Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
15249
51

ПЛАТИНИ: «Времени у Украины уже нет»

Мишель Платини не исключает, что Украина может быть лишена Евро-2012

ПЛАТИНИ: «Времени у Украины уже нет»
Такую информацию дает ведущее спортивное издание Франции: «Нам нужно принять решение в конце года. До этого время было, сейчас его уже нет, — цитирует президента УЕФА L’Equipe. — Если не будет Украины, нам нужно найти еще два стадиона». Возможно, что этими городами станут Берлин и Лейпциг, как предлагали немцы? — спрашивает L’Equipe. Ответ Платини: «Это вариант».
 
Напомним, Польше оставили четыре города, Украине — Киев, а Львов, Донецк, Харьков — под вопросом. Вчера, после встречи УЕФА в Вильнюсе, Платини сказал, что до исполкома, который пройдет 30 ноября, новых решений по Евро-2012 принимать не будут. Но предостерег: «На данный момент я не хочу обсуждать никаких других сценариев. Я верю, что Украина сможет справиться с ситуацией. Мы оставляем Украине и Польше право принять турнир. В то же время мы предупредили эти страны о многих проблемах, которые должны быть решены. Нам обещали хорошие дороги, инфраструктуру, отели, но пока мы этого не видим. Надеемся, что ситуация изменится в ближайшие три месяца».

Сегодня|Спорт
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стали известны все участницы 1/8 финала престижного турнира в Мадриде
Теннис | 29 апреля 2024, 00:15 0
Стали известны все участницы 1/8 финала престижного турнира в Мадриде

Коллинс прошла Кристиан, Паолини выбила Гарсию, Соболенко чуть не проиграла

Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира
Футбол | 29 апреля 2024, 03:23 4
Кто лучший голкипер? Обнародован рейтинг топ-10 лучших вратарей мира

По версии FourFourTwo, лучшим кипером является Алиссон из Ливерпуля

Комментарии 50
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fokus81
akella2008
Важко таким людям живеться на світі. В нас нічого не буде, нічого не вийде, ми нічого не зможемо, всі "воры" і т.д і т.п. Противно читати. Тебе напевно часто в дитинстві били, а потім розводили і опускали. Не розумію звідки такий писемізм. А країна наша називається Україна, а не то що ти там понакалякував. Якщо життя таке погане то випий яду і не отруюй своєю писаниною іншим життя
Loredan
akella2008 | 2009-07-04 15:30:26
Так много накарнал, а читать твою латиницу просто облом...
akella2008
Platini vse pravil'no delaet. Esli Okrainu (da imenno cherez "O") ostavit bez Euro - pravil'no. Nam dali shans. Chto Okraina sdelala dlja Euro? NI-FI-GA.
I ninado tut mne rasskazyvat' kakie u nas ljudi horoshie. Vor na vore. Esli sam ne voruet, tol'ko potomu chto uzhe vse chto mog ukral.
Nuzhny dokazatel'stva? Pozhalujsta:
http://stadion.lviv.ua/
Rastaschili vse krome fundamenta.
Ja 1.5 goda nazad pisal chto vo Lvove Euro ne budet. Sejchas mogu den'gi na eto postavit', bol'shie.
Est' zhelajuschie prinjat' vyzov? Eh zhal' bukmekerskie kontory na eto stavki ne prinimajut. Nikogda ne stavil, a sejchas by LEGKO. Ozolotilsja by.
Mikmir
Гость | 2009-07-04 12:26:40
Может ещё видео есть? С удовольствием посмотрю.
fairplay
Гость | 2009-07-04 12:26:40
Ага, пишет Гурвиц УЕФА ультиматумы... Вся Одесса ржала, когда приехал Платини, и его делегацию на авто сторож не впустил на территорию перестраиваемого стадиона ЧМП (ксив нужных видите-ли не было), а перед изрядно опоздавшим "мерсом" зама Гурвица услужливо распахнул ворота. У уефовцев челюсти всё падали и падали... А когда зам с распальцовкой грузанул Платини "Брат, шо такое? Какие-то проблемы у тебя?" - тут уж все очевидцы в кулачок посмеялись. Описание несколько утрированное - но суть передаю верно.
---------------
Ааааа.. я нимагу.. напиши ещё поподробнее!
serj_3
А я против этого Евро 2012.Значит когда европейцы приедут, то нате вам безвизовый режим.А когда наши туда, то фиг нам.
evropeyci eshe s momenta evrovidenya k nam bez viz ezdyat i do sih por
Mikmir
manowar70 | 2009-07-04 11:16:01
А мне за страну не стыдно - страна у нас хорошая и люди отличные - просто у нас руководство думает только о себе и решает свои проблемы которых нет.
manowar70
Двоякое ощущуние. Стыдно за страну, а второе чихал Платини и вся Европа на наши проблемы и стремления.
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-07-04 10:08:38
=====
ах, оставьте!
типа, его кто-то слушает. имхо, создают видимость кипучей деятельности, а сами решают свои вопросы....
уух ( хмельницкий )
ded_23 | 2009-07-04 09:56:43
=========
....завис....
ded_23
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух ( хмельницкий )
а при чем здесь платини?
платини - индикатор, такой себе лакмус...
если у вашей девушки тест показал "две полоски", то она "залетела" не от индикатора, а от вас...

