Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
367
0

Бундеслига несет потери в Кубке Германии

Шальке 04 проигрывает со счетом 3:7!

Сразу три клуба Бундеслиги вылетели вчера из розыгрыша Кубка Германии после поражений в матчах 1/16 финала от команд, стоящих ниже по рангу. Ганновер 96 был бит на выезде Айнтрахтом из Брауншвайга – 0:2, Айнтрахт из Франкфурта-на-Майне на своем поле в дополнительное время уступил Дуйсбургу – 1:2, а Мюнхен 1860 в гостях проиграл в серии пенальти Ахену – 4:5 (основное и дополнительное время закончились вничью 1:1).

Байер продолжил свою уверенную поступь и в Кубке Германии, на выезде разгромив клуб второй Бундеслиги Унион Берлин – 5:0. А Гамбург одержал первую победу под руководством Клауса Топпмёллера, на выезде разобравшись с Унтерхахингом – 4:2.

Разошелся в дополнительное время домашнего поединка с Шальке 04 Фрайбург. Основное время этого увлекательного матча завершилось боевой ничьей 3:3, а в дополнительное, когда Гельзенкирхен остался в меньшинстве, ребята из свободного города разыгрались не на шутку и вкатили Шальке аж четыре мяча. В итоге всё завершилось далеко не футбольным счетом 7:3!

В центральном матче этой стадии в соперничестве двух Боруссий сильнее оказалась мёнхенгладбахская. Команда Майера, игравшая на своем поле, нанесла очередное обидное поражение дортмундцам. Заммер проигрывает в этом сезоне всё, что может…
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.