матчи сборных

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
hghdgfg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Od.Ukr
Гость — 12.11.2009 01:31
верхний пост тебе
Od.Ukr
какие деньги ебалай? а? он за деньги мог в Челси скамейку палировать,а он пришёл в Киев и деньги упали раз в 5,так что не мели ху.йню друх
Sim57k22
Гость — 12.11.2009 01:31
за что шеву уважать?! мне кажется ты относишся к таму ряду фантов, которые болеют за игроков, которые показывают хорошую игру год, а потом тухнут и вы переключаетесь на других игроков! у вас нет постояного игрока, про которого вы бы сказали хорошо! я уверен что в 2003 или в 2004 ты от со сать у шевы готов был! а шяс гнобишь его! и вообше, пару пеналей в динамо?! а ты за самой его игрой следил? ты тогда хотя бы знал бы! что сейчас он в полузашите чаше играет, и поэтому не забвает! хотя для каманды он делает очень многое на поле! словом, добьёшся хоть часть того, чего добился шева, тогда поговорим! а так ты сам ... и ешё щеву приравниваешь!
DLS (Пушкино)
Хрюн Моржов — 12.11.2009 04:55
----------------------------------
Опередил меня. По сути хотел написать то же.
+100!
russianman1995
СЛУШАЙТЕ ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ шевченко ? Я РОССИЯНИН И ПОНЯТНО ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ АРШАВИН,но мне ТАКЖЕ НРАВИТСЯ И ШЕВА.КТО-ТО ПОСЧИТАЛ ЧТО Шевченко ЗАБИЛ 337 ГОЛОВ,А Аршавин 100 ,НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО АРШАВИН плеймейкер,А ШЕВА НАП.И ВООБЩЕ ОДИН ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ КАК РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ РУГАТЬСЯ БУДУТ А ВЫ ПОВЕЛИСЬ!
Chester
"Уолтер, ну причём здесь Вьетнам ?!" (с)
Вася(Николаев)
Хрюн Моржов — 12.11.2009 05:24
Дима,прекращай спорить с идиотами, а то опаздаешь на работу!!!
Х юн Мо жов
С какого хрена здесь Шева делает??? Помимо Аршавина, речь идет еще о троих футболистах лондонского «Арсенала», к которым Шевченко имеет нулевое отношение. Только с того, что один идиот "Bundeskrasava" ляпнул (заметьте, в надежде развести срач, и ВЫЗВАТЬ ПАРАЛЛЕЛИ с Шевой), оскорбление в адрес Шавы, а другой идиот пролонгировал (как и хотел первый "Bundeskrasava") его на уходящую звезду? И процесс пошел...
Х юн Мо жов
Вывод напрашивается сам собой: в любой заметке хоть-как-то связанной с чем-то российским (не важно чем!), комменты лучше не читать. Дегенерированные идиоты с обеих сторон выползают как черви из земли после дождя.
Zhenya-lion
Да чуваки в реале прогнали!У них такое выражение(А что мы сдесб делаем?)!Еще 8 кртуая фотка!Мой комент!(Диалог чувака и Аршавина:Чувак:Привет)))
Аршавин:Ты кто?)
Chester
Заметьте, в новости нет ничего, что могло бы оскорбить или превознести кого-либо. Тут просто о том, что вот футболисты с ролике снялись. Там кстати вместо Аршавина мог какой-нибудь Алумуния засветиться, представьте себе такую ситуацию. И Вряд ли начался бы срач. Выходит что ? А то, что одно только упоминание кого угодно, кто по СОВЕРШЕННО ТАИНСТВЕННЫМ причинам предстаёт перед каментатарми в роли проклятой вражины вызывает моментальный приступ агрессии, ненависти и неадекватного поведения.
Товарищи, ПЕРСЕН ЗАСПОКОИТЬ !
Chester
Срач в каментах !
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vagonostroitel
Аршавин безусловно красавчик...но он еще молодой...и дай бог ему прибавлять и прибавлять....но Шеве дань уважения тоже отдать нужно.
Vagonostroitel
http://ashevchenko.kiev.ua/news-1438/ для Гостей....;)
Vagonostroitel
ты случайно не глава "фан-объеденения" Милана? ....
– Если будет клепать по 20 голов за сезон, то быстро вернет расположение тиффози, – говорит Сарторе. – Считаю, что он один из самых великих игроков в истории "Милана" – как Ривера и Ван Бастен.
– Все понимали, что во всем виновата жена и деньги Абрамовича, – объясняет 36-летний дизайнер телекомпании Массимилиано Скуделлари. – А "Милану" сейчас как никогда нужен хороший форвард с опытом.
– Он принес нам много побед, – вспоминает 33-летний адвокат Франческо Медда. – А если простили тиффози, простит и команда. Тем более, со многими он общается и сейчас, часто приезжает в Италию. Думаю, "Милан" может стать последней точкой в его карьере.
Tolia2004
Гость — 11.11.2009 21:48
Vagonostroitel — 11.11.2009 21:35 С каких это пор он легенда Милана? Не с тех ли пор когда продался и ушел в Челси ? Через лет пять не один фан милана не вспомнит что когда то в Милане играл какой та Шевченко!
Гость, а ты однако уникальная личность...судя из твоих постов о такой игре как футбол, ты узнал только сегодня с утра)))))))))))
Vagonostroitel
по моему это твоё личное мнение..или ты "все фаны" Милана?
Vagonostroitel
Вы явно дебилы!!!?...Арш посвоему хорош...он сразу заиграл в великом клубе АПЛ,...Шева нет. Зато Шева легенда Милана...и Динамо....по своему уровню они примерно равны....вот только по игре отличаются ...каждому своё.