сорри за не совсем корректное сравнение
Mikmir
vuyko47 | 2009-07-04 09:23:57
Так меньше его слушай. Не трать свои нервы.
vuyko47
- Mikmir | 2009-07-04 09:06:12 -
Я уже не первый раз объясняю своё отношение к Платини.
Ведь знает, подлец, что Евро в Украине не будет, а продолжает кормить лживыми обещаниями.
А если честно, то с таким руководством, как сейчас в Украине,это Евро может обернуться крахом для убогой украинской економики.
Mikmir
vuyko47 | 2009-07-04 08:36:09
И почему же Платини подлый? Потому что Украина не может построить готели, дороги, аэропорты, наладить соответствующую инфраструктуру? У нас возле Житомира 5 км дороги строят уже полгода - правда сейчас эта дорога уже хуже чем была до так называемой "реконструкции". На другом участке дороги работают турки и словенцы - так там и качество дороги несравнимо и они работают круглосуточно в отличии от наших "работников". С таким отношением простых работников к своим обязанностям не говоря уже о правительстве, Президенте - в Украине ЕВРО 2012 не будет. Пусть сами снимаются, дадут время нормально подготовится к ЕВРО 2012 другой стране и не позорят НОРМАЛЬНЫХ УКРАИНЦЕВ которых в стране 99,9%.
Знаю, что обидно если останемся без ЕВРО 2012 - но таковы реалии...
vuyko47
-Вчера, после встречи УЕФА в Вильнюсе, Платини сказал, что до исполкома, который пройдет 30 ноября, новых решений по Евро-2012 принимать не будут. Но предостерег: «На данный момент я не хочу обсуждать никаких других сценариев. Я верю, что Украина сможет справиться с ситуацией. Мы оставляем Украине и Польше право принять турнир -
Сколько цинизма в этих словах подлого Платини.
Ведь ещё в конце 2008г. представители УЕФА встречались с руководством Немецкого футбольного союза, насчёт проведения в Германии части матчей Евро 2012.
Значит налицо политика двойных стандартов, за спиной ведутся переговоры, а для дураков с Украины - призрачные надежды.
Если Ф.Беккенбауэр сумел отбрать ЧМ у ЮАР в 2006г.,то часть Евро 2012 - немцы и подавно сумеют.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-07-04 04:55:51
======= Даже африканцы и те смогли подготовить ЧМ.
- Во-первых, это не совсем африканцы (в привычном понимании этого слова). ЮАР - наиболее развитое государство Африки, более того, уровнем развития превышающее некоторые европейские государства. Во-вторых, еще не подготовили и этот ЧМ точно никак не переплюнет последние предыдущие по уровню подготовки. И в-третьих, они начали подготовку к нему, когда до мирового кризиса было еще много времени.
======== А Окраина - на что негодная страна воров, предателей и попрошаек.
- Это твое мнение или ты это для усиления антуража ляпанул?
Хрюн Моржов
Представляю, сколько дерьма услышу в свой адрес, высказав и свое мнение по этому вопросу, а не только то, что очевидно и о чем я написал выше. В условиях жесточайшего кризиса, в условиях обнищания простого народа в стране, в условиях отсутствия денег не только на социальные программы даже те, которые непосредственно связаны с жизнью и здоровьем людей - обеспечением лекарствами тяжело больных, не имеющих средств для самостоятельного лечения, в условиях удручающего положения пенсионеров и многих трудоспособных - Украина не должна заниматься "подготовкой" к этому турниру. Тем более, что применительно к Украине, слово "подготовка" писать иначе как в кавычках, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ.
Хрюн Моржов
Козлу понятно, что УЕФА не желает изменять своего решения по проведению Евро вообще и финального матча в частности. Однако в Украине нет сейчас не только реальной возможности проводить турнир такого уровня, но нет и особого желания в этом со стороны государственных мужей. Единственный реальный интерес с их стороны заключается в возможности поделить те жалкие средства, которые отрывают на это мероприятие из нищей государственной казны.
Пора бы посмотреть правде в глаза и ответь самому себе на тяжелейший вопрос: "а нужно ли Евро Украине в таких условиях?"
P.S. При этом надо учитывать, что ни один клерк прямо не скажет того, чего думает поэтому поводу. Однако действие, а точнее бездействие в этом вопросе, достаточно красноречиво говорит само за себя. И как не хотелось бы УЕФА и Платини в частности этого "не видеть", зрение все-таки не настолько плохое, чтобы вынести вполне заслуженное резюме: Украина не хочет проведения чемпионата.
Отин Гокни
лучше бы сами отказались сейчас, чем чуть позже, но заберут с позором