Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1644
14

А как же дети, Гус?!

Абрамович украл у России Хиддинка

А как же дети, Гус?!

Кто девушку обедает, тот ее и танцует...

Гус Хиддинк, которого два года содержит олигарх Роман Абрамович, не мог отказать своему хозяину в скромной просьбе - объяснить наконец-то зарвавшимся миллионерам в трусах со «Стэмфорд Бридж», как нужно бить по мячу, чтобы порадовать своего российского босса.

И сейчас сердобольный голландец вынужден, краснея перед камерами, прикрывать грабеж средь бела дня: «Я только немного поучу их - и обратно к вам! Сборная России у меня всегда на первом месте...»
Кому лапшу на уши вешают?!

Кому еще непонятно, что Гус - уже не российский тренер? Думаю, таких уже не осталось.
Тренеру клуба, который работает в режиме трех матчей в неделю, никто не позволит выпить даже лишнюю чашку капучино, которым так любит упиваться Гус.

Сделавший состояние на богатствах, которые должны принадлежать простым россиянам, миллиардер Роман Абрамович ограбил всю Россию. С милой улыбкой на лице. Он украл даже больше, чем деньги. Украл человека, ставшего за пару летних недель талисманом российского футбола.

Он украл веру и надежду в то, что в самой любимой народной игре у России будет порядок и успех.
Гус, мы все понимаем. Наверное, тебе было трудно поступить иначе. Особенно после того, что ты сделал с российской сборной на Евро-2008. После того, как Россия впервые за очень много лет стала гордиться своей командой.

Но, Гус, а как же дети?! Дети, которым ты внушал веру в себя, разъезжая по всей России и открывая новые газоны. Они поверили тебе, Гус. А ты верил только в Рому. Ты верил только в Евро...

Рауль СМЫР, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
webster94
Что это за газета, блядская? Никак не могу увидеть её своими глазами.
АнтиХрюн
Olezha74 | 2009-02-13 21:02:19
Блин, редакторы сайта, сколько этот и подобный бред от желтой газетенки на этом сайте читать мы еще будем?!!!
ты можешь его не читать.))) Достаточно по ссылке перейти на другу страницу. Или оставить комментарий, не читая статью, как это сделал я.))) А жизнь какана.)))
Olezha74
Блин, редакторы сайта, сколько этот и подобный бред от желтой газетенки на этом сайте читать мы еще будем?!!!
comrade84
да, "Жизнь как она есть" продолжаеть быть тем, что есть.
Bav_Kharkiv
Ничего не попишешь! Рома дал, Рома взял! А если серьезно, то совмещение ни чем хорошим не закончится. Если все ограничится 3-мя месяцами, то это ерунда - в этот период Россия играет с Азербайджаном и Лихтенштейном, но если у Гуса получится, то Рома обязательно захочет его на более долгий срок. И вот тут-то у России и могут начаться проблемы. Так что автор статьи во многом прав, только бы пафоса поменьше!
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sauron13
Aliw | 2009-02-13 15:08:12
>Автор, ты гонишь!Почему это Абрамович украл Хиддинка? Были тренеры, как , например, тот же Лобановский, который тренировал и сборную Украины и Динамо Киев. Так что и в данном случае почему бы не потренировать Челси и Россию?
Во-первых, даже те редкие случаи в мировом футболе, когда случалось совмещение - они довольно быстро пресекались, а самое главное - вряд ли было когда-либо, чтобы совмещалась работа в разных странах.
Совмещение теоретически возможно, если костяк сборной - именно игроки клуба, где тренер работает параллельно. Остальное - НЕРЕАЛЬНО.
Vermillion
причем очевидно толстый, а значит хуевый
Vermillion
автор статьи - тролль
Djuxa_Kiev
Aliw | 2009-02-13 15:08:12
Не самый удачный пример. Лобановскому даже с кресла ненада было подниматься, что б тренеровать и Динамо и Зборную. Он мог до обеда Динамо тренировать, а после убирать пару беларусов из состава и сборную тренировать.
sauron13
Гы.
У москалей сопли
skupoj
..я тоже верю в Рому....!!!Рома дай в Долг..пару Лимонов!!!
Aliw
Автор, ты гонишь!Почему это Абрамович украл Хиддинка? Были тренеры, как , например, тот же Лобановский, который тренировал и сборную Украины и Динамо Киев. Так что и в данном случае почему бы не потренировать Челси и Россию?
DLS (Пушкино)
Мля,чего за хрень? Название СМИ "Жизнь как она есть" узнал только здесь,теперь становиться ясно что это таблоид,в котором работает хамоватый,и на первый взгляд недалекий Рауль Хмыр