Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
27579
44

Рубин – Интер – 1:1: Казанцы упустили победу

Чемпион Италии с трудом выстоял в Казани +ВИДЕО

Рубин – Интер – 1:1: Казанцы упустили победу

Казанский клуб все-таки показал, что неспроста так уверенно выглядит уже два сезона подряд в российском чемпионате. Сегодня «Рубин» был очень неплох в матче с чемпионом Италии и должен был побеждать. Но додавить оставшегося в меньшинстве и переигрываемого на протяжении всего второго тайма (и первой половины первого) именитого соперника казанцы не смогли. В итоге, только ничья, которая, конечно же, помогает киевскому «Динамо», оба конкурента которого потеряли важные очки.

Казанцы неплохо начали свой первый домашний матч Лиги чемпионов. На первых же секундах заработали неплохой штрафной, затем провели парочку симпатичных атак, ну а подытожили все это голом в ворота «Интера». Как и в Киеве, «Рубин» вывел вперед Алехандро Домингес. Он получил скидку от Бухарова, смело пошел на нескольких защитников «Интера», технично прокинул мяч мимо Лусио и оказался в штрафной, где не менее технично и просто мастерски пробил левой под перекладину. В общем, индивидуальное мастерство Домингеса в этом эпизоде было проявлено во всем блеске.

Но и коллективно «Рубин» смотрелся хорошо, как, впрочем, он смотрелся и в матче с «Динамо» (особенно в первом тайме). И хотя после гола итальянцы стали давить значительно сильнее и теперь уже казанцы перешли на контратаки, последние хозяевам поля давались. В частности, после навеса Домингеса справа (причем, снова нерабочей левой) Навас обязан был удвоить счет, но с линии вратарской пробил головой над перекладиной. Были и еще неплохие атаки хозяев, в частности, едва не прошел классный пас на Бухарова – длинная нога Лусио спасла миланцев.

Однако, «Интер» завелся, что и должен был сделать в такой ситуации. Трижды угрожал чужим воротам Лусио, которого так легко прокинул в случае с голом Домингес. Бразилец дважды бил с линии штрафной и не попадал в левый и правый нижние углы (любопытно, что во втором эпизоде обрезался Домингес, так что, все могло зеркально отобразиться), еще раз Лусио получил мяч после углового в центре штрафной, но лупанул куда-то очень высоко.

Удары Лусио – это не все, что создал «Интер» до перерыва. А много создавать ему и не надо, ведь реализовать свои шансы в этой команде умеют. Стоило обороне казанцев зевнуть подключение Станковича (все сдвинулись влево, а Деяна никто не накрыл), как Майкон выполнил точнейший навес, а серб спокойно забил головой. На волне казанского шока (в него впечатлительные игроки «Рубина» впадают от таких потрясений) гости могли забить еще. После навеса Балотелли мяч приземлился в перекладину.

Второй тайм обе команды начали спокойно, но преимущество «Интера», которое наметилось до перерыва, куда-то делось. Видимо, Курбан Бердыев провел перерыв продуктивнее. И после четверти тайма у ворот «Интера» стало по-настоящему жарко. Для начала Бухаров упал в центре штрафной в борьбе с Самуэлем и было очень похоже на пенальти. Пару минут спустя Балотелли в очередной раз грубо сыграл (итальянцы грешили этим всю игру, но Марио – больше всех). Темнокожий итальянец срубил уже отдавшего передачу Нобоа и получил за свою атаку сзади вторую желтую карточку. Он мог ее получить и раньше, ибо цеплял, пинал, хамил почти в каждом эпизоде, в котором участвовал.

Казалось бы, «Интер» лишился игрока, заметного только с отрицательной стороны. Тем более, Моуриньо сразу провел замену и убрал еще одну ненужную фигуру – Мансини. Но и выпустил Куарежму. Вообще, ненужных и незаметных, или заметных с плохой стороны, в этой игре у миланцев было многовато.

Хорошо организованный «Рубин» не растерялся от численного перевеса, а заиграл еще увереннее и четче. И пошли моменты у ворот «Интера», а чего же еще было ждать? Тут уже итальянские беки и их вратарь заработали с полной выкладкой. Самуэль прервал опаснейший выход Домингеса, Жулио Сезар отразил мяч после удара Ансальди. Затем Бухаров мог забивать после прострела справа и не попал толком по мячу. Два опасных эпизода Рязанцева – мимо и в защитника с неплохих позиций. Наконец, после навеса Карадениза справа со своей любимой позиции своей любимой головой бьет Бухаров – и снова мимо. И последний, но самый главный момент «Рубина» после углового, неудачной попытки выноса и четко введенного в штрафную мяч (мелкая и такая активная перепасовка, словно квинтэссенция всей игры «Рубина») Семак, как и положено капитану, завершает ударом с угла вратарской – штанга спасает «Интер».

Все же, как и в Киеве, в последние минуты встречи «Рубин» подсел. Тяжело играть интенсивнее такого соперника весь матч. Даже в большинстве. Но все-таки до конца хозяева атаковали и «Интер» думал только о сохранении ничейного счета. И он его сохранил, а «Рубин» чуть-чуть не доиграл до победы, но все же и не проиграл в матче, в котором его считали явным аутсайдером. Так что, еще ничего не кончено для «Рубина» в этом евросезоне, он еще поборется и попортит нервы всем. Ну а борьба в группе киевского «Динамо» все обостряется и ситуация становится все интереснее.

