Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5223
10

Видео-конференция с Игорем Цыганыком

В гостях у редакции www.sport.ua известный телекомментатор и ведущий

Видео-конференция с Игорем Цыганыком
В среду 28 октября в редакции www.sport.ua состоится видео-конференция с известным телекомментатором, ведущим программы «Відверто про футбол» на телеканале «Мегаспорт» Игорем Цыганыком. Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Игорю, а также следить за тем, как отвечает наш гость в режиме LIVE, благодаря видео-трансляции в прямом эфире.
                                 
Начало видео-конференции в 12:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас.
 
Из досье www.sport.ua:
 
Циганик Ігор Степанович. Народився 21-го квітня 1980-го року. У 2002-ому році закінчив Львівський Національний університет імені І. Франка. Спеціальність - журналістика. 2000-2002-ий рік - кореспондент газети «Експресс». 2002-2005 рр. - кореспондент ТО «Спорт» Національної телекомпанії України. Ведучий програми «Наш футбол». З 2005-го року - коментатор телеканалу «Мегаспорт». Коментував футбольні матчі на Євро-2004, чемпіонаті світу-2006, Євро-2008. Працював на матчах збірної України, а також на матчах Ліги чемпіонів та Кубку УЕФА.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы
Футбол | 18 апреля 2024, 23:55 3
Камбэк Клоппу не удался. Ливерпуль вылетел из Лиги Европы

Красные сумели отыграть у Аталанты только один мяч из трех

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 0
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмит ий Копий
"Дима, на ТВ не работали, но про всех все знаете!! Какие-то подозрения есть "
Я же с коллегами общаюсь, журналистский турнир Media Cup организовываю, так что в курсе многих вещей, тем более стараюсь следить за тенденциями. Кстати, кто не знает, на Мегаспорте работает около 150 человек...
kalinka777DI
Классный ведущий и комментатор
Лёвкин папа (Донецк)
"часть трудоустроят в структуре группы «Интер», а остальным придется уйти"
не пойму, а что в молодежно-развлекательном формате сотрудники вообще не нужны? Тока клипы и сериалы закупать будут?
fairplay
Погуглить быстрее:
«Мегаспорт» переформатируют. Всех увольняют
proUA / 26.10.2009 15:53
Председатель правления медиа-группы «Интер» Сергей Созановский объявил коллективу спортивного телеканала «Мегаспорт» о переформатировании канала, пишет «Телекритика» со ссылкой на собственные источники на канале.
На собрании сообщили, что с 27 октября канал возглавит Александр Кравцов, который ранее занимал должность директора по развитию. Напомним, ранее генеральным директором «Мегаспорта» был Александр Ларин, генеральным продюсером - Александр Борисенко.
Сергей Созановский и Александр Кравцов объявили, что канал меняет формат из спортивного на молодежно-развлекательный. Переформатирование будет происходить постепенно, а завершится в марте 2010 года. При этом, название канала останется «Мегаспорт».
Отказ от спортивного формата руководство объяснило тем, что он не приносит доходы. «Спорт экономически не выгодный для группы, а они хотят принести хоть какую-то выгоду акционерам», - сообщил источник.
Однако часть спортивных программ, предусмотренных лицензией, на канале оставляют. В частности, будут показывать спортивные документальные фильмы Сергея Долбилова, которые имеют неплохие рейтинги. «Пообещали, что будут покупать какие-то трансляции, но не топовые - Лига чемпионов, Олимпийские игры, поскольку вероятно денег не хватает», - уточнил другой собеседник.
Смену на «Мегаспорте» коллектива объясняли на примере российского государственного телеканала «Спорт». Напомним, Всероссийская государственная телерадиокомпания решила закрыть «Спорт» и на его базе с января 2010 года создать молодежный канал под рабочим названием «Россия-2», сохранив на нем значительную часть спортивного материала.
Сотрудники «Мегаспорта», по информации источников, после собрания получили сообщение о сокращении: «В компании «Киевтелемонтаж» согласно пункту 10.6.11 статьи 10 Устава общества с 30 декабря 2009 года сокращается должность (название) в соответствии со статьей 49 КЗОТ Украины. Предупреждены вы о будущем освобождении от занимаемой должности по пункту 1, статье 40 КЗТ Украины». Такие сообщения получили все сотрудники, кроме тех, кто находится на трудовом соглашении.
В то же время работникам сообщили о том, что часть коллектива примут обратно на работу на переформатированном канале, часть трудоустроят в структуре группы «Интер», а остальным придется уйти. На вопрос, кто именно уйдет, руководство не ответило. Списки тех, кого оставят, а с кем попрощаются пообещали обнародовать в ближайшее время.
Лёвкин папа (Донецк)
Да, хотелось бы про Мегаспорт что-то узнать.
TheUndertakerBest
Дима, на ТВ не работали, но про всех все знаете!! Какие-то подозрения есть
fairplay
А что с "Мегаспортом"? Сегодня ж должны были объявить..
Дмит ий Копий
Вел несколько передач, тогда же, когда Черепин, а потом все молодые ушли с телеканала, и стал Голяченко.
TheUndertakerBest
Честно сказать, я тоже, ну а вообще позитивный и прикольный чел Всегда нравятся матчи с его комментариями. Куда ж он теперь?
deber
Что-то я его не помню ведущим программы «Наш футбол»?!