Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
469
0

Дмитрулин снова травмирован

Защитник пропустит ответную игру Динамо с Арсеналом

На неопределенный срок выбыл из строя защитник киевского Динамо Юрий Дмитрулин. Травма, полученная в киевском матче с лидером английской Премьер-лиги Арсеналом оказалась непростой. Напомним, что под занавес первого тайма Дмитрулин в борьбе в штрафной получил сильный удар в грудь ногой. Тогда Юрий был не в состоянии продолжить поединок и был заменен хорватом Сабличем.

Дмитрулин сразу после замены был отвезен в одну из киевских больниц, где находится до сих пор. 28-летний динамовец, подверженный частым травмам, не так давно оклемался после одной из них, а тут снова такое несчастье. Он уже пропустил игру Динамо в чемпионате Украины против донецкого Металлурга, которую чемпион Украины уверенно выиграл на выезде – 3:0. Точно не выйдет он на поле и в завтрашнем домашнем матче 1/8 финала Кубка Украины с Волынью. Да и к игре в Лондоне с Арсеналом Дмитрулин вряд ли восстановится. Так что будет оборона Динамо выдерживать шквал атак англичан на Хайбери без него. К тому же врачи Динамо пока не могут назвать точную дату выздоровления защитника сборной Украины.

Из приятных новостей из стана Динамо отметим возвращение в строй румынского полузащитника Флорина Черната, оправившегося от травмы лодыжки. У него есть шанс сыграть в Лондоне.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.