Андрей КРИКУНОВ

«Рубин» - «Интер (Милан)» - 1:1
Алехандро Домингес, 11 - Деян Станкович, 27

«Рубин»:  Рыжиков, Салуквадзе, Шаронов, Навас, Ансальди, Карадениз, Семак, Рязанцев, Нобоа, Домингес (Касаев, 86), Бухаров
«Интер (Милан)»:Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Киву, Камбиассо (Виейра, 80), Станкович, Дзанетти, Мансини (Куарежма, 64), Это'О, Балотелли

Гёкдениз Карадениз, 9. - Вальтер Самуэль, 14. Марио Балотелли, 20. Майкон, 63.
- Марио Балотелли, 60.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

1:0

1:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Комментарии 43
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Х юн Мо жов
2 WladWest — 30.09.2009 16:50
====== Обсуждаим, вообще-то, татарско - итальянский футбол.
- Вова, а почему? Если "татарский" с одной стороны, то с другой - африканский. Ежели все же "итальянский", то, однозначно, с другой стороны российский, не так ли?
Skiff23
ВНИМАНИЕ! Открылся новый чат на сайте sty. ka n. su, заходите все! Обустраивайтесь, будет клёво. Идёт набор администрации.
Dashka2008
Эт точно,что ситуация в нашей группе среди трёх команд (Барса не в счёт;) ) получается очень неоднозначной,и каждой из команд нельзя расслабляться в играх между собой.Разве что надеяться отобрать очки у Барсы,как это уже сделал один раз Интер?Хе-хе,многое,если не всё,будет зависеть только от настроя самих каталонцев.
А Рубину вчера действительно не повезло,не использовали такой шанс добить Интер в меньшинстве,но то,что Динаме придётся в Казани туго,это вне сомнения,моего..
Laros3000
короче рубин хрен с тобой занимай второе место ,мы уступим,если мы будем на первом))
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Москалями называли на Украине украинцев отслуживших 25 лет в царской армии. А рашей называли кацапами или по-литературному - росиянами (с одним "С") Донские считали себя отдельным народом и тоже называли рашу кацапами, как и кубанцы.
WladWest
,братья славяне.
Обсуждаим, вообще-то, татарско - итальянский футбол.
montag09
Интересно вы футбол на футбольном сайте обсуждаете,братья славяне.
Економ
Ну раз не знаєш відповіді на питання, то так і напиши: "НЕ ЗНАЮ, бо я невихований, нахабний москаль, який веде себе у гостях як свиня, а не як гість". Тому для мене ти не "донской казак" і не "русский", а саме свиня. На цьому дискусія закінчена, оскільки виходячи із вищенаведеного нешановний "гість-казак" має лише три класи освіти.
Економ
Москаль, а ти знаєш, що означає хохол?
Економ
Гость — 30.09.2009 14:23
При чому тут "у нас в России"? Ти не в себе в дома, а в гостях на українському сайті.
Пояснюю другий і останній раз: "москалями" В УКРАЇНІ (!!!) називають усіх росіян, а не тільки жителів Москви. Ніколи не думав, що ви й ще самі себе москалями називаєте. Дякую розсмішив, "казак"!
Ramirezzz
В ссоре между "Економ" и"Гость-30.09.09. ..." участствовать нехочу и не буду,ВСЕ ТАКИ ИГРУ ОБСУЖДАЕМ. Рубин харош,только и Динамо пару очков не помешало б. И все таки ето БАРСА. PS: нету Лобановского,нету того СОВЕЦКОГО Динамо.И в 21-ом веке Шахтер с Барсой лучше играет.
knock_Kyiv
Домінгес прорізав захист, як блискавка!
Економ
Гость — 30.09.2009 13:21
"а донские казаки, сибиряки, кавказцы..." - у вас росіянами не вважаються??? Чи у вас тільки московія це Росія, а все решта незрозуміло хто, кацапюра ти "необразованная"!!!
Економ
Гость — 30.09.2009 11:35
"Блять вы ебанутые, хватит Рубин называть москалями, когда до вас тупых мудаков дойдёт что он не из Москвы? Или в России только этот город знаете"
Для "тупого мудака" (Гость — 30.09.2009 11:35)спеціально пояснюю: "москалями" в Україні називають усіх росіян, а не тільки жителів Москви. Слово "Москва" немає прямого відношення до слова "москаль".
Х юн Мо жов
Рубин, впрочем как и предполагалось, дал настоящий бой миланцам. Автор АБСОЛЮТНО ПРАВ, написав "Казанцы упустили победу". Все ушлепки, срущие на этом сайте, либо конченные дегенераты, либо о матче знают лишь по рассказам таких же, как они.
Никто не оспаривает факт того, что у Интера индивидуальное мастерство игроков выше казанцев. Но отрицать факт того, что абсолютной самоотдачей, Рубин по игре полностью переиграл Интер могут лишь описанные мною выше. Жаль, что не по результату. Хотя, должен признать, что я точно угадал результат, сделав ставку на 1:1.
Х юн Мо жов
Рубин, впрочем как и предполагалось, даст настоящий бой миланцам. Автор АБСОЛЮТНО ПРАВ, написав "Казанцы упустили победу". Все ушлепки, срущие на этом сайте, либо конченные дегенераты, либо о матче знают лишь по рассказам таких же, как они.
Никто не оспаривает факт того, что у Интера индивидуальное мастерство игроков выше казанцев. Но отрицать факт того, что абсолютной самоотдачей, Рубин по игре полностью переиграл Интер могут лишь описанные мною выше. Жаль, что не по результату. Хотя, должен признать, что я точно угадал результат, сделав ставку на 1:1.
Laros3000
очень хороший результат,динамо повезло, я непротив если рубин займет 2-е место ,если конечно динамо будет на 1-ом!!!!))))
anarhisstt
Хороший счет, добавляет ДК шансов на 2-3 место в группе ))
montag09
Чего ты так переживаешь, они не нас оскорбляют, а себя унижают.Кацапский чемпионат не сильнее нашего.