Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
16090
28

АНЧЕЛОТТИ: «Шевченко - игрок Челси»

Карло Анчелотти прокомментировал интерес «Динамо» к персоне Шевченко

АНЧЕЛОТТИ: «Шевченко - игрок Челси»
Главный тренер лондонского «Челси» Карло Анчелотти пролил свет на будущее украинского нападающего в клубе. Комментируя ситуацию об интересе к Андрею Шевченку со стороны киевского «Динамо», экс-наставник «Милана» заявил следущее:
 
«Шевченко принадлежит «Челси». Для начала я бы хотел сам поговорить с нападающим. Он приедет в Лондон 9 июля и пройдет с нами предсезонные сборы, после чего мы сядем за стол переговоров. Я думаю, мы найдем с ним правильный выход».

www.tribalfootball.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Starshoi
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
"Поглядим, ждать осталось очень недолго "
Хочется верить, что снова наступят моменты радости от фантастических голов Андрея. Давно этого жду, не хочу верить, что его карьера на исходе...
fairplay
А год назад, когда были те же качели о Шеве в Фенербахче и Милане я писал "Он должен вернуться и работать для будущего футбола страны, как Сабонис в Литве школу баскетбола открыл имени себя..".
И Андрею так надо, да и походу он "за", ведь есть в жизни знаменитостей что-то кроме денег - желание нравиться и оставить след после себя.
Вот теперь я в этом вопросе даже с Суркисом одного мнения.. А где доигрывать - может даже ненадолго в Динамо, но главное - потом.
vivask
to Дмитрий Копий | 2009-07-06 16:24:23 +10000000000000 Давно пора
Дмитрий Копий
"По-моему, логично."
Не совсем логично. Игроки основы - в основе. А на форму Шевы надо смотреть. Вот посмотрит, тогда и будет понятно.
Дмитрий Копий
"у меня айпи меняется постоянно vpn соединение рулит"
Да у меня дома тоже самое. А по сути - я в детстве учился на пианино играть 7 лет в музыкальной школе. Как следствие - очень быстро и не глядя работаю с клавиатурой и мышкой, и что самое главное - пальцы не устают : ))) Пальцы не устают и ссылочку Забанить IP нажимать ; )
vilad108
Лично мое мнение-всех бы устроила Рома, но деньги.. Некоторые согласны и на понижение зарплаты, чтобы еще поиграть на высшем уровне, а вот мнения самого Шевы я еще нигде не видел. Желание желанием, но ведь и конкретные действия нужны, не мальчик...
vilad108
"Шевченко, однако, игрок Челси, и я должен поговорить с ним. Будет в Лондоне 9 июля и будет работать с нами в precampionato. На данный момент мы хотим найти хорошее решение для него и для нас."
vilad108
Дмитрий Копий | 2009-07-06 16:47:53

"Карло однозначно сказал, что Шевы в Челси не видит"
По-моему как раз наоборот. Если Шева покажет себя на сборах, то будет в команде. Шансы у него есть, нам же остается только ждать.
Я читал полностью интервью на итальянском и за всеми обтекаемыми фразами, такое впечатление, что Карло имел ввиду, что когда Шева вернется, то они обсудят, куда ему лучше уйти
Дмитрий Копий
"Карло однозначно сказал, что Шевы в Челси не видит"
По-моему как раз наоборот. Если Шева покажет себя на сборах, то будет в команде. Шансы у него есть, нам же остается только ждать.
vilad108
Шева ждет только "Рому", которая пока еще не чешется, хотя выбирает из Шевы, Треза и Бори
SHAMAN
"Впрочем гостям не долго жить осталось, скоро будет ограничение в не более 5 сообщений в день с одного айпи для гостей."
А вот это правильно, Дмитрий. Светлая мысль. Пусть регистрируются и отвечают за свои слова. А то порой противно читать матерную ахинею на 20 стр.
Дмитрий Копий
Ну это слишком жестко. Многие из них вполне адекватны, если пригрозить баном ; ) А многие и просто адекватны, просто иногда вырывается ; ) Впрочем гостям не долго жить осталось, скоро будет ограничение в не более 5 сообщений в день с одного айпи для гостей.
SHAMAN
Убирать неадекватных гостей из sport.ua!!!
Дмитрий Копий
"Да хоть интервью, хоть статья, информации все равно НОЛЬ"
Ну для кого-то ноль, а кто-то читать все же умеет ; )
catter
tungsten | 2009-07-06 14:55:39
Ihor8 | 2009-07-06 14:49:56
Шутки может быть и идиотские, но реально после Милана и Челси, для Шевы все украинские клубы включая Динамо и Зарю - одного уровня. Не говря уже о уровне жизни.
PS При всем моем патриотизме и уважении к Киевлянам и Луганчанам.
ага Динамо лучший клуб СНГ,за всю историю.
Сравнил ппц.
Помоиму Динамо точно не хуже Ромы Лиона и Баварии.
RaulMTC
Шева, я думая будет играть в Динамо...ему нужна Лига чемпионов,чтобы вылезти из запаса в других зарубежных клубах...
Дмитрий Копий
"статья ни о чём..."
Вообще-то это не статья, а интервью ; )
Vermillion
сидел бы себе Андрей в запасе и получал бы свою нехилую зп. Потратил бы время на жену, детей. В гольф поиграть опять же. Нафиг ему этот футбол? Если там такая обстановка в клубе нездоровая, то ну его в жопу, этот футбол. Шевченко уже все всем доказал, можно и отдохнуть пяток лет, а потом тренером куда-нить.
xaoc333
В словах Анчилотти ни слово про Динамо, бессмысленная новость.